FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по конфетам ТМ Акконд.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Акконд 7724активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение Amelfa » 09 апр 2015, 14:30

Брала конфеты халветта, цветень и "отломи" , вкусные и свежие конфеты. Спасибо за закупку :)

Amelfa
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 22:30
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 22

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение СветНикЧер » 11 апр 2015, 18:15

Пришла закупочка, :ymhug: конфетки наисвежайшие, а что касается вкуса, то здесь по порядку - ломтишка, во всех его проявлениях - бесподобен - дивный бисквит и в шоколаде и со сгущенкой - хорош. Но мне лично по душе больше второй. Цветень - паралиновая начинка с вафельной крошкой, вроде как Красный мак, только менее сладкий. Что касается комарика - это ароматный мармелад с вязкой начинкой, ну очень вкусно с чайком. Вафли вообще супер, начинка у них не как обычно, а тянучая (что-то среднее между ирисом и сгущенкой) - брала, беру и буду брать :x Руны вот как то мне не очень. А руладу и представлять нечего, лучше десерта - нет. Джульетта похожа на рафаэлло, только чуток по-жирнее, насыщенней. Суфаэль - не очень сладкий, но очень нежный, вафельный корпус покрытый шоколадом, а внутри - превосходное суфле. Дивная птица - это самое вкусное (птичье молоко). Это мое мнение, которое никому не навязываю, но буду рада если отзыв кому то будет полезен. :)
Акконд - это замечательная фабрика! Она обладатель множества премий за качество. Одно из главных преимуществ - натуральные ингредиенты. А Организатору огромное спасибо за закупку и ответственность. Закупка без проволочек, а любимые сладости хорошо упакованы и доходят в первозданном виде, так сказать. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
СветНикЧер
Гуру SP
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:37
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 16

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение kranata1968 » 12 апр 2015, 08:34

Никогда не было претензий к продукции Акконд, но вот вчера забрала каурку в глазури, а вкус не тот. К зубам липнет, безвкусный какой-то. Не глазированный не пробовали ещё. Претензии производителю, на чём-то сэкономил.

kranata1968
Гуру SP
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 15:51
Населенный пункт: Бузаевка
Баллы репутации: 2

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение marina ermakowa » 13 апр 2015, 20:37

Получили конфеты Нямик- это просто вкуснятина!!!!! Спасибо!!! @};- @};- @};-
Когда дует ветер перемен, ставь не стены, а паруса .


Аватара пользователя
marina ermakowa
Гуру SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 19:14
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 2

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение Июль » 14 май 2015, 09:27

В прошлой закупке заказывала "Элитана мини с миндалём и кокосом десерт".
Думала миндаль будет внутри))) Ан нет, где там миндаль, что-то не совсем поняла :D
Вкусно, действительно напоминает "Рафаэло", но орешка все же внутри не хватает, для полноты картины. :)

Еще в какую-то закупку заказывала "Каурку в шоколаде". Так она мне понравилась раньше, но в этот раз совсем не то. Жесткая и сухая. Что-то не хочется ее брать больше.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение Августина63 » 27 фев 2016, 00:15

Наконец-то получила "Каурку"! Большое спасибо Организатору за упаковку- все целехонькие!

Августина63
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 16:26
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 12

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение Kerlin » 06 мар 2016, 13:18

Здравствуйте :-h

Изображение
Хочу поблагодарить Организатора данной закупки, за эти потрясающие конфеты "Леди Ночь" с курагой. Муж у меня в восторге, хотя вообще не есть сладкое, но эти конфеты ему очень понравились, т.к сочетании сухофруктов с шоколадом очень выигрышное. Спасибо Организатору ещё раз :-*

Аватара пользователя
Kerlin
Гуру SP
 
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 17 май 2014, 13:09
Баллы репутации: 19

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение Зефирка » 28 мар 2016, 19:39

Здравствуйте.
Оставлю свой отзыв.
Всегда сама с большим удовольствием участвую в закупке.
Любимые конфетки нашей семьи это каурка глазированная и леди ночь с черносливом.
Всегда все свеженькое, тает во рту.
Каурка-это вафли в шоколаде и карамели, ммм :x
Изображение
Кому должна сделать возврат, пишите в ЛС.


Зефирка
Гуру SP
 
Сообщения: 8562
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 70

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение Попова Екатерина » 07 май 2016, 09:14

В закупке Акконд 21 заказывала конфетки к паске, товар пришел в аккурат к данному дню. Организатор постарался на славу собрав заказ в коробку, все конфеты пришли целые. Продукция как всегда очень вкусная и свежая. огромное спасибо Организатору обязательно буду участвовать еще
Вложения
DSC_0368.JPG
DSC_0369.JPG

Попова Екатерина
Гуру SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 16:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Акконд - любимые сладости. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 02 июн 2016, 10:34

Добрый день!!! Вчера получила свой заказ - это оказалась "скромная" коробочка с 3,5 кг десертов :D :D :D :D :D !!!
Я аж обалдела от такого количества вкусноты :-o :) !!!
Заказывала вот таких сладких вкусняшек:
- десерт Ломантишка глазированный;
- Суфаэль десерт;
- Рулада сливки десерт.
Вчера как раз были на детском дне рождении и ребятишки очень ощутимо почехлили мой заказик ;) :)) !!!
Как сказал муж, ребятишки являются нашими главными цензорами в вопросе вкусняшек!!!
Трескали за обе щёки да ещё с несколькими добавками :D ;;) !!! пока родители уже не цикнули на них, что мол хватит сладкого!!!
Короче, мы все в восторге от десертов :ymhug: !!!!! Нуууууууууууу ОООООООООООООООЧЕНЬ всё наисвежайшее и наивкуснейшее :ymhug: !!!
Все мы вчера смаковали десерты, причмокивали и глазки узили от удовольствия :D :D :D !!!
Правда большая часть моего заказа ушла в гостинцы и подарки (нам досталась может только 1/4 часть заказа)...
Но я очень осталась довольна, что угостила близких и родных своих такими вкусняхами :x !!!
Даже девчонок своих сегодня на работе угостила сладостями, они сказали, что я сделала сегодня их день :-j !!!
Обязательно ещё буду участвовать в закупке \:D/ !!!
Огромнейшее спасибо Организатору за такую офигительно вкусную закупку :-bd !!!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2