FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vivo 87неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Бактериальные закваски Vivo! отзывы

Сообщение Zabvenie » 03 сен 2012, 20:19

Девочки, тоже поделюсь, брала йогурт и бифивит, все очень понравилось. А сегодня заквасила на топленом молоке, вкуснотища получилась. Ни сахара, ни ягод не добавляла, ребенок так уплетал за обе щеки :-)

Zabvenie
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:02
Населенный пункт: р-н Промышленного ЗАГСа
Баллы репутации: 0

Re: Бактериальные закваски Vivo! отзывы

Сообщение eStore » 18 дек 2012, 11:53

А я делаю в термосе, думаю может купить йогуртницу, намного она облегчает жизнь?
Девочки, кто делал, вообще ощутима разница того что получается в йогуртнице. Стоит ее покупать или и термосом обойтись можно)) *girl_greetings*

Аватара пользователя
eStore
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 20:14
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Бактериальные закваски Vivo! отзывы

Сообщение Ёлк@ » 26 янв 2013, 14:02

катиона писал(а):,девочки, а расскажите кто нить на здоровье как то сказался прием этих заквасок, ну мож у кого то работа ЖКТ наладилась или еще что?


Доча мучилась с животиком. Пробиотики не помогали. Начала давать йогурт и нормализовался стул, и боли прошли. Правда делала на активии. Эти закваски первый раз буду пробовать.

Аватара пользователя
Ёлк@
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 21:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Бактериальные закваски Vivo! отзывы

Сообщение Ксения83 » 21 фев 2013, 08:49

Брала закваски в недавнем выкупе, набрала на 500 рублей. Каково было мое разочарование, когда забрала их. Во-первых, они пришли со сроком годности - март 2013 года, с учетом того, что их нужно было хранить в морозилке при -18. В каких условиях они хранились до того, как я их получила даже не знаю. Когда получала в пункте выдачи, у меня сложилось ощущение, что они даже в холодильнике-то не лежали, а просто валялись в при комнатной температуре. Теперь даже заквашивать не хочу их, неизвестно что там может вырасти... В общем, сплошное разочарование эти совместные закупки, обязательно что-нибудь подсунут.

P.S. Не удивлюсь, если мой отзыв удалят, потому что здесь хранят только положительные отзывы.

Ксения83
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 13:10
Населенный пункт: Кировский район Самара
Баллы репутации: 0

Re: Бактериальные закваски Vivo! отзывы

Сообщение Agata » 21 фев 2013, 10:47

Ксения83 писал(а):Брала закваски в недавнем выкупе, набрала на 500 рублей. Каково было мое разочарование, когда забрала их. Во-первых, они пришли со сроком годности - март 2013 года, с учетом того, что их нужно было хранить в морозилке при -18. В каких условиях они хранились до того, как я их получила даже не знаю. Когда получала в пункте выдачи, у меня сложилось ощущение, что они даже в холодильнике-то не лежали, а просто валялись в при комнатной температуре. Теперь даже заквашивать не хочу их, неизвестно что там может вырасти... В общем, сплошное разочарование эти совместные закупки, обязательно что-нибудь подсунут.

P.S. Не удивлюсь, если мой отзыв удалят, потому что здесь хранят только положительные отзывы.

Добрый день! Удалять сообщение ваше никто не будет. Мы такими вещами не занимаемся. У каждого участника есть свое мнение насчет приобретенного товара и он свободно им делится. Закваски хранятся у меня лично всегда в холодильнике. При этом, я всегда приглашаю участников забрать закваски прям у меня с холодильника в определенные дни и время. Многие так и делают, приезжают. А очень многие записываются на раздачу в офис, чтобы приехать сразу и забрать. Срок годности у заквасок больше года. Поэтому на тот момент у поставщика были только такие закваски. Причем срок годности даже на данный момент еще не прошел. У меня до сих пор в холодильнике лежат закваски от марта и я их прекрасно использую. Совместные закупки ничего не стремятся вам подсунуть или подменить, мы не являемся продавцами, и поэтому смысла в подмене никакого нет.
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Бактериальные закваски Vivo! отзывы

Сообщение mblock » 09 мар 2013, 17:00

Хочу сказать по-поводу творожка. Это что-то кошмарное! @-) из 1 л молока, получается 100г творога, похожего на Агушу без добавок, т.е. даже одному человеку наесться не реально, а что говорить про всю семью! А возни то сколько с ним, часов 10 квасится, как йогурт, потом горячая баня, потом выждать, холодная баня, откинуть на марлю... И все это из-за мааленького стаканчика творожка, по себестоимости получающегося более 100! рублей :D (закваска+пачка молока).
Вот если йогурт брать, и делать в йогуртнице, тогда да, никакой трудоемкости и траты своего времени, а получается где-то 5-6 стаканчиков по 150г.

mblock
Гуру SP
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Бактериальные закваски Vivo! отзывы

Сообщение Agata » 09 мар 2013, 17:34

mblock писал(а):Хочу сказать по-поводу творожка. Это что-то кошмарное! @-) из 1 л молока, получается 100г творога, похожего на Агушу без добавок, т.е. даже одному человеку наесться не реально, а что говорить про всю семью! А возни то сколько с ним, часов 10 квасится, как йогурт, потом горячая баня, потом выждать, холодная баня, откинуть на марлю... И все это из-за мааленького стаканчика творожка, по себестоимости получающегося более 100! рублей :D (закваска+пачка молока).
Вот если йогурт брать, и делать в йогуртнице, тогда да, никакой трудоемкости и траты своего времени, а получается где-то 5-6 стаканчиков по 150г.

Спасибо, что сказали :D Я его вообще делаю просто как йогурт, вот хотела сделать все по правилам...
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Бактериальные закваски Vivo! отзывы

Сообщение Amra » 27 июл 2013, 02:06

Брала недавно попробовать другие закваски, не получилось. Из Виво всегда получается нежный приятный продукт, брала все кроме сметаны и творога. Время на йогуртнице всегда выставляла минимальное, которое указано в инструкции (если 6-9 часов, то ставила 6) и всегда получала густой кисленький йогуртик. однородный, нежный. Если оставить остыть в йогуртнице, вкус становится кислее, но это потому, что кисломолочные культуры продолжают развиваться и работать. Другие закваски за 6 часов ночью и плюс еще 4 часа остывали в йогуртнице не загустели! Вкус пресный, как только тронутое молоко. Пришлось ставить снова на 2 часа. Про термос спрашивали. Я пробовала, вкус одинаковый, только достать не так удобно и съедать надо побыстрее. Если в баночке от йогуртницы крышки не открывать- не впускать воздух, то долго хранится, а если открыть, то через 5-7 дней плесень. А когда и термоса достаешь, то тут, конечно, контакт с воздухом. Молоко я раньше брала пастеризованное в мягких пакетах, кипятила, чтобы убить ненужные бактерии, а потом попробовала коробки с ультрапастеризованным. Кипятить не надо, размешал прям в холодном в стакане, разлил по баночкам, долил до верха молоком из коробок и жди)) Кстати, у меня 7 банок по 200 мл. Получается больше литра и отлично сквашивается. Так что это лучшие закваски! Ребенку с 9 месяцев давала "йогурт", съедает по целой баночке, особенно на завтрак хорошо, потому что на остальное его рот не заставишь открыть. проблем с животиком стало меньше. Надо брать)))
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Бактериальные закваски Vivo! отзывы

Сообщение Elvira » 10 сен 2013, 14:44

Зочу оставвить отзыв о ойгртнице Vivo, год ждала когда Украина начнет ее нам поставлять- дождалась таки :D :-bd . Закваски-это отдельная тема для меня, перепробовала все что есть в сп, виво - самые самые :x :ymhug: !!!!Использую их очень давно, периодически пробуя новые, сделала вывод то эти закваски СУПЕР :-bd. Так вот йогуртница..До этого у меня были 2 шт(одна не знаю даже названия :ymblushing: :D , вторая редмонд),все убрала - поставила на их место свою небольшую мечту ;;) .Интересный дизайн,панель управления удобная, 4 стаканчика больших -каждый в своей ячейке( очень удобно).По управлению- хорошо что можно поставить темп, для каждой закваски своя( примерно одинаково- но все же..)таймер отключения есть,обратный отсчет времени тоже. в общем все очень удобно
Я оооочень довольна покупкой,СПАСИБО @};- @};- @};- .
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Бактериальные закваски Vivo! отзывы

Сообщение Амели » 05 ноя 2013, 16:13

Alenushka63 писал(а):а кто в мультиварке делал? расскажите как? прям в чаше или по баночкам и на поддон для готовки на пару?

Делаю в мультиварке, ставлю прямо в чашу на 6-8 часов, обычно на ночь, утром достаю и все, йогурт готов ;)

Аватара пользователя
Амели
Гуру SP
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2