FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кедроед. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Кедроед. Отзывы

Сообщение НИВ » 29 июл 2014, 22:16

Сегодня совершенно случайно увидела отдел с продукцией этой ТМ в Самара-М (на Гагарина), подошла посмотреть что-почем - интересно же. Из того что запомнила:
Масло льняное "Сибирское" 500 мл. и "Славянка Арина" тут 90+16%=104,4, там 150
Живица кедра в кедровом масле 5% в капсулах 90 шт. тут 347+16%=402,5 там 580
Живица кедра в кедровом масле 12,5% в капсулах 90 шт. тут 353+16%=409,5, там около 680

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Кедроед. Отзывы

Сообщение Sally » 04 сен 2014, 13:46

Для тех, кто впервые заказывает Живицу 5шт с разными вкусами, советую попробывать хоть 1.... я на сосе....сайте набрала всех видов(там они стоили пол года назад 55руб, а не 29), а потом раздавала, т.к. сама 1 шт. не смогла пожевать и 30сек... хоть и полезно, но вкус... :-o

Sally
Гуру SP
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 21:13
Населенный пункт: район метро Победа
Баллы репутации: 7

Re: Кедроед. Отзывы

Сообщение НИТКАИГОЛКА » 04 сен 2014, 19:02

Брала шампунь регулирующий 250 мл для жирных волос - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Первое мытье понравилось не очень, зато потом результат стал ощутим: волосы стали мягче, действительно медленнее жирняться, не стала образовываться перхоть (хотя ее и так было немного).
Еще брала сироп кедровый "Антистресс" - приятный на вкус, пропила быстро. Эффект тоже был: пила на работе, всегда после него хотелось вздремнуть :D , да и с коллегами меньше стала спорить :D ...
Спасибо Организатору за закупочку, очень всем довольна @};- @};- @};-

НИТКАИГОЛКА
Знаток SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Кедроед. Отзывы

Сообщение НИВ » 30 ноя 2014, 12:58

Прежде чем заказать тут Кисель \"\"Овсяный\"\" решила купить его, попробовать и решить - надо ли мне оно, благо его цена в Самара-М не оч велика - 55 руб (тут 28+16%=32,48). Итак если Вы ждете что это будет кисель в привычном нам понимании я Вас разочарую - ничего похожего, скорее ооочень жидкая овсяная кашка, не из хлопьев, а из перемолотой в муку овсянки. Производитель указывает способ приготовления: (одна чашка) возьмите 1 столовую ложку сухого киселя и добавьте 150 мл горячей(не выше 70-80 градусов) воды. Тщательно размешайте в течение 1-2 минут. На самом деле при добавлении горячей воды образуются комочки, которые нужно тщательно размешать или растереть о края чашки. В итоге получается на вид несколько "бееее" как сказали бы дети :D , но если Вам нравятся мюсли (как мне) то вкус киселя Вам тоже должен понравится, хотя мне захотелось добавить немного меда. что я и сделала - ничего так вкусненько. Так же сюда подойдут, на мой взгляд мелкие сухофрукты. Вообщем, неплохой заменитель перекусов "до обеда" на работе, полезный для здоровья. Закажу себе еще.
Вложения
P1130395.JPG
P1130396.JPG
внутри пакетик
P1130397.JPG
содержимое пакета

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Кедроед. Отзывы

Сообщение НИВ » 30 ноя 2014, 12:59

Кисель в стакане. Кстати к моменту написания отзыва я его допила :)
Вложения
P1130399.JPG

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Кедроед. Отзывы

Сообщение НИВ » 30 ноя 2014, 13:08

И второе что я взяла в розницу попробовать Кедровый жмых 300 гр., попался он мне в космопорте, по цене 260 руб (тут 210+16=243) и я решила что разница в цене за отсутствие ожидания мизерна. На обратной стороне коробочке описание витаминов и полезностей, внутри приложен двусторонний вкладыш с описанием. Внутри коробочки пакет завпаянный вакуумом именно поэтому в каталоге он как бы спрессованный, при вскрытии орешки рассыпаются, содержимое пакета уместилось в банку объемом 0,5 л. По мне орешки суховаты, но вкус чистый в смысле не горчит и затхлости нет - свежие - дата изготовления 24 октября 2014, но все равно чего то не хватает. Подумываю перемолоть в кофемолке для добавления в тот же кисель.
Вложения
P1130400.JPG
P1130401.JPG
обратная сторона коробки
P1130402.JPG
немного жмыха отложила в чашку на пробу

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Кедроед. Отзывы

Сообщение Лиза Симпсон » 30 ноя 2014, 17:46

Здравствуйте! @};- Получила кедровое масло, на бутылочке написано - Класс extra virgin, первый холодный отжим. Пришло в пластикой бутылочке, перелила в стекло, на вкус - настоящее (пила раньше, привозили), жирное, в первый день хлебнула столовую ложку- до обеда вспоминала :-! Масло, коечно, полезное, буду пить для здоровья и за здоровье! Спасибо, Зиля @};- , за закупку!
С уважением, Юлия.
Аватара пользователя
Лиза Симпсон
Гуру SP
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:13
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 42

Re: Кедроед. Отзывы

Сообщение НИВ » 03 янв 2015, 16:45

Нашла для себя вариант как легко разводить кисель - нужно сначала пару ложек сухой массы размешать в стакане с небольшим количеством кипяченой воды комнатной температуры до однородной массы и уже после долить горячей воды, так кисель легко размешивается без комочков. Послеэтого дать смеси постоять минуты 3-5, для набухания.

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Кедроед. Отзывы

Сообщение Золотой ключик » 07 янв 2015, 11:57

Отзыв: Шампунь для жирных волос (Регулирующий) 250 мл. - пахнет вкусно, волосы мягкие, пенится очень хорошо, после шампуня бальзам не требуется.
Каша три пользы-каша вкусная, добавляю в кашу с овсянкой и корягой, вкус кедра даже от пару ложек, в каше присутствуют кедровые орехи.
Буду дальше заказывать эту продукцию.

Золотой ключик
Гуру SP
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 18:03
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 2

Re: Кедроед. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 17 янв 2015, 23:06

Добрый день. Получили свои бутылочки-коробочки, очень рады. Имбирный кисель и ячменный талкан на вкус, конечно, очень специфичные :) , зато полезные, муж теперь регулярно пьет, в кисель только мед добавляет. Эликсир "Красный рубин" подарили свекрови на НГ, она была очень рада, сказала, что регулярно его пьет, ей очень нравится и помогает. "Мужской эликсир" муж только начал принимать, пока про результаты говорить рано :) Конопляное масло вкусное, добавляю в салаты и в хлеб, который сама пеку. Ну а больше всего радости было от кедровых орешков :) , они в вакуумной упаковке пришли, очень свежие и вкусные, и крупные, пришлось даже домашних ограничивать, а то бы все сразу съели :) Принимаем их по чайной ложке в день, больше все равно не усвоится, а так на дольше хватит. Организатору - большое спасибо @};- Будем заказывать еще
Вложения
DSCF4851.JPG
DSCF4852.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2