FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vivo 87неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Бактериальные закваски Vivo! отзывы

Сообщение Бусинка333 » 05 дек 2013, 13:49

Очень вкусный йогурт получается, гораздо быстрее сквашивается, чем из аптечных заквасок. И результат заметен, действительно восстанавливается кишечник и повышается иммунитет. Опробовали на бифивите. :-bd

Бусинка333
Гуру SP
 
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Бактериальные закваски Vivo! отзывы

Сообщение Nadivushka » 07 дек 2013, 12:48

Я опробовала пока только бифивит: получился густой как на картинке в интернете, переворачиваешь баночку, а он там как суфле сидит )) вкусно, сладенько! Делала в мультиварке из 6% ультрапастеризованного молока "Пестравского", на программе "Йогурт" 8 часов.Особо молоко заранее не разогревала, оно было комнатной температуры, т.к. мультя сама нагревает его до нужной температуры. Доча ест, чего и требовалось доказать :ympray: ! Спасибо за закупку! :-bd Следующим в эксперименте будет ацидолакт, отпишусь.

Аватара пользователя
Nadivushka
Гуру SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Бактериальные закваски Vivo! отзывы

Сообщение Кассандра » 08 дек 2013, 11:43

мне понравилась закваска йогурт, буду брать еще) и ассортимент другой еще попробую) йогурт получается густой, консистенция лучше, чем у эвиталии, которую до этого в аптеке брали, вообщем я довольна :)

Кассандра
Живу SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Бактериальные закваски Vivo! отзывы

Сообщение Nadivushka » 21 фев 2014, 23:46

Ацидолакт ребенком тоже съедается с удовольствием! Сделан был аналогичным образом с йогуртом в прежнем отзыве. Только на вкус ацидолакт немного с кислинкой, как кефир. Бифивит же прям сладкий!

Аватара пользователя
Nadivushka
Гуру SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Бактериальные закваски Vivo! отзывы

Сообщение MissTata » 03 апр 2014, 12:30

Девочки, а вы сколько храните бифивит (для ребенка до года) - как на "молочки" 2 дня или как в инструкции -3 ??? Я задала этот вопрос дистрибьютору - они ответили что как в инструкции 3 дня можно давать... расскажите кто какой срок выдерживает :)
Мой сынуля - мое маленькое большое счастье!


Аватара пользователя
MissTata
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 11:22
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 4

Re: Бактериальные закваски Vivo! отзывы

Сообщение iguana » 23 апр 2014, 17:36

Девочки, подскажите пожалуйста!! Если в мульте нет спецпрограммы для сквашивания, на какой из стандартных режимов можно ставить??

iguana
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:22
Баллы репутации: 0

Re: Бактериальные закваски Vivo! отзывы

Сообщение Елена Спиридонова » 28 июн 2014, 20:34

Заказывала Пепсин, микробиальный реннин "Meito" для изготовления сыра, было написано в упаковке 100 пачек по 1г, когда забрала заказ была немного в шоке, толи я чего то не поняла либо специально так написано, короче забрала я один пакетик в 1г!растроена :( почему Организатор не написала что это цена за один пакетик а не за упаковку? :(
оно само купилось...


Елена Спиридонова
Гуру SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 08:53
Населенный пункт: Кошелев Парк
Баллы репутации: 4

Re: Бактериальные закваски Vivo! отзывы

Сообщение Demi » 28 июн 2014, 23:44

Елена Спиридонова писал(а):Заказывала Пепсин, микробиальный реннин "Meito" для изготовления сыра, было написано в упаковке 100 пачек по 1г, когда забрала заказ была немного в шоке, толи я чего то не поняла либо специально так написано, короче забрала я один пакетик в 1г!растроена :( почему Организатор не написала что это цена за один пакетик а не за упаковку? :(



Уважаемая Елена! В описании товара указано кол-во штук в коробке для осуществления оптового заказа - 100 штук в коробке (то, что не добрали Участники, выкупаю я лично). Цена указана за 1 пакетик - 35 рублей. Его содержимого хватает на 100 литров молока! :-! Никакого обмана здесь нет [-x Аккуратней с приготовлением, на 1 литр молока Вам потребуется пепсин на кончике ножа (1/100 содержимого пакетика) :) Приятного аппетита :)

Аватара пользователя
Demi
Гуру SP
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Бактериальные закваски Vivo! отзывы

Сообщение Дарьюша » 09 июл 2014, 17:59

У меня сыр совсем не получился((( Брала 2 литра Пестравского молока, жидкость вроде квашеного молока получилась, сгустка совсем не было. Всё слилось сквозь дырки сита!

Аватара пользователя
Дарьюша
Гуру SP
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:05
Баллы репутации: 14

Re: Бактериальные закваски Vivo! отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 12 сен 2014, 19:42

Расскажите кто-нибудь, как правильно делать сыр? Я купила один пакетик на пробу, а там инструкции нет.
Еще брала Ацидолакт и просто Йогурт Vivo. Йогурт понравился всем абсолютно, причем из городского молока (Тольяттимолоко) получилось лучше, чем из натурального деревенского, как ни странно. Ацидолакт брала мужу, у него проблемы с кишечником, ему понравилось. Использовали в комплексе с другими препаратами, поэтому сказать, что улучшение именно от Ацидолакта не могу, но оно (улучшение) все-таки было.

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2