FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вкусняшки к пиву. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Вкуснятина к пиву 153неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Вкусняшки к пиву. Отзывы

Сообщение Архангел » 01 авг 2016, 17:36

Добрый вечер! Сейчас забрала свою очередную закупку, полюбившиеся мне орешки с холодцом и хреном, целый кг). Я в ШОКЕ!!!!! Во первых, они старые, сразу видно, еще не раскрывая упаковку, темно желтого цвета, с пятными и самое главное, ЭТО ОБЫЧНЫЕ СОЛЕНЫЕ ОРЕШКИ, а не с холодцом!!! Прошу урегулировать мою ситуацию с полученным заказом, так как он не годен и не соответствует моему запрошенному ранее. Фото прилагаю. Очень огорчена..
Вложения
IMG_20160801_172307.jpg
IMG_20160801_172307.jpg
IMG_20160801_172241.jpg

Архангел
Гуру SP
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 23:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Вкусняшки к пиву. Отзывы

Сообщение Рапсодия » 01 авг 2016, 18:24

Архангел писал(а):Добрый вечер! Сейчас забрала свою очередную закупку, полюбившиеся мне орешки с холодцом и хреном, целый кг). Я в ШОКЕ!!!!! Во первых, они старые, сразу видно, еще не раскрывая упаковку, темно желтого цвета, с пятными и самое главное, ЭТО ОБЫЧНЫЕ СОЛЕНЫЕ ОРЕШКИ, а не с холодцом!!! Прошу урегулировать мою ситуацию с полученным заказом, так как он не годен и не соответствует моему запрошенному ранее. Фото прилагаю. Очень огорчена..

Добрый вечер, это пересорт поставщика, я уже с ним связалась, орешки будут заменены. :)

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Вкусняшки к пиву. Отзывы

Сообщение Рапсодия » 01 авг 2016, 18:30

Валюшка35 писал(а):Добрый вечер! В статусе стоит уже две недели доставка в пункт , почему я до сих пор не получила свой товар?

Организатор сдает в офис, дальше его забирают пункты. Видимо пункт еще не забрал Ваш заказ. :)

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Вкусняшки к пиву. Отзывы

Сообщение Рапсодия » 01 авг 2016, 18:34

Светлана1806 писал(а):Заказывала в 85 закупке сопу вяленую...забрала сразу, как получила уведомление. Очень огорчилась-рыба почти сырая, а не вяленая и с неприятным затхлым запахом....сама рыбка не мелкая, с икрой, но к сожалению не съедобная...видимо "задохнулась" пока ехала. ..к Организатору претензий нет

Рыбку наверно не будем больше заказывать, сейчас жара и она не доезжает в том виде в каком нам отгружает поставщик.

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Вкусняшки к пиву. Отзывы

Сообщение Рапсодия » 11 авг 2016, 08:42

Архангел писал(а):Добрый вечер! Сейчас забрала свою очередную закупку, полюбившиеся мне орешки с холодцом и хреном, целый кг). Я в ШОКЕ!!!!! Во первых, они старые, сразу видно, еще не раскрывая упаковку, темно желтого цвета, с пятными и самое главное, ЭТО ОБЫЧНЫЕ СОЛЕНЫЕ ОРЕШКИ, а не с холодцом!!! Прошу урегулировать мою ситуацию с полученным заказом, так как он не годен и не соответствует моему запрошенному ранее. Фото прилагаю. Очень огорчена..

Орешки были возвращены. Но, попробовав их я была крайне удивлена, они абсолютно свежие темно желтого цвета - это их поджарили немного. На вкус Очень вкусные, съели с Удовольствием. Единственно вкус холодца и хрена выражен очень слабо, но он чувствуется. :)

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Вкусняшки к пиву. Отзывы

Сообщение Татьяна69 » 11 авг 2016, 11:31

Забрала вчера "Таранка соломка с перцем". Сразу начала пробовать :) Понравилась очень, ровненькие кусочки,перца немного (по-мне можно было бы и поострее,чтобы быстро не съели :D ),но рыбка довольно жесткая,бабушке тяжело было есть. Спасибо Организатору @};- Уже заказала еще, надеюсь будет такая же вкусная

Татьяна69
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Вкусняшки к пиву. Отзывы

Сообщение Котянина Елена » 29 авг 2016, 19:30

Добрый вечер.Так ждала когда придут мои очередные орешки (арахис жареный и арахис жареный со вкусом холодца и хрена) , забрала и открыв пакеты увидела много беленьких червячков. Такого еще у меня не было.Пакеты были в маленьких дырочках. x_x Наверное больше не буду участвовать .

Котянина Елена
Гуру SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 май 2015, 18:16
Населенный пункт: проспект Металлургов
Баллы репутации: 6

Re: Вкусняшки к пиву. Отзывы

Сообщение Juliette » 31 авг 2016, 23:19

Заказывала густеру вяленую.
Рыбка просто обалденная, именно такая, как я люблю: в меру соленая и жирненькая. Давно такой вкусненькой рыбки не кушала.
Рыба среднего и большого размера. Очень радует быстрая раздача у Организатора.

Спасибо огромное!!!! Обязательно буду участвовать еще в закупке!!!


P.S. Я забираю заказ из офиса Русь, наверно, поэтому вся рыбка пришла свежая.

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Вкусняшки к пиву. Отзывы

Сообщение olesya63sama » 16 сен 2016, 09:09

Моя любимая закупка :x Все свежее, вкусное. Густера нам очень понравилось, жирная, в меру соленая. Сопа тоже не такая жирная, но тоже обалденная!Спасибо Организатору (*)

olesya63sama
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 май 2012, 22:51
Населенный пункт: Самара, Самарский район, Садовая 16-3
Баллы репутации: 3

Re: Вкусняшки к пиву. Отзывы

Сообщение Bora » 22 сен 2016, 17:03

А я постоянный покупатель здесь :D . В этот раз заказали Минтай СОЛОМКА


. ПРосто очень вкусно! . Съели за несколько дней пол кило, по стоимости намного выгоднее , чем в магазине и по качеству не сравнить - всегда получаю свежую продукцию.

Однозначно участвую еще :x

Аватара пользователя
Bora
Гуру SP
 
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 121

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2