FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фишмания 266неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Latisha » 25 окт 2016, 10:59

natali131 писал(а):Получила первый заказ и сразу разочарование. Заказывала Гренки пшеничные со вкусом икры и гренки ржаные со вкусом чеснока, на сколько я знаю гренки должны быть помягче чем сухарики, я получила две пачки по 1 кг. сухарей и не на одной пачке нет срока изготовления, графа пустая. Теперь не знаю, что с ними делать, вскрыть пачки и попробовать или сразу выкинуть. :( Не известно сколько они лежали, раз превратились в сухари.

Здравствуйте!Я написала претензию Поставщику. Провела не один выкуп, продукция всегда свежая . Но факт остается фактом, посмотрим, что нам ответят.
Аватара пользователя
Latisha
Гуру SP
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:57
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 68

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Lisichka » 31 окт 2016, 10:37

Довольно часто участвую в этой закупке и в основном заказываю мясо кальмара экстра и по-шанхайски, с перцем, иногда палочки кеты или горбуши. Всегда приходило все свежее и вкусное, не сравнить с магазинным.
(Недавно приобрела мясо кальмара в магазине, вкус у него был, как будто в селёдке замачивали, а в названии было "со вкусом краба".)
Екатерине спасибо большое за вкусную закупку, и за оперативность в разборе заказов @};-

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 27 ноя 2016, 11:59

Добрый день! Заказывала Кусочки янтарной рыбки с перцем, рыбка пришла наисвежайшая, очень вкусная. В магазине такую рыбку не встретишь, в основном продают уже пересохшую и не первой свежести. Спасибо, Кате, за вкусную закупочку! @};-
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18387
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение lelichka163 » 14 дек 2016, 11:23

Добрый день, заказывала кальмар полукольца, так как люблю полакомиться солененьким осталась очень довольна закупкой, очень свежие и вкусные, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ;)

lelichka163
SP Покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 22:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 14 дек 2016, 16:14

Добрый день всем! Эта закупка - одна из моих любимых и вкусных закупок ;) :ymhug:!
Участвовала уже несколько раз, заказывала всяких разных снэков к нашему любимому холодному пенному :)) :)) :)) !!! Да и не только!
Просто под настроение похрустеть, погрызть, полакомиться ;;) !
Всё всегда вкусное, свежее, с ярким вкусом и ароматом, сухарики всегда такие пикантные, в меру солёненькие и остренькие :-P !
(заказывала сухарики с аджикой, хреном и чесноком)
Арахис всегда тоже приходил солёненький, сухой и вкусный!!! Анчоусы классные были (правда один раз брала)!
Кальмары кольцами брала - ваще во рту таяли!
НО!!! Самое моё лакомство - это фисташки уууууммммммммммм, ум отъешь, как я их люблю :ymblushing: !
Беру только здесь, всегда сухие, солёные, почти все раскрытые, вообще не бывает пустых!
(за 4 раза по 0,5 кг может всего штук 5-6 попалось) наисвежайшие и наивкуснейшие ;) :ymhug: !!!
Единственные минус - очень быстро у нас заканчиваются :)) !
Даже мой привереда муж уж особенно в этот раз похвалил фисташки - очень вкусные и свежие :D !
С удовольствием и обязательно и дальше буду участвовать в этой вкусной закупке \:D/ !
Организатору Катерине в очередной раз огромнейшее спасибо за такую вкусную закупку :-bd !!!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение lelichka163 » 18 дек 2016, 23:28

Здравствуйте! Заказывала 1. Палочки тараньки с перцем, 2. Арахис жареный соленый, 3. Палочки минтая солено сушеные, что хочу сказать, все очень свежее, очень вкусное и соответствует весу. БОЛЬШОЕ СПАСИБО))))

lelichka163
SP Покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 22:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение РемизоваНаталья » 27 дек 2016, 21:33

Доброго вечера всем!! :) Очередной выкуп,но первый хваст. :ymblushing:
Брали арахис жаренный солёный,понравился очень,почти всё уже слопали
хотя расчитывали растянуть удовольствие. :)) (не получилось).
Цена в магазине очень разница с закупкой,чему я несказанно
рада!!! :x Буду ещё брать,рекомендую всем!!
Организатору отдельное спасибо за сладкий сувенир
Ребёнок отобрал и слопал!! ;;) Сказал давай ещё :))
С наступающим всех *singing_songs*
Изображение

Аватара пользователя
РемизоваНаталья
Гуру SP
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Искорка » 31 янв 2017, 18:02

Всем доброго вечера!
Получили мы свой заказ, все попробовали, теперь пишу отзыв: :ymhug:
1.Нарезка кальмара по шанхайски с перцем- очень острый кальмар, много точно за раз не съешь, с немного сладковатым послевкусием, пришел свеженький, муж оценил)
Изображение
2.Кусочки янтарной рыбки с перцем- кусочки мягкие, не пересушенные как и говорилось выше, от магазинных сильно отличаются
Изображение
3.Осьминог пятачки- вот они то мне и понравились больше всего! Вкус нежный,прямо тают во рту.Вот их то мы и съели первыми)
Изображение
4. Арахис жареный соленый-вкусный, хорошо прожаренный арахис, но на мой вкус многовато соли
Изображение

Организатору Спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение NatashaP » 12 фев 2017, 18:48

Оставлю и я свой отзыв)
Первый раз участвовала в данной закупке, заказывала нарезку кальмара со вкусом краба, и гренки со вкусом сметана и зелень.
Кальмар очень понравился, свежий, вкусный!!!
Гренки в герметичной упаковке, вкусные, хрустящие, как на мой вкус многовато специй, но это не критично!))
В целом осталась довольна, Организатору спасибо!!)

NatashaP
Живу SP
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 18:39
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 15

Re: Фишмания-рыбные снеки наразвес. Отзывы

Сообщение Bora » 20 фев 2017, 21:24

Спасибо Организатору за Гренки деревенские с чесноком. Это просто очень-очень вкусно. По другому не скажешь. Специй в меру, кусочки все ровненькие. Все пришло в вакуумной упаковке, что несомненно плюс.
Участвую еще ;))

Аватара пользователя
Bora
Гуру SP
 
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 121

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2