FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vivo 87неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение milaya Milana » 20 авг 2017, 20:51

У вас сыр не вызревает, а у меня творог отвисеться и отечь. :)) Сьедается уже второй раз теплым, хотя из 2-х литров делаю. Наверное, мы так по натуральным продуктам соскучились ;)) Закваску Vivo сыра фета тоже взяла, еще не пробывала.

Аватара пользователя
milaya Milana
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 00:18
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение МамаАлешисынок » 25 сен 2017, 11:08

Добрый день! Заказывала "Набор: "Йогурт, Иммуновит, Кефир, FIT-Йогурт" (4*0,5 гр)" и термометр. Сроки годности большие. До участия в этой закупке покупала закваску Эвиталия в аптеке. Эта закваска всегда была в комочках,которые очень плохо растворялись в молоке, приходилось и растирать и раздавливать, чтобы хоть как-то размешать. Закваски Vivo в порошке и очень хорошо растворяются. Пробовала делать все из этого набора. Использовала деревенское молоко.Следовала инструкции: сначала молоко вскипятила (1,5л), затем отстудила до температуры 40 градусов ( термометр очень пригодился, опускаешь его в молоко и просто ждешь пока не будет нужная температура 37-40 градусов). После этого добавила закваску, перемешала и разлила по баночкам, предварительно обдав их кипятком.Готовила в йогуртнице около 8 часов. Получилось 7 баночек, а оставшуюся закваску (около 200 мл) просто заворачивала в одеяло, чтобы использовать в следующий раз для закваски. Первый раз делала без добавок, все получилось, консистенция густая. Последний раз добавляла нарезанную курагу и финики. Очень вкусно! Теперь закажу иммуновит, йогурт и симбилакт по целой коробочке. Еще хочу попробовать сделать из покупного молока. Как сделаю, напишу.
Вложения
20170925_110451.jpg
20170925_110434.jpg

МамаАлешисынок
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 12:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение ox71 » 27 сен 2017, 15:48

Закваски Виво очень понравились, главное ребенок пьет с удовольствием, от других отказывалась, брала Бифифит, Симбилакт и Иммуновит, Организатору Большая Благодарность!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение маринаемн » 05 окт 2017, 23:21

Хочу сказать Организатору большое спасибо. Приобрела в вашей закупке бифивит, творог и симбилакт. Сделала пока только бифивит, но результат меня порадовал. У меня дочери 1,2 года, с 5 месяцев пользуемся молочной кухней, но чесно говоря бегать устала и решила пробывать сама. В начале приобрела в аптеке Вита закваску Эвиталия, все получилось хорошо, процесс приготовления не трудный. Затем приобрела Наринэ в аптеке Вита в зеленой коробочке, тоже получилось с первого раза, но на мой взгляд очень трудоемкий процесс, и немного отличается от того какой брала на молочной кухне. Увидев эту закупку решила попробовать и ещё заказала градусник, так как правильный замер температуры многое решает. Как уже писала сделала пока только Бифивит. Купила молоко Пестравка 3,2 процента 2 пакета, перекипятила 5 минут, остудила до 38 и заквасила в мультиварке на 9 часов на режиме Йогурт, затем разлила по баночка и убрала в холодильник.Попробовала сама, сливочный вкус, нет кислинки как у Наринэ и Эвиталии. Дала дочери она съела все до последней ложки не отрываясь, даже с молочной кухни ели хуже даже ацидолакт сладкий. Буду пробывать творог, если получится откажусь от молочной кухни совсем. Ещё раз спасибо.
Вложения
IMG_3547.JPG

маринаемн
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 9

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение kristinka8808 » 10 окт 2017, 23:15

Здравствуйте!Попробовала закваски симбилакт,бифивит и творог. Дочке (нам 1,2 года)понравился бифивит и творог,уплетает за обе щеки :),кушаем как с добавками,так и без них. Бифивит получается густой,нежный и без кислинки. Творожок тоже очень вкусный, мягкий и нежный. Я заквашиваю в кастрюле,а для поддержания температуры заворачивают в тёплое одеяло. Все очень хорошо получается,пока промашек не было (ттт) ;).Творог заквашивала на 3 литра молока (покупаю "Пестравское" молоко как 3,2%,так и 2,5% жирности). В итоге получилось около 700 граммов творога.
IMG_20171010_092918.jpg

Организатору большое спасибо за закупку!!! @};-

kristinka8808
Гуру SP
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 17:48
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение boginja16 » 11 дек 2017, 22:08

Ну а я напишу отзыв по йогуртнице SmiLe MK 3001,которая присутствует в сопутствующих товарах.
Опыт использования около пяти лет.Мне очень нравится.Простая в эксплуатации.Опять же на литр-ну не люблю я стаканчики,беру ложку и ем так.Главное,выбрать свою марку молока.А уж прибор не подведет точно.Молоко чуть подогреваю и переливаю в йогуртницу.А уж температуру она сама нужную держит.
Творожок тоже делать пробовала.Очень нежный и вкусный получается.
По закваскам..Конечно,готовые лучше,Но!если нет,то тупо покупаю бифилайф,например,и вперед,заквашиваю им.Или живые йогурты.Главное,чтоб не просроченные.
Вобщем,рекомендую обзавестись.

boginja16
Начинающий SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 18:35
Населенный пункт: Пенза
Баллы репутации: 5
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение Dvoe » 12 дек 2017, 09:51

брала несколько заквасок, делала уже два раза йогурт, так как у меня нет возможности купить йогуртницу, то я прибегла к такому способу (нашла в интернете):
купила молоко Пестравка 3,2% жирности, вскипятила на плите и потом остудила до комнатной температуры (градусник заказала, но пока ещё не доехал, а уж очень хотелось попробовать йогурт),
потом размешала пакетик закваски и разлила по баночкам (тоже купила в закупках)
Изображение
завернула в махровое полотенце
Изображение
и поставила на батарею
Изображение
так простояло 7 часов и вот что получилось
ИзображениеИзображение
йогурт просто объедение, всем советую, у меня даже ребенок с удовольствием ел, хоть он у меня привереда :) заказала ещё несколько видов заквасок буду пробывать.
Организатору большое спасибо, что есть возможность купить хороший товар по хорошей цене, в аптеке кстати дороже продаются закваски.
:) @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Dvoe
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:30
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 40
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение ox71 » 15 дек 2017, 11:22

Как стали пользоваться этими заквасками, дочка болеть перестала, теперь будем постоянными покупателями! Организатору Благодарность!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение Кокосинка » 02 янв 2018, 14:28

Всем добрый день! И с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! Хочу сказать большое спасибо за закупку Организатору! Заказала закваску йогурт. Моя семья в восторге, особенно после новогоднего застолья, готовиться просто и быстро. По вкусу не уступает покупному, а даже превосходит!!! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЛУЧЕННУЮ ЙОГОРТНИЦУ. Спасибо еще раз, буду заказывать закваску разную.

Кокосинка
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 10:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение henka132 » 09 янв 2018, 12:24

и мой отзыв тоже положительный. не люблю магазинный кефир из-за запаха. магазинные йогурты, если с добавками- пересладкие, без добавок- ни о чем. знаю о пользе кисло-молочки: то да сё - нормализуют, способствуют и улучшают... поэтому рискнула заказать упаковочку йогурта виво. девочки, для меня случилось чудо - я теперь могу есть кисло-молочную продукцию. йогурт делала просто в кастрюле, т.к. йогуртницу и не собиралась приобретать за ненадобностью. теперь задумалась. йогурт на работу взяла первый раз, чтобы не одной "давиться". каково же было мое удивление!!! понравился мой йогурт всем без исключения и даже мне самой-привереде еще той. Не могу терпеть запаха кипяченого молока, от вида пенки прямо дурно становится. а тут... молоко пакетированное "пестравка 3,2" - кипятить не нужно, только подогреть, размешать закваску и закутать. что может быть проще? И это еще кроме пользы действительно ВКУСНО! кто не пробовал, рекомендую. Организатору - огромная благодарность @};- @};- @};- за то,что у меня раскрылись глаза :))
P.S. уже попробовала сделать йогурт из деревенского молока, отпад - сама нежность :)

Аватара пользователя
henka132
Гуру SP
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 14:06
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 4
Понравилось: Irinkka

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2