FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gutеnberg 193неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Жужик » 23 фев 2014, 18:44

сегодня получила закупку и мой чай не распакован по 250 гр, я понимаю, что я заказывала в общей сложности по 500 гр (пачка) чая, но мне нужно именно чтобы чай был расфасован . я участвую в следующей закупке, которую вы разбираете - можете мне положить пакетики для расфасовки?

Аватара пользователя
Жужик
Живу SP
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:54
Населенный пункт: Cамара, Советский район
Баллы репутации: 2

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Гева » 06 мар 2014, 21:57

Однажды, побывав на Шри-Ланке, просто влюбилась в их чай. Настоящий, без всяких добавок, его можно пить просто так. Но тут нигде я такого даже хоть чуточку похожего не находила.... Решила поучаствовать тут. Заказала чай 21014 Gutenberg Плантационный черный чай Цейлон Ува Шоландс OP1 (327)... Вот если честно чаем почти и не пахнет, пахнет каким-то ароматизатором наподобие ванили, пыталась принюхаться, думала может заварю, вкус раскроется, вот ну ничего подоброго, вкуса ноль, самый дешевый наподобие Майский чай даже ароматнее((( Очень расстроена, тем более стоит и недешево то... :( не знаю, может пришёл не тот чай, но это 100% не с Цейлона...

Гева
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Elena Donez » 21 апр 2014, 11:34

заказывала 17030 Чайный напиток Gutenberg Вишневый Пунш и Мате Сицилиано. Очень вкусный чай и тот и другой. Единственное, что Вишневый пунш более тяжелый, т.к там кусочки ягод и его, соответственно гораздо меньше в 250 г. Чаи ооооооооооочень душистые, когда завариваешь, аромат, конечно, теряется, уже не такой сильный, но все равно очень вкусный чай!!!! :ympeace: :-bd

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Фасолька » 03 июн 2014, 00:04

nab писал(а):Добрый день, не нашла тему с отзывами о закупке чай/кофе, брала кенийский и Индийский чай, мне очень понравился, аромат через 2 пакета даже шел, не удержалась и заварила прямо в бокале, очень вкусный чай, терпкий, приятный вкус, в общем я в восторге!!! Спасибо большое! @};- @};- @};- в следующий раз хочу крупно листовой попробовать :)
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Irok » 15 июл 2014, 15:53

xom9i4ok89 писал(а):на баночки практически нет отзывов :( . где все хранят чай?

Зеленый чай в холодильнике в пакете из фольги. (вообще все светлые чаи и белый и желтый нужно в темном месте в холодильнике, но не в морозильнике!!!!)я храню в дверце. настоящий светлый чай(зеленый, белый ,желтый,улун) содержит в себе витамины всего год. а темные чаи можно и в баночках в шкафчике) но можно и в пакетиках из фольги (нужно чтоб было сухо и не попадал свет)
а ароматизированные химические чаи)думаю им ничего не страшно :D

Irok
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара Промышленный/Кировский районы
Баллы репутации: 3

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Amelie » 31 июл 2014, 16:29

Кофе Мока Эфиопия от компании "Малонго" покупала намного дороже, чем в этой закупке. Кофе марочный, очень хороший, я пью с молоком (чистый черный нельзя). Я очень много разного кофе пила, есть с чем сравнить. Варю в кофеварке типа эспрессо фирмы "Делонги". Очень хорошая упаковка у этого кофе, баночка запирается особенным образом, я так понимаю, чтобы кофе дольше сохранял аромат. Кофе дорогой, он стоит своей стоимости. Мое мнение - для гурманов и истинных ценителей напитка.

Amelie
Живу SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 22:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Olechka95 » 07 ноя 2014, 13:56

Я постоянная Участница этой закупки, очень ее люблю и жду с нетерпением. Много всего заказывала и чайники чугунные и чай зеленый Жасминовый Ли Чжи и Жасминовая Жемчужина Дракона. Замечательные чаи. Из черных беру различные разновидности Ассам без всяких добавок. Нравятся очень. Если честно, то забыла, когда в магазинах покупала чай. Конфеты Monbana с вафелькой внутри. Вкусные, съели очень быстро, и конечно, цена, здесь эти конфеты стоят дешевле, чем в подобной другой закупке. Да, чай стараюсь покупать упаковкой, т.к. она специальная и в ней можно хранить чай. Спасибо Оле- Фасольке за замечательную закупку и ее работу.

Аватара пользователя
Olechka95
Гуру SP
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Александра1980 » 20 ноя 2014, 13:52

Спасибо Ольге за такую закупку, участвовала в 32 выкупе, добрлась до отзыва,брали кофе МАРАГОДЖИП НИКАРАГУА упаковка 1 кг очень понравилось зерна крупные,кофе замечательный :-bd .А 21097 Gutenberg Плантационный чай Цейлон ОРA (Грин Флауер) и 21099 Плантационный черный чай Gutenberg Кения FOP,закончились быстро и то же понравился!!! :-bd @};- @};- @};-
Вложения
UC_Photo_010.jpg
Пока делала фото ароматом вся кухня наполнилась
UC_Photo_009.jpg

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение goluboglazaya » 09 мар 2015, 16:31

брала 21019 Gutenberg Плантационный черный чай Цейлон ОР (329)
Цена: 274.00
%(орг): 16.00
Описание:
Классический крепкий цейлонский чай. Настой насыщенного красного цвета, с ярким ароматом и пряными нотками во вкусе.

Вот все как написано. Классический, ароматный, цейлонский.
Очень понравился :-bd .
и по цене нормально. В магазине "пыль грузинских дорог" уже по 100 руб\ 100 грамм.
Огромное спасибо за закупку :x .
Заказала еще пару сортов цейлонского попробовать :ymdaydream:

а этот 52232 Китайский элитный чай Gutenberg Молочный шоколадный улун
Цена: 583.00
%(орг): 16.00
Описание:
Южно-Фудзянский Улун, благодаря трудоемкой, натуральной ароматизации обладает удивительным сладким вкусом и ароматом, в котором можно разглядеть ноты шоколада, какао, молочно-шоколадного коктейля с нежным, долгим послевкусием. При чаепитии чаинки разворачиваются и заполняют собой весь чайник. Отлично повышает настроение, тонизирует, задает правильный ритм для начала нового дня, и согревает вечером. Можно заваривать несколько раз.


мужу понравился и еще 52129 Китайский элитный чай Gutenberg Молочный улун (I категории) :ymapplause:

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Лана Лебедева » 14 май 2015, 23:05

Брала два чая - Вера-Надежда-Любовь (№7) (20х2гр.) и Сладкий сон (№4) (20х2гр.). Первый пошел на подарок, ничего про него сказать не могу. Второй брала мужу, со сном проблемы. Ну что сказать - вкусный чай, на этом все :D На сон не повлиял никак, совершенно. Трава зизифора придает чаю необычный привкус, на любителя. Организатору - спасибо :)

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ольга и Светлана и гости: 2