FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вкусняшки к пиву. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Вкуснятина к пиву 153неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Вкусняшки к пиву )) отзывы

Сообщение coti » 08 ноя 2011, 22:03

Сегодня получила заказ.
Корюшка это то то ужасное. Сухая как деревяшка, соленая и вообще просто отвратительная. Я растроилась.
Камбала: мелкая но на вкус очень хорошая! соленая в меру, не сильно высушеная, нам всем понравилась! Спасибо.

Аватара пользователя
coti
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Вкусняшки к пиву )) отзывы

Сообщение caty » 19 дек 2011, 15:49

Сегодня тоже отведала вкусняшки: фисташки на половину пустые, гнилых не попалось- очень вкусные без горечи, арахис- очень соленый /брала вкус сметаны и грибов/, кальмарчики неплохие, но немного для меня солоноваты :ymblushing: , не сухие- то что надо! Минтай с перцем - тоже очень даже ничего :x не пересоленный, даже немного слатковатый, не пересушенный, но хотелось бы поострее, перца практически не чувствуется ;)
Кальмары и рыбка- очень свежие, скоро поход в баню- все будет кстати :x
Спасибо за вкусную радость :D
Подпись удалена. Нарушение правил сайта


Аватара пользователя
caty
Гуру SP
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:11
Населенный пункт: Самара_пр. Кирова/ Ставропольская
Баллы репутации: 5

Re: Вкусняшки к пиву )) отзывы

Сообщение Dizziness » 20 янв 2012, 10:59

Свой заказ получила в новогодние праздники. Фисташки крупные, свежие раскрытые, очень понравились :-bd А вот арахис с беконом не понравился, жесткие орешки и мелковаты, на мой взгляд лучше брать просто соленый арахис. Смесь ореховая на мой взгляд, тоже не очень.... в плане цены. На вкус конечно хорошая, в меру соленая,но преимущественно состоит из арахиса, а кешью и миндаль в единичных проявлениях))))) Вот рыбка очень понравилась, мягкая сочная и стружка кальмаров удачная!!! Брала рыбку минтай филе, янтарная с перцем (крупненькая и не сильно перченая) и желтого паласатика. В целом закупкой довольна, СПАСИБО)

Аватара пользователя
Dizziness
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Вкусняшки к пиву )) отзывы

Сообщение Васёна » 21 янв 2012, 00:14

Девчат, спасибо за отзывы!
Тоже скажу - янтарная с перцем мне тоже кажется более сладковатой, нежели перченой. Я остренькое люблю, поэтому мне перца маловато, хотя все равно вкусная, не пересушенная.
Фисташки оба прошлых выкупа, что я проводила, приходили хорошие, горьких больше не попадалось.
Ореховое ассорти мне очень понравилось. Даже решила арахис не заказывать - все равно он в ассорти есть, а в наличии у поставщика перед НГ его и вовсе не оказалось. Кстати, не соглашусь, что мало миндаля в смеси, на мой взгляд достаточно. Хотя я его очень люблю и стараюсь выбирать (или правильней - поедать) в первую очередь, мне его хватило до самого окончания пакета )))))

Еще у нас возникал вопрос о Камбале и Камбалке.
Внешне рыбки похожи. Камбала крупнее. Жирненькие. Мне Камбалка больше понравилась из-за того, что она помельче и потому кажется посуше, а Камбала на мой взгляд более вяленая.
Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!

Мои закупки


Аватара пользователя
Васёна
Знаток SP
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:22
Баллы репутации: 28

Re: Вкусняшки к пиву )) отзывы

Сообщение Аня Stingrey » 04 фев 2012, 17:55

Получила сегодня свои вкусняшки, осталась очень довольна и орешками и рыбкой и кальмарами)))) Папа проникся кальмарами и требует добавки)))) Вот думаю, что бы еще попробовать))) Спасибо Васене за вкусную закупку)))))

Аватара пользователя
Аня Stingrey
Знаток SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:00
Баллы репутации: 0

Re: Вкусняшки к пиву )) отзывы

Сообщение Dizziness » 13 мар 2012, 08:52

Получила и я свою рыбку))) Янтарная на этот раз ну очень Большая :)) :)) :)) , но Вкуснаяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!! Камбалка меленькая, но очень сочная не пересушеная, мне понравилась очень. Песчанку брала для подружки, говорит вкусно, но как будто задахнувшаяся в пакетике по запаху))))))))) Спасибо большое Организатору!!!!!!!!!!!!!!! :ymparty: :ymparty: :ymparty:

Аватара пользователя
Dizziness
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Вкусняшки к пиву )) отзывы

Сообщение Нина » 17 авг 2012, 10:38

Заказывала всегда фисташки - очень вкусные)))
вчера получила заказ после смены Организатора - ужас!!! расстроена! Высушение, старые, горькие, много пустых... :(

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73

Re: Вкусняшки к пиву )) отзывы

Сообщение eksh1980 » 05 окт 2012, 11:10

Девочки, мне фисташки не понравились.
Очень долго не могла получить их. Не знаю вообще те или не те мне насыпали в мешочек.
Много пустых, гнилых, мусора много.
На вкус - как будто долго лежали.
Извините - никого обидеть не хочу, но не понравилось.

Аватара пользователя
eksh1980
Начинающий SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Вкусняшки к пиву )) отзывы

Сообщение Karina » 13 окт 2012, 14:37

eksh1980 писал(а):Девочки, мне фисташки не понравились.
Очень долго не могла получить их. Не знаю вообще те или не те мне насыпали в мешочек.
Много пустых, гнилых, мусора много.
На вкус - как будто долго лежали.
Извините - никого обидеть не хочу, но не понравилось.

А когда Вы покупали? В каком выкупе?
Не найду Ваш заказ :-\
Просто если иранские фисташки - то они совсем отличаются от калифорнийских. Иранские мельче, не знаю как на вкус, но калифорнийские в общий заказ всегда кладут отдельно, различить невооруженным глазом можно, они крупные. Пересорта в моих выкупах не было L-) И калифорнийские еще очень вкусные :-bd
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Вкусняшки к пиву )) отзывы

Сообщение 19yourlove90 » 14 окт 2012, 14:11

Я в каждом выкупе заказываю арахис с разными вкусами, мне нравится :) а то, что там много соли я их скидываю в дуршлаг, растрясу и всё круто :-bd не понравились со вкусом паприки, их не буду брать :ymsick:

Аватара пользователя
19yourlove90
Гуру SP
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 20:20
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2