FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vivo 87неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Бактериальные закваски VIVO

Сообщение Океания » 01 май 2015, 23:41

Agata писал(а):
кешаборя писал(а):Здравствуйте, вчера получила свой заказ и, честно говоря, в недоумении: срок годности на квасной закваске 05.05.2015!!! И конечно, ожидала в оригинальной упаковке. Да упаковка ладно, главное срок годности. Расстроилась...

Добрый день! Не переживайте из- за срока годности, это просто рекомендация об использовании и не говорит о том, что товар испорчен ;) Я любитель данных заквасок и приобретаю их постоянно. До сих пор в холодильнике закваски с 2014 года, которые я использую и они ничуть не хуже. Если правильно хранить продукт, то им долго можно пользоваться @};-

Спасибо за ответ! :D Бактерии - живые организмы и если их заморозить, спать они могут очень долго! Поставщика попросила отгружать закваски посвежее [-x
Аватара пользователя
Океания
Гуру SP
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:47
Населенный пункт: Самара, Ленинский и Куйбышевский районы
Баллы репутации: 4

Re: Бактериальные закваски Vivo. Отзывы

Сообщение Анастасия Дема » 15 май 2015, 17:22

Здравствуйте!!! Получила закваску Ацидолакт и Симбилакт. Заквасила в йогуртнице и была поражена замечательным и нежным вкусом! Йогурт как сметана, густой. Ацидолакт получился кисловатым,а вот Симбилакт такой нежный и совсем не кислый. Очень довольна заквасками, буду заказывать еще. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Анастасия Дема
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 10:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Бактериальные закваски Vivo. Отзывы

Сообщение skatrin » 28 июн 2015, 13:41

Для грудного ребенка брала 2 закваски, Ацидолакт и Бифивит, обе очень понравились, нежный, приятный вкус, без кислинки, ребенку понравилось, делала в йогуртнице. Хотела участвовать постоянно, есть одно НО!!!! Зашла в ближайшую аптеку, там закваски на 20 руб дешевле, немного, но не приятно ((( получается смысл покупки, если в ближайшей аптеке дешевле, и это не единственная закупка в минус ,к сожалению ...

skatrin
SP Покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 май 2014, 19:26
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 1

Re: Бактериальные закваски Vivo. Отзывы

Сообщение MariaF » 13 авг 2015, 23:10

Рекомендую брать закваски,которые употребляются без заквашивания. Не один прибиотик ,который должен идти с антибиотиком не сравниться. Особенно если есть реакция на антибиотик. Просто развели и выпили.
MariaF
Гуру SP
 
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 09:50
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 26

Re: Бактериальные закваски Vivo. Отзывы

Сообщение lensy3 » 30 авг 2015, 10:51

MariaF писал(а):Рекомендую брать закваски,которые употребляются без заквашивания. Не один прибиотик ,который должен идти с антибиотиком не сравниться. Особенно если есть реакция на антибиотик. Просто развели и выпили.

Это какие например закваски? Честно сказать , не поняла , что вы имели в виду?

lensy3
Гуру SP
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 19:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Бактериальные закваски Vivo. Отзывы

Сообщение Океания » 30 авг 2015, 23:32

lensy3 писал(а):
MariaF писал(а):Рекомендую брать закваски,которые употребляются без заквашивания. Не один прибиотик ,который должен идти с антибиотиком не сравниться. Особенно если есть реакция на антибиотик. Просто развели и выпили.

Это какие например закваски? Честно сказать , не поняла , что вы имели в виду?

Здравствуйте! В описании указано Возможно применение без заквашивания. Стрептосан (Ряженка), Закваска для йогурта, Ацидолакт, Симбилакт, Симбилакт с лактулозой, Йогурт с лактулозой. Сразу после условий закупки указано Приготовление в чистом виде, без заквашивания
Внимание!

Использовать только
чистую посуду и ложки. Перед применением ошпарить кипятком.

Во флакон с закваской заливают кипяченую воду комнатной температуры до половины флакона. Флакон закрывают крышкой и разбалтывают. Выпивают по одному флакону 1 - 3 раза в день непосредственно после еды.

Для этого подходят закваски Йогурт, Йогурт с лактулозой, Симбилакт, Симбилакт с лактулозой и Ацидолакт.
Аватара пользователя
Океания
Гуру SP
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:47
Населенный пункт: Самара, Ленинский и Куйбышевский районы
Баллы репутации: 4

Re: Бактериальные закваски Vivo. Отзывы

Сообщение MariaF » 04 ноя 2015, 08:45

lensy3 писал(а):Спасибо за пояснения , но это тогда слишком дорого по флакончику за 210 3р в день .....

Детям достаточно 1 флакон в день . Ацидолакт употребляется во время приема антибиотиков. И потом курс, после болезни. Линакс, бифидобактерин около 700 руб. Стоят. И храниться они много лет и говорить о живых бактерия в них бессмысленно.
MariaF
Гуру SP
 
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 09:50
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 26

Re: Бактериальные закваски Vivo. Отзывы

Сообщение MariaF » 04 ноя 2015, 08:46

Я вчера зашла на официальный сайт viva и йогуртница там получается около 500 руб. Дешевле, чем она обойдется мне здесь. Я понимаю , что участие добровольное, но как то не честно . Закваска дешевле 12- 17 руб. Или хоть Орг. Сбор делайте дешевле при таком раскладе. И куча мест в Самаре где можно купить. Неприятно .
MariaF
Гуру SP
 
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 09:50
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 26

Re: Бактериальные закваски Vivo. Отзывы

Сообщение Natyska1981 » 11 янв 2016, 23:02

Решила написать и я отзыв. Давно делаю кисломолочные продукты дома. Перепробовала очень много заквасок. VIVO является одним из лучших :-bd . В последней закупке брала Виталакт и кефир. К Виталакту вопросов нет, а вот кефир 2 раза не получился :(( . Для меня это очень не обычно, если бы я в этом деле была новичок, то можно сослаться на неумение. Но перепробовано столько заквасок L-) . Очень не приятно. X(
Девочки, кто брал кефир? У всех все получилось?
Уважаемый Организатор, можете ли Вы спросить, может партия какая то бракованная. Партия 04 дата изгот. 01.04.15.

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88

Re: Бактериальные закваски Vivo. Отзывы

Сообщение MariaF » 13 янв 2016, 01:09

Да я тоже была в шоке заказав 10 упаковок , и пришла дата производства февраль 2015. Брала закваску кефир , первый раз, у меня все получилось . Очень вкусный, кислинки в нем не ощущается , вообще. Мне показалось нежнее Виталакта. Может деле в молоке, у меня из кошкинского плохо получается. Самый лучший результат из Пестравки " отборное" в картонной коробке ( 1,5 литра). И йогуртница , у родственников в мультиварке никак не получается. У меня Viva и это просто песня. Пользуясь больше года ни разу не пожалела, что выбрала не.
MariaF
Гуру SP
 
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 09:50
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 26

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2