FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сухпай 135неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзы

Сообщение Евгеняша » 30 июн 2016, 14:27

Огромная благодарность Организатору за закупку! И отдельное СПАСИБО за очень быстрый разбор и сдачу. @};- Участникам закупки стоит учесть, что придётся ожидать груз и возможно понервничать немного, но оно того стоит! Честно-честно ;)

Аватара пользователя
Евгеняша
Гуру SP
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 18:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 46

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Сообщение Надежда87 » 25 окт 2016, 09:05

я долго сомневалась - нужно ли мне это))) В итоге почитав отзывы, решила заказать 1 набор на пробу - если понравится, куплю еще несколько наборов и подарю всем мужчинам на 23 февраля (отцу, брату, свекру). Набор получила, решила открыть - т.к. почитала что иногда там протухшее попадается. Насторожил звук чего-то просыпанного. Упаковка кстати красивая, прочная. Открывали оч аккуратно. В итоге оказалось что порвался 1 пакетик сахара (всего их 3 шт там). Это меня не огорчило. Все остальное очень порадовало - столько всего!!!! Да и вес коробки был 2,1 кг!!!! И это за 300 руб)))) С мужем решили что закажем еще. Наборы пригодятся - родители наши ездят на участки свои и много там работают, съедят всё с удовольствием. Единственно что немного расстраивает - это срок годности - до июня 2017 года (срок годности там большой, но видимо долго на складе лежал) Т.е. съесть надо будет практически сразу (если дарить к 23 февраля). Спасибо большое Организатору!!!!! :x :x :x буду участвовать еще

Надежда87
Гуру SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:41
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 9

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Сообщение adal09 » 23 ноя 2016, 17:59

Здравствуйте. Заказывала в этой закупке уже несколько раз. Особенно рад ребенок. Очень полезная штука, когда готовить некогда из-за загруженности на работе))). Всегда спокойна, что мужчины найдут, что поесть))). Никогда не попадались сухпайки испорченные или просроченные. Все приходит в целости и сохранности. По составу в сухпайке рацион № 1. Спасибо за закупку @};- @};- @};-

adal09
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 07:26
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 20

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Сообщение Пражечка » 24 ноя 2016, 02:20

Надежда87 писал(а):я долго сомневалась - нужно ли мне это))) В итоге почитав отзывы, решила заказать 1 набор на пробу - если понравится, куплю еще несколько наборов и подарю всем мужчинам на 23 февраля (отцу, брату, свекру). Набор получила, решила открыть - т.к. почитала что иногда там протухшее попадается. Насторожил звук чего-то просыпанного. Упаковка кстати красивая, прочная. Открывали оч аккуратно. В итоге оказалось что порвался 1 пакетик сахара (всего их 3 шт там). Это меня не огорчило. Все остальное очень порадовало - столько всего!!!! Да и вес коробки был 2,1 кг!!!! И это за 300 руб)))) С мужем решили что закажем еще. Наборы пригодятся - родители наши ездят на участки свои и много там работают, съедят всё с удовольствием. Единственно что немного расстраивает - это срок годности - до июня 2017 года (срок годности там большой, но видимо долго на складе лежал) Т.е. съесть надо будет практически сразу (если дарить к 23 февраля). Спасибо большое Организатору!!!!! :x :x :x буду участвовать еще

Вечер добрый, по поводу срока годности - если Вы еще не съели , то посмотрите на срок годности продуктов, котрые внутри (на каждой баночке, упаковке он есть).Там видно, что срок годности +полгода, 3 месяца, год к сроку годности самого пайка. Это потому. что срок годности самого пайка устанавливается по сроку годности самому короткому в наборе продуктов. Это галеты. Они имеют срок годности 22 месяца. Т.е. в марте-мае испортятся галеты (а они дейстаительно испортятся, проверено) , а остальное будет прекрасным. :D
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Сообщение Пражечка » 24 ноя 2016, 02:29

nataiii писал(а):Добрый вечер!
Меня смущает не для продажи. Почему нам продают?
С уважением Наталья.

Добрый ) Потому что бесплатно нам дать не могут )))). Шутка. Пайки делаются по гос.заказу, идут для Армии. Но, кроме того, идут с заводов и в свободную продажу в той же коробке. Нет другого дизайна, заказчик Армия, им надо чтобы солдаты пайки съедали, а не продавали. Это один момент. Второй - служащим, когда они отправляются "в поля" на учения, сборы и т.д. КАЖДЫЙ день выдают КАЖДОМУ такой паек. А это очень много. 4243 к.кал даже при физических нагрузках это очень много. А нагрузки на учениях не всегда, кстати. Я первый раз познакомилась с сухпайками несколько лет назад, когда родственник связист привез коробку нам (7 штук) после учений. Не съедается столько. И еще знаю, что солдаты их продают и покупают что-то себе, такой факт тоже есть. Это ни в коей мере не преступление - паек не украден, он выдан человеку, а он, не съел , продал, купил себе, пускай бананов ))).
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Сообщение Пражечка » 08 дек 2016, 15:57

Танк2310 писал(а):Здравствуйте! Очень огорчена данной закупкой и думаю, больше в ней учпствовать не буду. Заказала два сухпая. Один открыли, все вкусно и свеже. Зато второй...это просто ужас( У меня язык не поворачивается, как описать это безобразие. Ужасная вонь, все тухлое и мокрое( Фото прилагаю, также прошу разобраться в этом безобразии.

День добрый. Совершенно не удивлена, товар транспортируется и кидается грузчиками на всех этапах. При ударе происходит разгерметизация, лопается упаковка с консервами, например и далее начинают происходить вот такие естественные процессы. И о 1-2% брака говорить можно вполне уверено.Поставщик такие "истории" меняет, хотя вина и не его. Получу со следующей партией паек для Вас и отвезу на склад, в ЛС напишу. %%-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Сообщение Kotenok1310 » 16 дек 2016, 14:30

начиталась отзывов теперь переживаю( я свои наборы на подарки взяла и не посмотришь ведь все ли с ним в порядке....

Kotenok1310
Гуру SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 09:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Сообщение Пражечка » 17 дек 2016, 00:23

Kotenok1310 писал(а):начиталась отзывов теперь переживаю( я свои наборы на подарки взяла и не посмотришь ведь все ли с ним в порядке....

Вы вполне можете ситуацию проконтролировать - они открываются достаточно просто, заклеены на клей, вскройте ножичком, посмотрите и обратно клеем заклейте.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Сообщение Visiones » 26 дек 2016, 17:42

взяла 2 набора, себе и в подарок.
в целом понравилось, оригинально и питательно. одно но, рис с курицей испорчен - небольшого нарушения герметичности оказалось достаточно. внешне видно не было, хорошо не протекло на другие продукты.
пока не знаю, рискну ли дарить 2 набор-закрались сомнения. но заказывать еще буду.
кстати, аккуратно вскрыть коробку для проверки не удалось

Visiones
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:24
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Сообщение Пражечка » 12 янв 2017, 00:46

Многие пишут о незаменимости пайков в походах, на даче, на рыболке-охоте и даже в поезде. А я хочу написать как выручает паек когда СЪЕДЕНО ВСЁ. Не один раз, выезжая с компанией в палатках на природу (туда где до цивилизации далеко) шашлык, уха съедались быстро. За длинную ночь у костра точно. И выпивалось всё быстро. ) А когда, ближе к обеду все просыпаются и начинают "Ой, а что бы поесть". "А кто у нас едет в деревню за едой?", то есть повод заслужить репутацию Доброй Феи (спасти женщин и детей от голода, а мужчин от поездки куда-либо), достав из багажника пару пайков. Что я и исполняю регулярно :D Главное - не говорить никому заранее, что они есть =))
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2