FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Abrecafé. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение Keyt » 27 май 2013, 08:46

Забрала из офиса - не соображу как пить... Подскажите - молотый кофе заваривается как чай? и гуща остаётся на дне?

Keyt
Гуру SP
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение Elvira » 27 май 2013, 09:13

Keyt писал(а):Забрала из офиса - не соображу как пить... Подскажите - молотый кофе заваривается как чай? и гуща остаётся на дне?

я варю в турке как обычный кофе. 1-2 ложки на бокальчик ;)

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение Keyt » 27 май 2013, 09:45

Elvira писал(а):
Keyt писал(а):Забрала из офиса - не соображу как пить... Подскажите - молотый кофе заваривается как чай? и гуща остаётся на дне?

я варю в турке как обычный кофе. 1-2 ложки на бокальчик ;)

Не пью я кофе... турку не хочется покупать... попробую в маленькой кастрюльке сварить :) Спасибо @};-

Keyt
Гуру SP
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение SvetLanaS » 27 май 2013, 11:34

Keyt писал(а):Забрала из офиса - не соображу как пить... Подскажите - молотый кофе заваривается как чай? и гуща остаётся на дне?

А я на работе в микроволновке приспособилась заваривать. С утра дома ну никак не успеваю... В бокал насыпаю 2 ч.л. кофе, заливаю кипяченой водой (можно горячей, можно остывшей уже), и в СВЧ минуты на 1,5-2 (зависит от мощности). Как пена подниматься начнет, достаю. Даю отстояться, остыть, переливаю без гущи в другой бокал, добавляю 1 ч.л. сахара и пью. Без сахара вообще не могу пить, очень горький на мой вкус этот кофе. Приготовленный этим способом кофе на вкус ничем не отличается от приготовленного в турке. И эффект тот же! А гущу я собираю и использую как скраб. Вот как-то так!

SvetLanaS
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 15:12
Населенный пункт: Самара м. Безымянка
Баллы репутации: 0

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение marina nikolaeva » 01 июн 2013, 11:31

Всем привет.Покупала данный кофе,выпила пару раз,но дальше пить не смогла,из-за черепного давления, стала очень болеть голова.эффект от него есть,аппетита не было.продаю открытую пачку кофе за 500р, брала за 670р. из пачки взяла 2 чайные ложки.заваривала не крепкий.жалко если просто пролежит и пропадет. если кого заинтересовало звоните 89179506716 марина

marina nikolaeva
Гуру SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:52
Населенный пункт: железнодорожный
Баллы репутации: 3

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение Еленаgolyakova » 09 июн 2013, 21:42

Привет, а молотый кофе обязательно варить? просто кипятком залить нельзя?) и на пакете написано, как заваривать?

Аватара пользователя
Еленаgolyakova
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:21
Населенный пункт: Самара, м. Победы
Баллы репутации: 2

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение Latisha » 10 июн 2013, 08:31

Еленаgolyakova писал(а):Привет, а молотый кофе обязательно варить? просто кипятком залить нельзя?) и на пакете написано, как заваривать?

Да, его нужно варить ;) На пакете есть подробная информация :)
Аватара пользователя
Latisha
Гуру SP
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:57
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 68

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение zaytseva okc » 11 июн 2013, 16:49

Получила свою упаковку кофе. Выпила первый стакан и не хотела даже на еду смотреть, турки нет поэтому варила в кружке. На следующий день заварила, выпила (попалась немного гущи) тошнота жуткая (как при сильном токсикозе), очень хотелось чем нибудь заесть. На следующий день при воспоминании о кофе пропадал аппетит. Но все равно периодически буду пить (когда очень повышенный аппетит), а так чтобы каждый день - нет сил.

zaytseva okc
Гуру SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:54
Населенный пункт: г.Тольятти, Автозаводской район
Баллы репутации: 0

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение mulya » 11 июн 2013, 19:58

marina nikolaeva писал(а):Всем привет.Покупала данный кофе,выпила пару раз,но дальше пить не смогла,из-за черепного давления, стала очень болеть голова.эффект от него есть,аппетита не было.продаю открытую пачку кофе за 500р, брала за 670р. из пачки взяла 2 чайные ложки.заваривала не крепкий.жалко если просто пролежит и пропадет. если кого заинтересовало звоните 89179506716 марина

я бы забрала попробовать!

mulya
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 20:43
Населенный пункт: Елховка
Баллы репутации: 1

Re: Abrecafé. Отзывы.

Сообщение natalkami » 24 июн 2013, 11:00

а я пропила все 400гр и вообще ноль эмоций((( на мой организм он вообще не действует. я в френч-прессе заваривала. аппетит ни куда не делся даже кажется наоборот. жаль конечно.

natalkami
Гуру SP
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 10:44
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Annet3leta, АЛЛА7803, Елена АнП и гости: 2