FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гастрономия вкуса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гастрономия Вкуса 74неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Курнос@я » 12 ноя 2016, 16:39

Сегодня завтракали блинчиками... заказывала три вида с творогом, клубникой и сгущенкой, часть распихала в морозилку и часть сегодня приготовила к завтраку...
И тут меня ожидал сюрприз :D
Вместо блинчиков с клубникой были блинчики с вишней... сначало думала что я забыла и может и заказала с вишней т.к мысли были! но нет заказывала именно с клубникой муж при получении прочитала этикетку там тоже было написано с клубникой, а после обжарки сюрприз ;;) Ну ничего главное все вкусно и умяли за обе щеки! я правда не особо люблю с вишней но остальноное семейство от сюрприза посмеялись и съели с аппетитом :x

Аватара пользователя
Курнос@я
Гуру SP
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:14
Баллы репутации: 6

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Панацея » 12 ноя 2016, 16:52

Курнос@я писал(а):Сегодня завтракали блинчиками... заказывала три вида с творогом, клубникой и сгущенкой, часть распихала в морозилку и часть сегодня приготовила к завтраку...
И тут меня ожидал сюрприз :D
Вместо блинчиков с клубникой были блинчики с вишней... сначало думала что я забыла и может и заказала с вишней т.к мысли были! но нет заказывала именно с клубникой муж при получении прочитала этикетку там тоже было написано с клубникой, а после обжарки сюрприз ;;) Ну ничего главное все вкусно и умяли за обе щеки! я правда не особо люблю с вишней но остальноное семейство от сюрприза посмеялись и съели с аппетитом :x
Обращу внимание поставщика! @};- скорее всего этикетки перепутали при расфасовке, по накладной нам пришли блинчики с вишней

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Yana1313 » 14 ноя 2016, 10:36

Добрый день всем! Попробовав и умявши за выходные всю продукцию :)) , какую я здесь приобретала, могу смело делиться впечатлениями!
Брала в этот раз для пробы вот такие полуфабрикаты: отбивная из филе в панировке, манты из индейки, пицца Четыре мяса и
пицца Куриная на сырном соусе - уже всё стрескали за обе щёки, как последние обжоры :D :D :D !
(на фото есть как приготовленные блюда, так и как они пришли в замороженном виде)
Первыми ушли у нас, конечно же пиццы - в пятничный вечер под пенный холодный напиток - я в духовке испекла пиццы!
Готовятся быстро, хоть и было рекомендовано 8-10 минут печь, я 15 минут держала пиццу в духовке, хотя я думаю, это дело каждого!
Вот четыре мяса - мне понравилась, она пикантная, солёненькая, насыщенный вкус - как раз наверное из-за четырёх видов колбасок ;) !
А вот куриная показалась чуть пресноватая, но мы на неё положили маринованных грибочков, чтобы придать пикантность и
она у нас ушла так же легко, быстро и вкусно ;) , как и первая пицца! Вечер пятницы удался :ymhug: !
В субботу жарила куриное филе, если честно, ОЧЕНЬ была удивлена размерам :-o - такие огромные солидные куски!!!
Вообще почему-то, я представляла, что это будет что-то в виде куриного фарша, типа как наггетсы!
Но оказалось, это прям отборное грудковое белое мясо - прям вот филе в панировке :p !!!
Жарила где-то 20-25 минут, постоянно переворачивая эти вот скромные кусочки :)) ! Очень вкусные!
В меру солёные и приправленные, сочные получились! Ни в одном куске ни косточки, ни шкурочке не попалось - чистейшая филеша!
Муж (который до этого совершенно не хотел кушать) пришёл на кухню по запаху и умыл два филе :ymblushing: !
Запах, кстати, действительно обалденный стоял на кухне - томлёной свеже жареной курочки ;;) !
От таких куриных отбивных я в восторге - просто супер!!! Шикарная филеша получилась :ymhug: !
И вот вчера на обед запаривала мантики ;) - тоже обалденно вкусные, очень сочные внутри :D !
С горчицей, майонезом, кетчупом - с чем угодно! Мы остались сытые и довольные :D !
Обязательно и однозначно буду ещё участвовать в этой закупке таких вкуснях \:D/ !
Огромное спасибо Организатору за эту закупку :-bd ! Вкуснотищаааааааааааа!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Yana1313 » 14 ноя 2016, 10:37

Наши вкусняхи :D !
Вложения
P_20161111_173708_p.jpg
P_20161111_173716_p.jpg
P_20161111_182902_p.jpg
P_20161111_185250_1_p.jpg
P_20161112_161920_1_p.jpg
P_20161113_123425_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение kovalenok » 14 ноя 2016, 15:55

Два раза заказывала стойки с вишней, и два раза был пересорт,приходили с клубникой. Почему?

Аватара пользователя
kovalenok
Гуру SP
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Панацея » 14 ноя 2016, 16:16

kovalenok писал(а):Два раза заказывала стойки с вишней, и два раза был пересорт,приходили с клубникой. Почему?

Добрый день!
Я закупку провела еще только один выкуп - в нем был пересорт наоборот: положили блинчики с вишней вместо блинчиков с клубникой. Обратила внимание поставщика на это. В прошлый раз по накладным было все верно! @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 14 ноя 2016, 22:32

Когда-то раньше в курнике был лавровый лист. Потом кто-то пожаловался, что его трудно жевать) и производитель просто убрал лаврушку из рецепта, ничем ее не заменив, а жаль. Вкус изменился.. раньше было вкуснее, небольшая, но заметная пряность чувствовалась. А сейчас курник пресный совсем. Я у готового сняла аккуратно макушку из теста, добавила чуть-чуть молотых пряностей и снова закрыла) Так вкуснее получилось)
А вообще производитель - большой молодец, держит марку. Уже сколько лет этой закупке? Года 2 наверное. И всегда все свежее. Пожелания к продукции, конечно, есть всегда и у всех, но свежесть продуктов - это самое главное :-bd

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение kovalenok » 14 ноя 2016, 22:46

Панацея писал(а):
kovalenok писал(а):Два раза заказывала стойки с вишней, и два раза был пересорт,приходили с клубникой. Почему?

Добрый день!
Я закупку провела еще только один выкуп - в нем был пересорт наоборот: положили блинчики с вишней вместо блинчиков с клубникой. Обратила внимание поставщика на это. В прошлый раз по накладным было все верно! @};-

Да,и на пакете наклейка написано стойка с вишней,а на самом деле там клубника... Вот так...

Аватара пользователя
kovalenok
Гуру SP
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение kovalenok » 14 ноя 2016, 22:47

kovalenok писал(а):
Панацея писал(а):
kovalenok писал(а):Два раза заказывала стойки с вишней, и два раза был пересорт,приходили с клубникой. Почему?

Добрый день!
Я закупку провела еще только один выкуп - в нем был пересорт наоборот: положили блинчики с вишней вместо блинчиков с клубникой. Обратила внимание поставщика на это. В прошлый раз по накладным было все верно! @};-

Да,и на пакете наклейка написано стойка с вишней,а на самом деле там клубника... Вот так...

* слойка)

Аватара пользователя
kovalenok
Гуру SP
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Панацея » 15 ноя 2016, 06:13

kovalenok писал(а):
Панацея писал(а):
kovalenok писал(а):Два раза заказывала стойки с вишней, и два раза был пересорт,приходили с клубникой. Почему?

Добрый день!
Я закупку провела еще только один выкуп - в нем был пересорт наоборот: положили блинчики с вишней вместо блинчиков с клубникой. Обратила внимание поставщика на это. В прошлый раз по накладным было все верно! @};-

Да,и на пакете наклейка написано стойка с вишней,а на самом деле там клубника... Вот так...

Про слойки выяснили: новая сотрудница перепутала когда маркировку клеила.
Про пересорт начинки в блинчиках тоже обязательно разберутся!
Производитель стремится к тому, чтобы свести подобный пересорт к минимуму! @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2