FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фишмания 266неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Sakura163 » 20 дек 2015, 21:57

Заказала стружку кальмара, никогда раньше не заказывала поэтому ничего сказать не могу, но это пришла не первой свежести, и на вкус как будто мука присутствует. про палочки кальмара по шанхайски, тоже намного хуже прошлого раза. Как будто вымочены в чем то... Такое чувство, что перед новым годом некандицию продали.

Аватара пользователя
Sakura163
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Murka » 22 дек 2015, 15:06

Брала в этот раз полукольца кальмара немного разочарована такое ощущение Что перемешали свежие с подсушенными.
И на пробу сыр копченный Хворост- не очень понравился, но это на мой вкус. Сухой сильно копченный сыр. НЕ знаю даже зачем купила если в принципе сыр косичка люблю не копчённый :D
А Организатору, как всегда спасибо! @};-

Аватара пользователя
Murka
Гуру SP
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 30 дек 2015, 14:27

Палочки воблы
Хот тейст Премиум
Такой заказ оставляла в очередном выкупе. Кальмар нежнейший, остренький, слегка солоноват. А вобла вообще чумовая: палочки в меру жирненькие и посол чУдный. Отличный закусон под новогодний пивасик. :ymparty: Спасибо @};- @};- @};-
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Буривух » 28 мар 2016, 21:48

Получила арахис соленый, как-то не очень... В прошлый раз был менее соленый и вкус приятней. Горчит. А я на радостях от прежней закупки взяла 2,5 кг! К Организатору претензий нет закупка отличная, все упаковано. Спасибо!

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Панацея » 28 мар 2016, 23:01

Брала в закупке Нарезку кальмара по шанхайски с перцем, нарезку кальмара с кунжутом и соленый арахис.
Наверное из-за того, что не пью пиво, не смогла прочувствовать всей прелести этих продуктов в качестве закуски - ела просто так. Оооочень понравилась нарезка по шанхайски - остренько, свежее все, запах обалденный! И здорово - что много сразу не съешь - растянула удовольствие :D
спасибо Организатору за закупку, обязательно буду заказывать еще!
Изображение

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение brednevaolga » 11 апр 2016, 23:36

Последний раз заказывала арахис, фисташки и сухарики со вкусом холодца и хрена. Начну с того, что это была супер долгая закупка..... ждали больше месяца :( арахис обычный, только соли слишком много, в фисташках нашли камень, большой такой.... хорошо никто зуб не сломал :D ну и попалось парочку гнилых. Сухарей был огромный пакет, но, к сожалению он так и стоит..... Очень острые и жирные, как будто их маслом полили.... В общем, немного разочаровалась я в этой закупке.....

Аватара пользователя
brednevaolga
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:11
Баллы репутации: 9

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Latisha » 19 апр 2016, 06:01

Дорогие Участники, спасибо Вам за участие в закупке и отзывы :)
Заказывала фисташки. Вкуснятина :-BD Крупные, свежие, нет пустых орешков и почти все открытые.
Изображение
Аватара пользователя
Latisha
Гуру SP
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:57
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 68

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Кателина » 22 апр 2016, 00:19

Заказывала
Гренки ржаные со вкусом чеснока. Оочень нравятся, можно с супчиком есть, не только к пиву. Брала не один раз - всегда вкусные, ядреные, острые. Приходят в фольгированной заводской упаковке.
Изображение
Палочки сома тоже супер, жирненькие, свежие, очень нравятся. Приходят в вакуумной упаковке.
Изображение
Сушка "Ржаночка" со вкусом чеснока. Не поняла я их как-то. Сверху как будто кубиком Галина Бланка намазаны :|, чеснока особо не почувствовала. Заводская упаковка по 0,5кг. В каталоге цена за 1 кг, т.е. я получила две упаковки, хотя мне и одной бы вполне хватило.
Изображение
Закупка прошла очень оперативно, Катюше спасибо. :x Буду участвовать обязательно.

Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11540
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183
Понравилось: солнце1963

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Bora » 12 май 2016, 23:41

Мы заказали Осьминог пятачки с перцем..Очень вкусные, в меру соленые..но достаточно острые, перец очень чувствуется... :D
Организатору спасибо за вкуснятину к пиву @};-

Аватара пользователя
Bora
Гуру SP
 
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 121

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Latisha » 20 май 2016, 00:55

Дорогие Участники, спасибо Вам за участие в закупке и отзывы :)
Заказывала на пробу Мидии сушено вяленые. Мне понравились :-bd Свеженькие, ароматные :D Соли и перца в меру, но много не съешь. С пенным, наверное, очень вкусно :)
Изображение
Аватара пользователя
Latisha
Гуру SP
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:57
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 68

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2

cron