FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гастрономия вкуса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гастрономия Вкуса 74неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Инари » 04 май 2016, 19:29

Хочу поделиться своим отзывом о хинкали. Мясо куриное, не сухое, готовила в мультиварке. Добавлю, что готовила на пару минут на 5-7больше, чем положено. Таким образом сверху защип полностью приготовился, т.к. в месте защипа теста чуть больше. Хинкали отличные, буду однозначно еще заказывать. Спасибо за вкусную закупку %%-
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение butterfly63 » 18 май 2016, 20:24

Заказывала мексиканские колбаски, на упаковке в составе указан соевый белок.

butterfly63
Гуру SP
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 22:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Панда » 30 май 2016, 16:57

Добрый день!
Заказывала
Колбаски-гриль "Птичий базар" Изображение
Колбаски с сыром Изображение
Готовили на мангале на решетке.
Всеми любимый в нашей семье классический шашлык, остался в стороне - почти не ели. Зато колбасок ни осталось ни одной :D
Очень вкусные сочные, нежные. Соли в меру, как я люблю :)
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Lutik » 31 май 2016, 14:58

Постоянно заказываю блинчики с куриным фаршем, но в это раз прям кислое мясо внутри. Заказ отдали из заморозки, живу рядом, так что прям обидно, как-то производитель с мяском в тёплое время года не сориентировался, пока больше не буду заказывать.

Lutik
Гуру SP
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Клася » 26 июн 2016, 15:17

Заказывала Колбаски-гриль Птичий базар (р) 1 кг. Очень понравились, сочные и вкусные, специи добавлены в меру. :x Готовили на решётке (минут 20). Детки лопали с большим удовольствием, а им трудно угодить, сколько не покупала откусывали и всё, а этих по целой колбаске скушали и довольные. Спасибо Организатору за вкусняшки и быструю закупку :-bd
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Юта » 26 июн 2016, 17:50

Заказывала Шашлык Куриное филе грудки по-венициански
- Упаковка - пластиковое ведерко;
- 1 кг шашлычка - это 5 крупных филейных кусочков курочки;
- Шашлык сочный, хорошо пропитан специями и пропущен через массажер, что делает его сочным и мягким.
С учетом того, что готовила на электрошашлычнице, которая зачастую высушивает мясо, шашлык все равно получился сочным, пряным и вкусным. С овощным салатиком просто объедение. :-bd В следующий раз попробую приготовить на углях (на природе) - уверена будет еще вкусней.

Изображение

Аватара пользователя
Юта
Гуру SP
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Клася » 29 июн 2016, 00:03

Сегодня жарили на ужин уже на сковородке Колбаски-гриль Птичий базар. Тоже очень понравились. Готовились примерно 20 минут под закрытой крышкой, обжаривала с 2х сторон. Получились вкусные, мягкие и очень сочные. :x На ужин с пюрешкой и салатиком пошли на Ура. Всем советую попробовать, быстро и вкусно :-bd
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Svetlana063 » 25 июл 2016, 08:30

Брала Куриное филе грудки по венециански , готовили на углях на решетке. Филе удивительно мягкое! и вкусное, хорошо пропитано специями.

Аватара пользователя
Svetlana063
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:02
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 3

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение natalyshka1981 » 24 сен 2016, 14:52

Заказала много чего, вчера всё привезли. Сначала запекла пиццу Оригинальную. Вообще впервые с пиццей дело имела, понравилась, только можно не томатной пастой, а кетчупом промазать, а то кисленько получилось. Потом в духовке запекла котлеты по-киевски. Сначала запекала, как по инструкции было указано, верх не приготовился, опять поставила, еще минут на 15. Понравились. Сочные, вкусные, даже мои детки-малоешки с удовольствием ели. Их вообще мясо есть не заставишь, особенно, если это не из фарша, а тут и они съели по целой котлетке. Сегодня испекла курники и слойки с клубникой. Курники в своей духовке готовила дольше, чем указано, примерно 1 ч 10 минут. Всё отлично пропеклось, но в то же время внутри начинка очень сочная. Слойки у деток за ушами трещали. Приготовлю остальное, отчитаюсь. Пока мне всё понравилось. Мясо везде свежее, без посторонних запахов. Еще не пожалела, что заказала, хотя муж сначала был против)Спасибо Организатору за закупку!

natalyshka1981
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 00:13
Населенный пункт: Самара, ул. Мира
Баллы репутации: 7

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение МарияМарияМария » 26 сен 2016, 15:39

Привет! Напишу отзыв тоже. Заказывала продукты не глядя в первый раз. Заказ был Пельмени "Домашние" ГОСТ, Хинкали, Блинчики с вишней, Пельмени из индейки.
Теперь подробно обо всем
Организатор: не общались лично, но хватило информации, что приходила в календаре, работа Организатора понравилась. Плюс Организатору.
Доставка довольно быстрая, на я ожидала быстрее (наверно размечталась)
Заказ: все упаковано просто в полиэтиленовые пакеты (что немного смутило) с наклейками "Хинкали. Состав:...и тд". В первый же вечер я попробовала блины с вишней. Блины маленькие, аккуратные. Начинки достаточно. Вишня вкусная, сочная. Блинам очевидно 5.
Потом мы с мужем попробовали пельмени с индейкой. Замороженные они маленькие, но хорошо развариваются. Не знаю уж, индейка там или другое животное, но вкус хороший. Мужу очень понравилось. Мне просто понравились они. Хинкали и пельмени ГОСТ заказывала мужу, он еще их не пробовал.
В итоге. Закупка понравилась, :) :) :) @};- @};- особенно если что написано в составе то и присутствует в реалии

Аватара пользователя
МарияМарияМария
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2