FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Акконд 924активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение МЮБ » 29 сен 2016, 10:34

Впервые участвовала в закупке. Взяла конфеты "Фитси" и молочно-шоколадный десерт "Суфаэль". Очень свежее все!!!! Фитси правда на натуральной кураге и орешках, мягкая. А десерт напомнил немного торт Птичье молоко. спасибо, хочу еще!!!

МЮБ
Гуру SP
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 11:56
Населенный пункт: Октябрьский р-он Самары
Баллы репутации: 34

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение Наталья Рус » 17 окт 2016, 22:26

Огромное спасибо Организатору за вкусные и наисвежайшие конфетки, которые так вовремя подоспели ко дню рождения. :ymparty:

Наталья Рус
Гуру SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 10:27
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение Зефирка » 19 окт 2016, 20:03

И я хочу оставить свой отзыв.
Моя семья большие любители сладкого :D Участвую в каждом выкупе ;)
Нам особенно нравятся конфеты "Отломи"- нежный вкус вафель, карамели и шоколада не передать словами. Это просто мини тортики!
Так же хочу отметить каурку глазированную, как семечки с чаем, не возможно оторваться :x :x :x
Наташа спасибо большое, за вкусную, быструю закупку. Что еще очень приятно- это упаковка! Конфетки получаем всегда в коробках, что бы не помялись!!!! :x :x :x
Наша семья постоянные Участники! Рекомендую всем, кто еще сомневается :ymhug:
Кому должна сделать возврат, пишите в ЛС.


Зефирка
Гуру SP
 
Сообщения: 8562
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 70

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение Капелла » 24 окт 2016, 15:20

Добрый день!
А я хочу отметить (*) Десерт Ломтишка Глазированный (*)

Очень вкусно, беру уже несколько выкупов подряд именно этот десерт. В 0.5 кг примерно 14-16шт. Очень нежные бисквитные ломтики с кремовой начинкой, покрыты шоколадной глазурью. Глазурь не потрескалась, не обсыпается и не липнет!

Не очень сладкий, не приторный, имеет приятный, шоколадный аромат. Ломтишка прекрасно сочетается с чаем или кофе ~o)

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение Екатеринавторая » 28 окт 2016, 15:38

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Десерт "Ломтишка" очень вкусный, нежный, как и все заказанные сладости. Конфеты "Рулик" - похожи на пирожное картошка. Все вкусное и свежее, жаль быстро закончилось - съели. Жду с нетерпением следующей закупки. Спасибо Организатору. :)

Екатеринавторая
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 13:34
Населенный пункт: Самара, Приволжский мкр.,рынок Шапито
Баллы репутации: 18

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение Slavna » 01 ноя 2016, 17:46

Заказывала свои любимые конфетки Болетто, какие же они вкуууусныыыые :D , очень свежие, нежные, не приторные. А дети от этих грибочков в полном восторге *happy_girl* ! Хранятся под замком, иначе, в миг съедят :p . Спасибо, Наташа, за такую вкусную быструю закупочку и за надежную упаковку! @};-
4.png
4.png (48.76 Кб) Просмотров: 1863

Аватара пользователя
Slavna
Гуру SP
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:56
Баллы репутации: 51

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение Anna77 » 11 ноя 2016, 10:48

Доброе утрро! @};- Очень вкусные конфеты Слимо, мне больше всего нравятся с арахисом
catalog.php?catalog_id=904060&lot_id=63423427#item_63423427 В пакете 0,5 их много, но разлетаются только так ;)
Конфеты свежие, вкус понравится любителям грильяжных конфет. Заказываю ещё и всем рекомендую!
СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ! :ymapplause:

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение Нарния » 27 ноя 2016, 14:26

Брала
Каурка десерт глазированный

Десерт Ломтишка Глазированный
Изображение
Очень вкусные десерты!
Каурка - это десерт из карамели и вафель в шоколадной глазури. В меру сладкий и не слишком жесткий.
Вообще конфеты фабрики "Акконд" - на мой взгляд одни из самых вкусных. Люблю эту закупочку.
Наташе большое спасибо :x @};-

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение Капелла » 30 ноя 2016, 15:40

Продукция фабрики "Акконд" пользуется большой популярностью, так как качество продукции отменное, выше всяких похвал.
Сама люблю эти конфеты и поэтому Дед Мороз положит по елку моему ребенку именно подарок от "Акконд" :D
Я знаю точно - ребенку понравиться каждая конфетка.
№3 Мешок Деда Мороза (большой)

В состав подарка входят полюбившиеся сладкие десерты, шоколадные и жевательные конфеты, фруктовая и молочно-сливочная карамель, печенье и вафли. Всего 55шт. Конфеты всегда свежие!

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение think2ice » 02 дек 2016, 00:57

Очень жаль, что проглядела последний выкуп перед Новым годом :( брала нямик (напоминает какие/то конфеты из детства) и Ломтишку (любимые дочкины вкусняшки). Все конфеты вкуснейшие, очень свежие - в магазинах несколько раз брала - уже подсохшие продавали, а в фирменном отделе в 1,5-2 раза дороже стоят. Буду участвовать ещё много раз, пока в дверь прохожу :D спасибо Организатору за оперативность и бережное отношение к конфеткам - в пункт доставили в коробке, все конфетки и вафельки фортучинно целые. Подписалась, чтобы больше не пропускать этот праздник души :)

think2ice
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 13:56
Населенный пункт: Советский р-н г.Самары
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2