FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Икра-икорочка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра-икорочка 48неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Annushka2013 » 01 окт 2016, 19:44

Сейчас брала икру кеты развесную. Как всегда качество отличное!!! Икриночки одна к одной, нежные, вкусные! Покупаю у Светланы икру второй год, она бесподобна, нигде в магазинах и на рынке такой нет..

Аватара пользователя
Annushka2013
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:12
Населенный пункт: Тюмень
Баллы репутации: 1

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Olenaale » 01 окт 2016, 21:21

икра вкусная.без жидкости.

Olenaale
Гуру SP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:02
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Реги » 03 окт 2016, 05:11

Светлана, :x спасибо за очень вкусную закупку, икра ооочень вкусная, у кеты икринки крупнее, у горбуши помельче , уже доедаем :D
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43688
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Opossum » 21 окт 2016, 18:58

Получили сегодня очередную закупочку: икру развесную горбуши и кеты. Икра горбуши мелкая, очень нежная, жидкости совсем мало. Икра кеты крупная, жидкости нет вообще: положишь горочкой - так и лежит, совсем не растекается. Вся икра мало соленая, невероятно вкусная и очень свежая! Ммм, объеденье! Один минус у этой закупки: ооочень трудно довезти до дома несъеденной :))
Спасибо Свете за вкуснющую закупку @};-

Аватара пользователя
Opossum
Гуру SP
 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:20
Баллы репутации: 22

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Naandge » 27 окт 2016, 08:19

Спасибо огромное! Икра как и в прошлом году очень вкусная и нежная! ещё одна баночка осталась....растягиваем удовольствие! :x :x :x

Naandge
Живу SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 12:31
Населенный пункт: Самарский
Баллы репутации: 1

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение val1983 » 06 ноя 2016, 18:13

Икра просто супер, спасибо! На мой взгляд еще лучше чем в прошлом году! Рекомендую!!! Берем всегда икру кеты и икру горбуши на развес, т к ребенок ест только горбуши, а нам больше нравится кеты!

val1983
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 15:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Natali110869 » 25 ноя 2016, 12:01

Заказывала икру кеты к 11.11.16 Вот эту информацию прочитала в календаре 11.11.16:
[color=#000040]Отправлено: 14:30 11 ноября

Срок действия: 14:17 11 ноября - 20:00 11 ноября
Икра 12
Закупка в корзине
Уважаемые Участники!
Сегодня, только один день, раздача икры в Самаре, с 15 до 20ч в офисе Русь
Пожалуйста, не забываем о своих заказах! Икра выдается из термосумки с хладаккумуляторами, но в офисе жарковато, лучше забрать пораньше!
Икра в этот раз такая, как и в прошлом выкупе : зрелая, крупная, соленость 3,8-4% при норме первого сорта до 4.2%. Вкус классический! На новый год такой икры буду брать немного, т.к мои симпатии и симпатии большего количества участников склонились все же к малосоленой - но она будет!
[/color]

То, что икра соленая, зрелая и 1 сорта до стопа и оплаты информации нигде не было, на вкус - пересоленая, оболочка икринок твердая, попадаются такие, что раскусить можно с большим трудом, в общем нам не понравилась, буду заказывать на 100руб/кг дороже, но уже у проверенного поставщика.

Natali110869
Гуру SP
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 10:45
Населенный пункт: Приволжский мкрн.
Баллы репутации: 11

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Ифигения » 25 ноя 2016, 17:55

Natali110869 писал(а):Заказывала икру кеты к 11.11.16 Вот эту информацию прочитала в календаре 11.11.16:
[color=#000040]Отправлено: 14:30 11 ноября

Срок действия: 14:17 11 ноября - 20:00 11 ноября
Икра 12
Закупка в корзине
Уважаемые Участники!
Сегодня, только один день, раздача икры в Самаре, с 15 до 20ч в офисе Русь
Пожалуйста, не забываем о своих заказах! Икра выдается из термосумки с хладаккумуляторами, но в офисе жарковато, лучше забрать пораньше!
Икра в этот раз такая, как и в прошлом выкупе : зрелая, крупная, соленость 3,8-4% при норме первого сорта до 4.2%. Вкус классический! На новый год такой икры буду брать немного, т.к мои симпатии и симпатии большего количества участников склонились все же к малосоленой - но она будет!
[/color]

То, что икра соленая, зрелая и 1 сорта до стопа и оплаты информации нигде не было, на вкус - пересоленая, оболочка икринок твердая, попадаются такие, что раскусить можно с большим трудом, в общем нам не понравилась, буду заказывать на 100руб/кг дороже, но уже у проверенного поставщика.

Здравствуйте. Вы наверно не у меня участвовали, не мой это календарь ;)
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22197
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Agata » 25 ноя 2016, 18:12

Хочу снова и снова поделиться своим отзывом :) Я постоянно заказываю икру и только в этой закупке, т.к. я знаю, что Организатор все тщательно проверяет и всегда предупреждает Участников о солености икры! Ни разу я еще не обманулась и не была разочарована. В этот раз я приобрела икру в банке "Очень нежная икра". Одну баночку уже съела :D Вторая пойдет на подарок. Икра вкусная, свежая, в меру соленая! Но к Новому году я, все-таки, возьму свою любимую кетовую на развес :ymdaydream: Я поклонник этой икорки. Светлане отдельное спасибо за такую закупку! Я то уж знаю какой это труд вести такую закупку @};- @};- @};-
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение pticaS » 25 ноя 2016, 18:21

Первый раз участвовала в такой закупке и ни грамма не пожалела :D Сказать, что я в восторге-ничего не сказать!!! :D получила свою заветную баночку- икринка к икринке, лопается, когда надо, солёность - как мне надо, жидкости ни капельки, как можно так доставить и разложить)))!!! \:D/ жаль что фото не передаёт все " тонкости" ;)
Спасибо огромное!!!!!! :ymhug:
Вложения
image.jpeg

pticaS
Живу SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 09:51
Населенный пункт: площадь Кирова
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: хомякальбина и гости: 2