FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Икра-икорочка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра-икорочка 48неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение катя25121980 » 11 мар 2016, 20:51

Получила сегодня икру, если честно немного расстроена, очень много жидкости, прям плавает всё, икра мелкая, но это было оговорено, к этому претензий нет, но она какая то мягкая, в рот кладешь, а она как каша становится. Но с блинами съели конечно, масленица все таки.
Не понимаю, раньше вообще какая-то другая была что ли?

Аватара пользователя
катя25121980
Гуру SP
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Ифигения » 13 мар 2016, 15:10

катя25121980 писал(а):Получила сегодня икру, если честно немного расстроена, очень много жидкости, прям плавает всё, икра мелкая, но это было оговорено, к этому претензий нет, но она какая то мягкая, в рот кладешь, а она как каша становится. Но с блинами съели конечно, масленица все таки.
Не понимаю, раньше вообще какая-то другая была что ли?

Икра каждый раз разная. Не могут из одной "бочки" целый год возить :D
Да, я предупреждала что она помельче, но также предупреждала что она будет не сухая
Икра кеты будет чуть помельче, чем обычно и не такая сухая. Как поставщик говорит-морская кета. Но я пробовала-икра вкусная

Чаще всего икра кеты суховатая, а икра горбуши такая, как в этот раз кета.
Так как раскладывала 2 контейнера своими руками и видела, что никакой излишней жидкости не было, уверена в том, что она хорошая :)
Ем 3-ий день сама-для меня очень вкусная и посол хороший.
О вкусах не спорят и конечно же я не буду с Вами спорить ;) что для Вас она "жидковата", просто тогда на будущее советую брать кету в тот момент, когда я не пишу, что она не сухая :)
Чаще всего на момент стопа я имею данные какая будет икра. Если решите участвовать-спрашивайте, обязательно отвечу
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22197
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Naandge » 13 мар 2016, 16:22

добрый день!
я очень люблю икру, считаю её не только полезным продуктом, но и лакомством :) :) :)
мы все люди достаточно капризные существа и я не исключение, но вот мой организм оооочень капризный, он моментально реагирует на все консерванты(сразу высыпает аллергия), поэтому я не могу есть многие разные ВКУСНЫЕ продукты :) , но, Светлана, вам и вашим поставщикам отдельное огромное спасибо!!!!
потому что я уже 3 или 4 раза брала у вас развесную икру и мало того что она НЯМ НЯМ - ВКУСНЯТИНА, она ещё и без консервантов(своему организму я верю).
цены достойная! сроки соблюдаются! вкус - ПРЕКРАСНЫЙ!!!
всем вкусной МАСЛЕНИЦЫ!!! =(( :ymparty:
всем Удачи!!!!!

Naandge
Живу SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 12:31
Населенный пункт: Самарский
Баллы репутации: 1

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Мамадакси » 13 мар 2016, 21:14

Вот и я наконец-то попробовала икру, которую все хвалят и о которой слышала много хорошего :) Я заказывала икру кеты и взяла не только себе, а еще и родственникам разрекламировала :D
То, что красная икра полезна, я знала давно. А медики так вообще считают ее одним из ценных продуктов.
В икре содержится белок, который усваивается гораздо быстрее и легче, чем белки, содержащиеся в мясных и молочных продуктах. А белок ценен и крайне полезен для нашего организма.
Красная икра содержит большой набор питательных и энергетически ценных веществ. Поэтому она полезна при профилактике атеросклероза и для повышения иммунитета. Употребление икры способствует укреплению костей и благотворно влияет на зрение. Полезные свойства икры также заключаются в улучшении кровообращения, при этом существенно снижается риск образования тромбов и возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Вот так :-bd
Но злоупотреблять ею не стоит: она содержит достаточное количество соли, что может привести, напр., к отекам. Все должно быть в меру.
Красная икра издавна считалась деликатесом в нашей стране. Сейчас же ее можно купить практически повсюду. Главное - не купить поддельную икру, "нагруженную" консервантами, красителями и т.п. Тогда пользы от такой икры Вы уж точно не получите :(
В интернете много читала про то, как правильно выбрать красную икру. Теперь уверена, что красная икра в этой закупке - то, что надо :-bd
Икринки в банке целые, не помятые, плотно прилегают друг к другу. Икра насыщенного красного цвета. Масса однородная, без слизи и беловатого осадка. Икра рассыпчатая, с умеренным рыбным запахом.
Вложения
Снимок.JPG
Фото сделано после того, как полбанки икры уже съедено)))

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Dasher » 21 мар 2016, 01:52

Никогда особо не любила икру, но на икру из Светиной закупки, что называется, "подсела". т.к. сезон икры уже закончился, в последнем выкупе взяла дополнительно к очень вкусной развесной икре баночки икры лососевой ж/б 140, чтобы, так сказать, растянуть удовольствие. Сомневалась насчет вкуса и качества, но напрасно - икра тоже вкусная, оптимального размера, в общем, то, что надо. и цена радует, по сравнению с магазинными :)

Изображение
Аватара пользователя
Dasher
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27410
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Романтика » 30 мар 2016, 16:05

Заказывала икру сельди производства ПУТИНА в стекле. Вообще я люблю любую икру, но икра сельди довольно бюджетная и заказала я ее банок 20 на всю семью. :D Качеством довольна, икринка к икринке, крупная, лишней жидкости нет. Жаль что не всегда собирается полная коробка. Очень жду новый сезон и новую закупку. Света :x

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30117
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Agata » 28 сен 2016, 23:25

Получила сегодня свою икорку. Заказывала на развес икру Кеты. Я ее больше всего люблю :x У Ифигении участвую постоянно. И каждый раз икра разная, но обалденно вкусная!!! Вот и сегодня, не успела принести домой, не выдержала и отведала бутерброд с икоркой. Свежая, вкусная, в меру соленая! Прям на мой вкус! Икринка к икринке, лопается приятно. Такое ощущение, что рыбу только что почистили и засолили икру. Вот настолько она свеженькая :-bd В магазинах больше не хочу покупать, т.к. на днях был печальный опыт, купила икру со вкусом уксуса.....выкинула все. А эту закупку обожаю!! Я знаю, что Светлана всегда подробно и честно все скажет и порекомендует. Спасибо!!! @};-
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение ЖЕЛЕ » 01 окт 2016, 17:43

Получила и я свой заказ: брала икру кеты и икру горбуши... Обе понравились, всё как всегда свежее, аккуратно и стерильно упаковано, подписано. Икра горбуши мельче и более солёная, икра кеты крупнее, жирнее и менее солёная. Но нам понравились обе, уже доедаем, так что готовы к новому заказу.

ЖЕЛЕ
Гуру SP
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 15:33
Баллы репутации: 9

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Брылева57 » 01 окт 2016, 18:24

Всем хорошего настроения. Участвую в закупке второй раз. Получила икру. И даже уже почти всю съели. В этот раз решила попробовать икру горбуши. Она не очень крупная, но очень нежная. Сначала я даже подумала, что в ней много лишней жидкости. Но нет. Икринка к икринке. Очень нежная! И очень свежая! Рада, что случайно нашла эту закупку. Огромное спасибо Светлане за ее работу. Быстро и качественно. @};- @};- @};-

Брылева57
Гуру SP
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 22:39
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Annushka2013 » 01 окт 2016, 19:40

Dasher писал(а):Никогда особо не любила икру, но на икру из Светиной закупки, что называется, "подсела". т.к. сезон икры уже закончился, в последнем выкупе взяла дополнительно к очень вкусной развесной икре баночки икры лососевой ж/б 140, чтобы, так сказать, растянуть удовольствие. Сомневалась насчет вкуса и качества, но напрасно - икра тоже вкусная, оптимального размера, в общем, то, что надо. и цена радует, по сравнению с магазинными :)

Изображение


Согласна с каждым словом!! Тоже раздумывала брать - не брать в прошлом году ещё перед новым годом, в итоге набрала и себе и на подарки родственникам, все довольны были. Она немного солонее, чем развесная, но очень качественная.

Аватара пользователя
Annushka2013
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:12
Населенный пункт: Тюмень
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2