FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фишмания 266неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Леопард » 22 май 2016, 17:23

Хочу поделиться отзывом, заказывали мои родственники, вчера получили заказ! Очень вкусно, спасибо за закупку, будем заказывать еще! :-bd :-bd :-bd
Вложения
IMG_3870.JPG

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение olesya63sama » 24 май 2016, 11:22

Очень понравились снеки! Все свежее, просто класс! Пришел пересорт, вместо нарезки - стружка кальмара со вкусом краба, но все очень вкусно =p~

olesya63sama
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 май 2012, 22:51
Населенный пункт: Самара, Самарский район, Садовая 16-3
Баллы репутации: 3

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Angel_Ирина » 17 июл 2016, 11:52

Брала сухарики с чесноком. Оооочень острые. Много не сьешь. Смесь мексиканская на любителя. Она сладко-острая. Сгрызли. Муж стороной обходил зеленые шарики. Они как из горчицы.

Аватара пользователя
Angel_Ирина
Гуру SP
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:49
Баллы репутации: 2

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 26 июл 2016, 08:42

Добрый день!!! Вчера забрала свой заказ! В закупке первый раз участвовала!
Заказывала анчоусов и фисташки жареные :) (очень люблю фисташки)!!!
Фисташки крупные, солёные, жареные, сухие (НЕ отсыревшие!!!, что очень важно!!!), вскрытые!!! Очень отличные!!!
Я вчера вечером перед телевизором уже целую чашечку загрызла :D :D :D - очень мне вкусно было!!!
Анчоусы я родителям заказывала, уж очень отец почему-то их любит ;) !!!
Но тоже вскрыла вчера - попробовала несколько рыбок - солёные, сушёные и сухие - тоже вкусные!!!
В выходные поеду, отвезу им гостинчик их любимых анчоусов!!!
Мне понравилось качество и анчоусов и фисташек!!! Рада была получить хорошие и вкусные вкусняхи \:D/ !!!
Обязательно ещё поучаствую в закупке!!!
Большое спасибо Организатору за вкусную закупку :-bd !!!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Juliette » 31 авг 2016, 23:10

Заказывала нарезку кальмара со вкусом мяса краба.
Очень свежая, безумно вкусная нарезка.
Отдельное спасибо Организатору за быструю раздачу :)

И цена привлекательная. В магазинах такая нарезка стоит около 1 тыс. рублей.

Обязательно буду участвовать еще!!!

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Светланушка » 23 сен 2016, 19:30

B-) Вчера получила свой долгожданный заказ. 1) кольца кальмара 2) кальмар по шанхайски 3) пятачки из кальмара. Первое пришлось по душе всей семье ( и ребёнку 8 лет) тоже. Второе очень перченый кальмар, но очень вкусный. Третье тоже перченный, но не такой как второй. Все очень свежее. Весов дома нет, но думаю с весом не обманули. Спасибо за закупку. Буду ещё заказывать , только теперь не такое перченное)))
P.S вобщем уже давно съели кольца кальмара , а вот все остальное так и лежит. даже я любитель остренького не совсем тороплюсь много съедать за раз ,потому что оооочень острое.поперчили очень много. будем звать гостей,чтоб быстрее все подъесть.такие вещи думаю долго не хранятся. в следующий раз закажу обычную рыбку без перца .
Вложения
image.jpeg
Последний раз редактировалось Светланушка 06 окт 2016, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Светланушка
Начинающий SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 22:33
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Marishka3250 » 01 окт 2016, 19:27

Заказывала вяленые чипсы из свинины, упаковки по 100 грамм в вакууме, кальмар паутинка и кольца кальмара. Первая упаковка свинины была порвана сзади и вакуума соответственно не стало, мясо было с душком, кушать побоялась, открыла вторую упаковку (она была целая), но тоже ждало разочарование, мясо явно было испорчено. Остально все было свежее и вкусное.

Marishka3250
SP Покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 01:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Millaru » 21 окт 2016, 10:32

Здравствуйте! Извините, что не по теме. Хочу сделать довольно большой и крупный заказ(на 21тыс. рублей) в ближайшее время, для себя, но заказывать собираюсь первый раз, и меня настораживает регистрация с данными паспорта. Ладно еще это, но плата до получения заказа... Честно сказать, боюсь, что кинут. Я из Москвы, хотелось бы и проверить заказ, и не быть кинутой. Как я поняла были прецеденты, что продукты были испорчены. Помогите, пожалуйста, как - то разобраться.

Millaru
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:59
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 0

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Latisha » 22 окт 2016, 10:33

Millaru писал(а):Здравствуйте! Извините, что не по теме. Хочу сделать довольно большой и крупный заказ(на 21тыс. рублей) в ближайшее время, для себя, но заказывать собираюсь первый раз, и меня настораживает регистрация с данными паспорта. Ладно еще это, но плата до получения заказа... Честно сказать, боюсь, что кинут. Я из Москвы, хотелось бы и проверить заказ, и не быть кинутой. Как я поняла были прецеденты, что продукты были испорчены. Помогите, пожалуйста, как - то разобраться.

Ответила л/c
Аватара пользователя
Latisha
Гуру SP
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:57
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 68

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение natali131 » 25 окт 2016, 00:18

Получила первый заказ и сразу разочарование. Заказывала Гренки пшеничные со вкусом икры и гренки ржаные со вкусом чеснока, на сколько я знаю гренки должны быть помягче чем сухарики, я получила две пачки по 1 кг. сухарей и не на одной пачке нет срока изготовления, графа пустая. Теперь не знаю, что с ними делать, вскрыть пачки и попробовать или сразу выкинуть. :( Не известно сколько они лежали, раз превратились в сухари.

natali131
SP Покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 14:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2