FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натуральный мёд.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Натуральный мёд.Отзывы

Сообщение olga olga » 24 окт 2016, 20:28

Мед неплохой, на мой взгляд подсолнечный, уже немного кристаллизуется. Заказала еще в другой закупке, попробуем, что предложат там.

olga olga
Гуру SP
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:42
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Натуральный мёд.Отзывы

Сообщение Буривух » 25 окт 2016, 18:38

Первый раз в этой закупке, взяла 2 кг. Пены нет, не расслаивается, начал засахариваться. Запах цветочного меда, цвет желтый. Я, конечно, не специалист, но мед понравился. Спасибо! А цена тем более понравилась!

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Натуральный мёд.Отзывы

Сообщение mahunja » 09 ноя 2016, 09:24

20161108_100255.jpg
Попробовали вчера новый медок , мягкой консистенции , "очень вкусный " --ребенок сказал, съедим еще закажем .Я заказывала много разного меда , но такой впервые , как сказал муж у него нос не работает , не искусственный настоящий , спасибо за находку и Организатору и пасечнику !!!!! ~o)
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 161

Re: Натуральный мёд.Отзывы

Сообщение Туман17 » 20 ноя 2016, 19:56

Мед очень вкусный, по консистенции похож на масло, легко намазывается на хлеб и не стекает с него. Нам очень понравился, спасибо!

Аватара пользователя
Туман17
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Натуральный мёд.Отзывы

Сообщение alinka2000 » 22 дек 2016, 15:13

скажите, мёд кто проверял йодом? при добавках мёд синеет. Есть сомнения по качеству. Надо йод прикупить и проверить.
"Модные обои" в Самаре.т. 250-33-88


Аватара пользователя
alinka2000
Начинающий SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 19:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Натуральный мёд.Отзывы

Сообщение Lisichka » 22 дек 2016, 21:22

alinka2000 писал(а):скажите, мёд кто проверял йодом? при добавках мёд синеет. Есть сомнения по качеству. Надо йод прикупить и проверить.


Проверила. Не посинел. И не мог он посинеть в принципе, это мёд не с завода или производства, где скупают мёд отовсюду, перемешивают и т.д. Это мёд с частной пасеки, где за пчёлами ухаживают и никакой дрянью не подкармливают, и в его качестве я уверена на 200%. На чём основаны Ваши сомнения по качеству?
Прилагаю фото. В фужере мёд перемешала с водой. На блюдце мёд в чистом виде.
Вложения
IMG_5251.JPG
IMG_5252.JPG

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Натуральный мёд.Отзывы

Сообщение санятка » 25 янв 2017, 11:54

Добрый день ) Хочу тоже поделиться впечатлением о сладкой закупочке ) Мёд покупаем часто - и на сезонных ярмарках, и на нашем сайте - но в этой закупке впервые. И не разочаровались - мёд пришёл очень ароматный, тягучий . Никаких вопросов по качеству не возникло , по вкусу тоже ) Все довольны, ) Спасибо )))) @};-

Аватара пользователя
санятка
Гуру SP
 
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:23
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 46

Re: Натуральный мёд.Отзывы

Сообщение Буривух » 25 янв 2017, 12:32

Я брала мед и в этой закупке и в других. Хочу заметить, что на самом деле ПРАВИЛЬНОСТЬ и КАЧЕСТВО меда можно определить только в лабраторных условиях. Йодом можно проверить только на наличие крахмала. Если же пчел подкармливали сахаром, узнать это, увы, невозможно. Так что руководствуемся только своими ощущениями! За эту закупку - спасибо. Вроде и вкусно и недорого!
Вложения
Проверка меда.jpg

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Натуральный мёд.Отзывы

Сообщение elvina » 01 фев 2017, 17:44

Хочу тоже оставить свой отзыв. Мы большие любителя меда! Каждую зиму съедаем не меньше 15 кг меда. Раньше покупали только башкирский мед у родственников-пасечников. С появлением меда в закупках, начали брать в закупках. Во многих закупках покупали, ели, было вкусно, но... не было, как бы понятнее выразиться, медового восторга. Стоило нам попробовать мед в этой закупке, семья сказала, что заказывать надо теперь только здесь, в этой закупке. Едим обычно липовый, но здесь заказывали цветочный на пробу. Заказанный кг меда был съеден за 2,5 дня.
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Натуральный мёд.Отзывы

Сообщение ЛютикН » 17 фев 2017, 19:45

Сегодня и я получила свою посылочку с медом. Упаковано все было замечательно - спасибо большое!
По меду: натуральность не вызывает у меня сомнений, но вот почему у цветочного меда сильный привкус воска? Как будто ешь мед в сотах. И этот привкус воска перебивает вкус самого меда. У цветочного обычно не чувствуется привкус воска.
Хотя мед очень понравился: хорошо созревший, мелкозернистый, ароматный, вкусный. Тем кто любит мед в сотах он очень понравится. А я , к сожалению, не люблю мед в сотах (( поэтому этот привкус мне мешает наслаждаться медом. Люблю мед на хлебушек и с молоком :)

Аватара пользователя
ЛютикН
Знаток SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:07
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 33

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2