FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Размешайка - размешай и выпекай!Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение Verunka2007 » 04 янв 2014, 08:16

Пукапала кексы (разные) и бисквит шоколадный)) все очень быстро и вкусно) мне очень понравилось) буду заказывать еще...не очень понравились лимонные кексы, но я думаю это дело вкуса, для меня лимон в тесте отдает каким-то "кометом" :D :D :D

Аватара пользователя
Verunka2007
Гуру SP
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный
Баллы репутации: 2

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение semitsvetik40 » 04 янв 2014, 12:48

Присоединяюсь к восторженным отзывам о продукции "Размешайка". Однажды для пробы поучаствовала в закупке, теперь затариваюсь по полной. Пекла кексы, кексики, бисквиты. Действительно минимум времени на приготовление и отличный результат обеспечен!!! А для готовки с детьми - это вообще просто песня. Мне всегда помогает 6-летний сын, он практически все делает сам под моим руководством. Сколько при этом мы вдвоем испытываем положительных эмоций - это вообще описанию не поддается!!! Спасибо за закупку!!!

semitsvetik40
SP Покупатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:57
Баллы репутации: 0

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение ТатьянаК » 27 янв 2014, 15:48

Очень вкусно получается! Пекла оладушки на все ушло 10 мин. Даже прихотливый ребенок навернул с радостью. А маковый кекс размешала, смазала чашу мультиварки слив. маслом и на программу выпечка, потом 15 мин. постоял в мультиварке не открывая - шикарный кекс получился!!! :x

Аватара пользователя
ТатьянаК
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:52
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 3

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение Verunka2007 » 02 фев 2014, 22:30

Недавно пекла пиццу на основе теста Экспресс)) на приготовление теста ушло минут 7) а самое главное что тесто вкусное))) так что быстро и вкусно! я очень довольна :ymhug:

Аватара пользователя
Verunka2007
Гуру SP
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный
Баллы репутации: 2

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение Pardita » 21 фев 2014, 09:01

Каша Бон Аппетит с тайской дыней - ну оооочень вкусная!!! Попробую теперь другие вкусы, но вряд ли будет лучше этой) И они с L-карнитином, так что ещё и полезные для здоровья и фигуры!!)
С уважением, Марина.


Аватара пользователя
Pardita
Гуру SP
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 14:30
Населенный пункт: Самарская область, Волжский район
Баллы репутации: 53

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение FEN » 25 фев 2014, 21:10

Вот и я присоединилась к поклонникам данной закупки, опробовала пока кексики с шоколадными каплями и блины. Кексы улетели тут же, но на мой вкус им все же надо дать остыть, чтобы шоколад затвердел. Блины тоже съели с удовольствием, но вот честно, дрожжевые пекла первый раз, дело конечно в криворукости пока, но отходили они от сковороды не очень хорошо, приходилось после каждого практически масло подливать, но это уж я пока не профессионал, а начинающий любитель) жду с нетерпением новой закупки, чтобы набрать всего всего и побольше :-bd
Вложения
DSC05670.JPG
DSC05668.JPG

Аватара пользователя
FEN
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение zerg63 » 26 фев 2014, 22:20

пекла мраморный кекс- в принципе неплох, но только свежий, на второй день становится суховат.
Сегодня делал блины дрожжевые, в сравнении с моими обычными дрожжевыми блинами не идут ( домашнее есть домашнее все же)
Там на упаковке написано, что в составе этой смеси мука, сахар , соль+ отдельно пакетик с дрожжами.
Собственно за цену этой упаковки смогла бы дома и больше блинов сделать.
Закупка , в целом , неплохая, но заказывать больше не буду... не мое :)

Аватара пользователя
zerg63
Живу SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 21:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение angelina0705 » 28 фев 2014, 13:30

А я много раз делала всякие разные кексы.. получается ооочень вкусно, муж говорит как у покупных вкусный вкус, поэтому я всегда заказываю их по много штук..
в первые опробовала блины, правда читала что не оч сладкие получаются, поэтому добавила сахару как мы любим ( побольше :p )
вот они такие получились, снимались хорошо!! сковороду мазала только перед первым блином, дальше не требовалось...
Изображение
А вот оладушки: ;;)
Изображение
На упаковке было написано что в среднем получиться 18 штук, а у меня получилось 23 :-*
Изображение
Сила мужчины заключается не в том сколько он соблазнил женщин, а скольким он смог отказать ради одной… ♥♥♥


Аватара пользователя
angelina0705
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 2

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение Лара09 » 01 мар 2014, 14:51

Сегодня делала блинчики дрожжевые, получилось вкусно! Я редко пеку блины, раз в год на масленницу, т.е. рука не набита и за год забываешь как делала в прошлом году, поэтому обычно первый блин комом и смесь усовершенствуется по ходу выпечки. Сегодня все получилось как надо, блинчики тонкие, консистенция теста в самый раз,вкус у готовых блинчиков отличный! Коробку пустую в мусор поглубже засунула,чтоб муж не увидел, а то он подумал,что я наконец-то научилась печь блины ;;) Спасибо :)

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Размешайка - размешай и выпекай!Хвасты

Сообщение sofia55 » 21 мар 2014, 09:42

Покупала в этой закупке различные кексы-маковый, ванильный, мраморный вообще просто отпад! Быстро, без заморочек и очень вкусно! Сфоткать просто не успевала-все будто испаряется с тарелки :) . Заказала еще. Спасибо Организатору. :x

sofia55
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 20:01
Населенный пункт: новокуйбышевмк
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2