FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Море рыбы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Море рыбы 524активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Тритон » 15 фев 2016, 21:29

ялав писал(а):Тоже отчитаюсь по закупке! брала мнооого, хек, минтай, форель, кижуч, скумбрия без головы, стейк кеты, трески, морской коктейль, часть маме в гостинец, она у меня живет в Саратове там рыба в разы дороже чем у нас, отсюда везут в основном.
Итак по работе Организатора: Все довольно быстро и ни каких особо заметных перевесов не было. Единственное, что не понравилось это доставка, заказала вип до подъезда, созванивалась с курьером, вечером в 23.00 все привезли, на пакете цифра 1 рядом с ником, время позднее убрала на балкон. На следующий день обнаружила, что привезли только хек и минтай...Организатор посоветовал решать все проблемы с курьером и раздающими, что второй пакет раздающая не отдала, а в компьютере отметили полную выдачу товара. Курьер же уверял, что эти вопросы решает Организатор, созванивается и просит найти и доставить. В итоге многочисленных со звонов, курьер Данил решил мне помочь и наследующий день, нашел мой остаток заказа и доставил "Бесплатно!", Организатор не писал, не звонил и не проявлял интерес получила ли я остаток заказа на три с лишнем тысячи...В Этом плане конечно немного неприятно, но...сама понимаю, что сп это особый риск.
По продукции: Минтай и хек свежие, вкусные! Форель только солили, жаренную еще не пробовали-понравилась, скумбрию солили не пробовали, Мама сказала оочень мелкая(я не понимаю). Стейк кеты и трески - отвал башки вкуснятина! готовила на пару, жарила, тушила..все вкусно, единственное кусочки разные кординально, есть с ладонь мужскую, а есть чуть больше спичечного коробка. Морской коктейль не пробовала, но по виду понравился.
По закупке в итоге: Надеюсь, что выше описанная ситуация с доставкой, просто некое стечение обстоятельств, Рыбка понравилась, буду заказывать еще! Спасибо!

Добрый вечер! прошу прощение за нашу не сработанную доставку вам всего заказа сразу, такое, думаю, больше не повторится!
По поводу рисков - практически никаких, т.к. все отзывы в открытом доступе!
Спасибо за доверие и за новые заказы! @};-
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Лоретта » 15 фев 2016, 23:44

Я одна повелась на котлеты тресковые? :D
Участвовала в нескольких выкупах.
Брала креветки королевские - тут много про них написано, глазури много конечно, больше 50% точно, и насчет их королевских размеров сомневаюсь, обычные креветки.
Филе телапии - как попадешь. Один раз брала - хорошее филе, льда мало, во второй раз по количеству льда не помню, но сама рыба горькая была.
Стейк трески - мняка!!!! Даже не ожидала! Очень вкусно! Взяла еще два кг ;) и думаю, что еще возьму ;)
Стейк горбуши не очень понравился - горчит и суховат.
Минтай - филе как филе, глазури тоже много.

И котлеты тресковые:

Это кошмар :D никому не рекомендую, чтобы плохих отзывов потом не было. Очень горькие, ощущение, что там одни кишки :( и очень сильно пересоленые, а мы представляем, что скрывает производитель под большим количеством соли и специй....

Еще хочется попробовать другую рыбку)). Пока читала отзывы слюнки потекли :D
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24432
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 666

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение КозловаИрина » 17 фев 2016, 10:12

ЗАКАЗАЛА КРЕВЕТКИ, НА ФОТО ОЧЕНЬ КРУПНЫЕ КАК И ВПРАВДУ КОРОЛЕВСКИЕ, НО НА ДЕЛЕ ОНИ ОЧЕНЬ МЕЛКИЕ И ДАЖЕ НЕ ПОХОЖИ НА ТЕХ КАКИЕ НА КАРТИНКЕ. ОБМАНЫВАТЬ НЕ ХОРОШО!!!;

КозловаИрина
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:55
Населенный пункт: Куйбышевский район города Самары
Баллы репутации: 0

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Инна63регион » 17 фев 2016, 11:21

Добрый день! Участвовала в этой закупке впервые. Организатор работает нормально,привез всё вовремя, но вот продукция...Заказывала св.морож. скумбрию б/головы и филе минтая. По скумбрии: из трех смерзшихся рыбин после оттаивания нормальной оказалась только одна, т.е. её можно было резать на куски, она не разваливалась и запах был нормально-рыбий. А вот две рыбины оказались в полугнилостном состоянии - порезать на куски перед приготовлением было просто невозможно, обе тушки развалились как только я брала их в руки, получилось какя-то рыбная субстанция в раковине (отвалилась от костей) и вонючий скелет с ошмётками у меня в руке. Не повезло...
Что касается филе минтая, то его пока не готовила, но на вид ОЧЕНЬ много глазури, про креветки вот все возмущаются, но там и в описании сказано, что 50% льда, т.е. всё по-честному, не понятно почему все возмущаютя, а тут про наличие ТАКОГО количества замороженной воды ничего заявлено не было, печалька...

Инна63регион
Гуру SP
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 19:23
Населенный пункт: Ленинский район, Самара
Баллы репутации: 13

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение marina979 » 19 фев 2016, 13:54

Лоретта писал(а):Я одна повелась на котлеты тресковые? :D

И котлеты тресковые:

Это кошмар :D никому не рекомендую, чтобы плохих отзывов потом не было. Очень горькие, ощущение, что там одни кишки :( и очень сильно пересоленые, а мы представляем, что скрывает производитель под большим количеством соли и специй.... :D


Год назад заказывала такие котлеты. Нам тоже не понравились. Выкинули, даже есть не стали.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Натали61 » 22 фев 2016, 21:28

Участвовала в закупке. Брала горбушу и окуня. Льда немного. Горбуша свежая. Окунь,как на рынке, размораживался и замораживался.но льда меньше. Организатор все сделал очень оперативно,спасибо.

Натали61
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 13:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Инна87 » 23 фев 2016, 01:33

Заказывала креветки, очень довольна. Отличные креветки, свежие, не мелкие, и цена хорошая, в гипермаркете такие 700р кг, причём если сравнивать, то здесь они намного лучше!!! Ждём закупку в Тольятти.)))) :)

Инна87
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 00:27
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Стрекоза82 » 23 фев 2016, 12:26

Здравствуйте! Брала Голец лососевые - понравился, свежий. Скумбрия - из трех рыбин 2 не очень (мягковаты), одна хорошая. Хек тушка - свежая, вкусная. Стейки горбуши - свежие, готовила на свой ДР, с лучком, сыром, с лимончиком в духовочке...ммммм!!! И напоследок - Семга 5 кг - очень, очень и очень свежая, вкусная рыбка. Мы ее и солили, и в духовочке, и супчик!!!!! Великолепно!!!!!!На всех рыбках льда мало.

Аватара пользователя
Стрекоза82
Гуру SP
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:09
Населенный пункт: Самара, парк "Молодежный"
Баллы репутации: 40

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Иринка » 23 фев 2016, 14:59

А мне с заказом не повезло - брала скумбрию без головы (Фарерские ос-ва 200+) в 1 кг- 7 шт-представляете какого они размера??? вместе с хвостом( кстати на фото хвост обрезан) в длину-16 см - чуть побольше кильки....Самая большая-20 см с хвостом.Таких маленьких скумбрий я еще не видела.Впечатление что после головы еще половину отрезали(это претензии не к Организатору)-естественно я такие бы никогда не купила....Стейк Кеты - кусочки разных размеров,но есть и 3 х 4 см- совсем от хвоста отрезан.
Закупкой разочарована. :ymhug:

Аватара пользователя
Иринка
Гуру SP
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:38
Населенный пункт: Самара,Промышленный р-он
Баллы репутации: 3

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение ГлавБух » 24 фев 2016, 21:59

Иринка писал(а):.Стейк Кеты - кусочки разных размеров,но есть и 3 х 4 см- совсем от хвоста отрезан.
Закупкой разочарована. :ymhug:


Кусочки разные, но ни где и не было написано что они одного размера , на мой взгляд это только преимущество, тк все кусочки были аккуратно уложены на противень. Очень вкусный стейк!!!

Аватара пользователя
ГлавБух
Гуру SP
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 15:36
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район, 12 квартал
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2