FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гастрономия вкуса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гастрономия Вкуса 74неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Юта » 16 сен 2015, 07:32

Уважаемые Участники! Спасибо Вам огромное за ВКУууууСНЫЕ отзывы.
По пицце рекомендация действительно есть - ее снимать с подложки лучше замороженной, так как тесто тонкое и при размораживание практически не возможно снять - рвется и мнется.

Лоранский пирог очень вкусный, дочь теперь постоянно его просит, хотя в еде еще та привереда. По вкусу мне он напомнил жульенчик, только в рассыпчатом тесте.
Еще мы очень любим Люля-кебаб из индейки делать на костре (гриле), выложив их чуть размороженными на решетку. Уходят со стола быстрей любого мясного шашлыка. :-bd
@};- @};- @};-

Аватара пользователя
Юта
Гуру SP
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение снежана63 » 17 сен 2015, 08:29

Ленуська писал(а):Девочки, кто брал пиццу, выложите реальное фото, пожалуйста.

Здравствуйте,вот фото в изначальном замороженном виде!
Она очень очень вкусная и ароматная!!!
Даже не успела сфотографировать в приготовленном виде,всю съели сразу:)))
Вложения
IMG_2587.JPG
IMG_2586.JPG

снежана63
Гуру SP
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 11:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение GalinaMalina » 23 сен 2015, 20:01

Здравствуйте, хочу сказать спасибо за закупку Организатору! Закупка очень быстрая, Организатор действует четко! Готовили курники, самсу и пиццу - всё очень вкусно, это сказал мой супруг, а он такой привереда! Так что рекомендую всем, заказывайте, пальчики оближите!!! Ну а мы будем заказывать еще! :x

Аватара пользователя
GalinaMalina
Гуру SP
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:58
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 26

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Юта » 23 сен 2015, 20:09

GalinaMalina писал(а):Здравствуйте, хочу сказать спасибо за закупку Организатору! Закупка очень быстрая, Организатор действует четко! Готовили курники, самсу и пиццу - всё очень вкусно, это сказал мой супруг, а он такой привереда! Так что рекомендую всем, заказывайте, пальчики оближите!!! Ну а мы будем заказывать еще! :x


Приятного Вам аппетита !!! Буду вас ждать снова и снова @};- @};- @};-
Отдельное спасибо за слова благодарности. И действительно закупка всегда проходит по одному и тому же графику, что позволяет Вам всегда составить вкусное меню для всей семьи из натуральных продуктов на всю неделю. :ymhug:

Аватара пользователя
Юта
Гуру SP
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Афина » 23 сен 2015, 20:36

Пиццы правда классные!!!!! :-bd
Мои сыночки довольны!
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Olechka95 » 30 сен 2015, 17:35

Я являюсь постоянным участником этой закупки. В этот раз взяла попробовать Лоранский пирог с грушей и штрудель с вишней. Штрудель понравился, начинки много, тесто слоеное, а вот пирог не очень понравился, вкус его мы не поняли, когда испекла, то он был очень жидкий, наверное, за счет груши, оставила его остывать, после чего он хоть стал похож на выпечку, а не на жижу, но тесто прилипло к фольге очень сильно, при подаче так и не удалось его отодрать. Вот думаю стоит ли взять на пробу такой пирог с курицей?

Аватара пользователя
Olechka95
Гуру SP
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Юта » 30 сен 2015, 19:32

Olechka95 писал(а):Я являюсь постоянным участником этой закупки. В этот раз взяла попробовать Лоранский пирог с грушей и штрудель с вишней. Штрудель понравился, начинки много, тесто слоеное, а вот пирог не очень понравился, вкус его мы не поняли, когда испекла, то он был очень жидкий, наверное, за счет груши, оставила его остывать, после чего он хоть стал похож на выпечку, а не на жижу, но тесто прилипло к фольге очень сильно, при подаче так и не удалось его отодрать. Вот думаю стоит ли взять на пробу такой пирог с курицей?


Добрый вечер! Про Лоранские с курицей и индейкой скажу на 100% - очень вкусные и не прилипают (очень похож на жульен на рассыпчатом тесте). Мама готовила грушевый - и тоже такого не было, что бы он прилип. Возможно Вы просто его не додержали в духовочке - не до конца пропекли.
Так как такая же проблема по описанию у меня была с первыми двумя пиццами - первая была слишком пережарена и очень жесткая, а вторая липкая и сырая. Нужно все таки подстраиваться по времени и к температуре своих духовок.

Аватара пользователя
Юта
Гуру SP
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Инари » 30 сен 2015, 22:47

Брала Лоранский грушевый пирог. Осталась в полном восторге!!! Чуть разморозила и поставила в духовой шкаф на 40 минут. Потом некоторое время после приготовления ещё стоял там же. Вкус супер!!! От подложки отошёл очень легко после приготовления. И ещё быстрее улетел со стола))
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение cветланаchka » 17 окт 2015, 07:14

Добрый день. Попробовали пока только блинчики с вишней. Неожиданно вкусно. Начинка с вишней - это ягодки целые, все в меру и сахар в том числе. Сами блины тоже очень вкусные. Сегодня дочке на завтрак приготовила, уплела за обе щеки. Спасибо за закупку, будем участвовать еще. :)

cветланаchka
Гуру SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 16:53
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 12

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Екатерина30 » 20 окт 2015, 11:22

Хинкали с курицей..мужу не понравилось тесто :-o , а ребенку наоборот мясо :ymsmug: ...по мне так даже очень приличные :D ...Ещё заказали манты как с готовим отпишусь... :-" :-bd
Вложения
20151020_092209.jpg

Аватара пользователя
Екатерина30
Гуру SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 16:55
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2