FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Индийские специи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение Seventy » 04 апр 2016, 16:11

Всегда заказываю - крем "неотложка"!
Любые царапинки, порезы, либо какие то высыпания на коже. Моментально убирает все. Вот заказала еще в запас, а то бывает что нет в наличии ;)
KHZn2_Uu_EY_500x501.jpg
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение Ekaro » 13 апр 2016, 10:02

Только что из Индии, цены на Чаванпраш и ароматические палочки меня убили B-) B-) B-)

Ekaro
Живу SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение Атланта » 13 апр 2016, 23:41

Всем привет!
Хочу написать отзыв о приобретенном в этой закупке Чаванпраше.
Вот в такой баночке я его получила:
Изображение
Вот так он выглядит внутри. Густая, черная масса.
Изображение
Итак, ем его я 1,5 недели. По вкусу он очень интересный: и острый, и пряный, и сладкий одновременно. В общем с утра полнота ощущений обеспечена :D Послевкусие острое немного. Меня оно не напрягает, запивать, как советуют некоторые, молоком, не вижу надобности. По ощущениям в целом: кажется, что теперь у меня больше сил и энергии. С утра просыпаюсь гораздо лучше, теперь я просыпаюсь раньше будильника выспавшаяся.
Я очень надеюсь, что это именно эффект чаванпраша. Хотя плацебо меня тоже устроит. Главное результат. Буду продолжать его есть каждый день и смотреть, что будет дальше.
Спасибо большое Организатору @};- @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение вова42 » 17 июн 2016, 21:00

Здравствуйте! Заказывала в этой закупке Крем с куркумой Карнива. Очень понравился!!! Единственное - он пахнет резковато, мне напоминает запах одеколона, но меня это никак не напрягает. Спасибо Организатору!
Вложения
f04031a9cc5cdfc798047a198d51b060.jpg
f04031a9cc5cdfc798047a198d51b060.jpg (4.1 Кб) Просмотров: 1718

Аватара пользователя
вова42
Гуру SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:15
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 19

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение Алва » 12 окт 2016, 16:01

Участвовала в несколько закупках. Специями довольно.
Вот только в 76 выкупе. вместо Прованских трав, получила петрушку 8-}

Аватара пользователя
Алва
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 22:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение Берегиня » 13 окт 2016, 10:21

Привет всем! Заказала в этой закупке орешки кешью и миндаль. Хорошо, что немого совсем - орешки пришли с сильным запахом индийских специй, наверное долго лежали вместе. Люди есть отказались.
Но вот хомяк обрадовался, все перетаскал в свой запасник и закопал. ;) В следующий раз орешки буду брать где-то в другом месте.
Еще овес для проращивания голозерный - брала для хомяка. Хомяк ест его как конь, с удовольствием, каждый день :)
Вырос овес вот такой:
 
Цвет изумрудный. На фото цвет не вышел, зато видно капельки на кончиках травинок - это оно само так происходит :)) Овес поедается хомяком лучше, чем любая другая растительность, видимо он для него вкусный, и рвать овес удобно - дергаешь листик, и он легко вытаскивается со светлой сочной нижней частью. Изображение
Последний раз редактировалось Берегиня 27 окт 2016, 16:57, всего редактировалось 6 раз(а).
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение Kriss Kriss » 26 окт 2016, 23:08

Заказывала чаванпраш. Очень понравился по вкусу. Теперь будем ждать положительного эффекта на организм :D

Аватара пользователя
Kriss Kriss
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 18:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение simakisina » 08 дек 2016, 19:58

Lutik писал(а):Брала горчицу, куркуму, пажитник, имбирь, корицу- очень замечательно
А вот смесь 5 перцев выкинула только что, пару раз с ней приготовила, всё понять не могла, что за запах такой противный у блюд. Честно сказать, удивлена, я и не думала, что так с перцем может быть, видимо, не досушили что-то, но запах ужасно неприятный гнилью какой-то.
Всё, поняла, в чём дело, все перцы на рынке перенюхала- это так воняет белый перец, дрянь несусветная на мой нюх, ну ладно бы на мой, из семьи его не оценил никто. Так что, скорее, всего всё свежее в закупке, но белый перец явно не наш выбор *evil_santa*
А выбрать белый нельзя?Я брала смесь перцев,выкинула душистый.Ну не любим мы душистый,только в соленья кладу.

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение Крестная » 18 янв 2017, 12:16

Спасибо огромное за закупку!!! @};- Приправы очень ароматные,буду участвовать еще!

Крестная
Знаток SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 18:48
Населенный пункт: октябрьский р-н, пр-кт Ленина д.5, кв.55
Баллы репутации: 2

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение elvina » 02 фев 2017, 20:25

Чаванпраш не первой свежести. Изготовлен в декабре 2015 года. Не приятно! Почему поставщик такое старье отправляет? X(
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2