FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гастрономия вкуса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гастрономия Вкуса 74неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Рез » 21 окт 2016, 17:40

Заказывала две пиццы: оригинальную и 4 мяса. Когда приготовили, оказалось, что они обе оригинальные, хотя наклейки с наименованием были разные, но на подложке снизу от руки было написано что они оригинальные. Да и грибов в пицце "4 мяса" не должно быть. Пиццы были вкусные, заказала опять "4 мяса", надеюсь повезет)))
А так всё очень быстро и вкусно)
Жизнь прекрасна!


Рез
Гуру SP
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 11:10
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Клася » 26 окт 2016, 21:47

Заказывала Пицца Четыре мяса (550гр) и Лоранский пирог с курицей. Очень всё понравилось, вкусно и быстро :-bd Готовила как описано, примерно 10-15 минут в разогретой духовке, только пирог яйцом не смазывала, всё равно очень вкусный получился. В пицце успела попробовать только кусочек с колбаской и курочкой :ymsigh: , мне понравилось, муж и детки сказали, что и остальные кусочки очень вкусненькие были :)) От пирога я вообще в восторге, вкусный и сочный, при этом ещё и сытный. Спасибо за закупку и вкусняшки!!! @};- @};- @};-
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Мамадакси » 27 окт 2016, 10:54

А у нас на ужин вчера были Котлеты "Нежные" :)

Моим домашним понравились, мне, честно говоря не очень :( на мой взгляд, хлеба и крупы в них больше, чем мяса и они какие-то клейкие что ли...
видимо, я не любитель полуфабрикатов :D
но в плане готовки удобно, конечно, когда знаешь, что приедешь вечером с ребенком после тренировки и нужно всех накормить ужином и причем быстро!
Готовила я котлеты на антипригарном коврике :) еще раз убеждаюсь, какая это замечательная штука, масла не нужно при этом ни капли!

Заказывала еще Колбаски-гриль Бременские с сыром и зеленью

Они очень понравились, в них прям мясо чувствуется. Старшая дочь просит заказать еще :)
Вложения
Снимок.JPG
Вот такие котлетки у меня получились

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Клася » 30 окт 2016, 16:42

В последней закупке заказывала Лоранский пирог грушевый с творогом (850гр) и Лоранский пирог с курецей и грибами. Очень очень вкусненько нам было. В пироге с курицей и грибами реально много начинки, получается очень сочный и специй в меру. В пироге с грушей присутствуют средней нарезки кусочки груши залитые как бы творожным кремом. Сверху украшен ягодками чёрной смородины, которые своей кислинкой придают вкусу пикантности. Спасибо за быструю и вкусную закупочку!!! :-bd @};- @};- @};-
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 02 ноя 2016, 19:24

Напишу свой отзыв. Брала чебуреки с курицей и сыром, лоранский пирог с курицей без грибов и колбаски-гриль Птичий базар. Честно - разочарована и удивлена, что столько восхищенных отзывов.
Лоранский пирог неплох, полезно иметь в запасе на случай, когда надо что-то быстро сообразить для перекуса. Все пропеклось, хороший пирог-киш, мужчинам и детям понравится. На мой, женский вкус, жирноват, но это субъективное мнение. :)
Колбаски гриль. Фарш не рубленый, как заявлено, а очень мелко смолотый, в колбасках-гриль он должен быть различимыми кусочками, а не в виде пасты. Явно чувствуется вкус старого жира (утилизовали непроданное мясо?).
"Чебуреки" - да, именно так, в скобках. Чебуреки не делают из слоеного теста, а изделия из классического слоеного теста не жарят в масле. Первый чебурек я поджарила, получилось что-то кошмарное. Остальные испекла в духовке - нормальные слоеные пирожки, но в начинке нет и следа сыра, только куриный фарш. Обещанной зелени тоже не нашла.
Мое мнение - недешево и невкусно.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение razgaday » 04 ноя 2016, 21:50

Пельмешки премиум с курицей сегодня получили и даже уже поели с удовольствием :D Хорошие пельмени. Рада, что Тольятти опять участвует в этой закупке, будем брать! \:D/

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Панацея » 07 ноя 2016, 13:40

Мне из того немногого, что пока пробовала, больше всего понравились чебуреки с грибами и сыром!
Очень вкусные!
DSC04942.JPG

DSC04935.JPG


Понравилось как упаковано: каждый чебурек завернут отдельно в пленочке и все 5 в еще одном пакете.
Срок изготовления - двумя днями ранее сдачи закупки :-bd
DSC04923.JPG
DSC04923.JPG (19.58 Кб) Просмотров: 717

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Руна » 11 ноя 2016, 23:25

Спасибо большое за пельмешки.Когда совсем нет времени на готовку,очень выручают.Пробовали с курицой и с индейкой.С курицой понравились даже больше.
Варить люблю с приправой Хмели-сунели и с зеленью.Сыну показала вариант подогрева пельмешек-как бабушка моя учила)) На сковородке и с добавлением небольшого кол-ва сливочного масла.
ИзображениеИзображение
:-BD
@};- @};- @};-
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32205
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 743

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Курнос@я » 12 ноя 2016, 00:07

Заказываю не часто((( (немного забирать не удобно), но по многу!
Сегодня прибежали все с кружков с работы в холодильнике щи, уже третий день (второе уже слопали :-\ )... вижу хочется еще чего нибудь... пока все руки мыли/раздевались я быстренько кинула на сковородочку котлеты "Домашние", дети ели с удовольствием, мне тоже понравились, муж сказал "нормально" ну он у меня любитель только домашней еды))) но в общем и целом тоже оценил!
Очень выручает данная закупка! Я всегда стараюсь готовить все сама, но редко бывают просто кошмар загрузочные дни и просто макароны с сосисками мне не нравится((( а тут очень съедобная и практически домашняя еда по весьма доступным ценам!

Аватара пользователя
Курнос@я
Гуру SP
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:14
Баллы репутации: 6

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Панацея » 12 ноя 2016, 16:12

Пицца Оригинальная нам очень понравилась! Начинки много, и начинка вкусная, полное ощущение, что приготовлена дома полностью, а не выпечена как полуфабрикат. Становлюсь поклонником этой закупки :D Полуфабрикаты я не люблю как бы, и не всегда есть время на то, чтоб что-то приготовить самой, но попробовав такие вкусные, начинаю ощущать необходимость иметь дома стратегический запас!
Изображение

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron