FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Икра-икорочка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра-икорочка 48неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Ифигения » 14 янв 2016, 11:57

Уважаемые Участники, благодарю за отзывы @};-
Думаю еще пару закупок успеем провести в этом сезоне ;)
viewtopic.php?t=80296 :ymhug:
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22229
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение ЛёлькаИ » 14 янв 2016, 21:09

Участвовала первый раз - заказывала икру Кеты. Она была суховата - берёшь её ложкой, а за ней тянется...... Это что?
Пришлось быстрее большую половину отправить в морозилку, побоялась, что она на гране.......
Вот вопрос к Организатору - это разве нормальная консистенция икры? или у меня одной такое было? Разве вы не всем из одной ёмкости развешиваенте?
что-то никто больше про это не пишет.

ЛёлькаИ
Гуру SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 17:06
Населенный пункт: мкр-н Крутые Ключи
Баллы репутации: 6

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение nelli1972 » 14 янв 2016, 22:11

С прошедшими праздниками!Хочу выразить благодарность Организатору!Первый раз участвовала в закупке,брала "кота в мешке",но вам огррррррромное спасибо за этого "кота"!Икра наивкуснейшая,давно такой не ели.Мои избалованные икрой подруги,были в шоке,что у нас такая икорочка!И как ни странно с ней ничего не случилось до сих,такая же аппетитная,удовольствие растянула :ymparty: Еще раз огромное спасибо!Обязательно будем участвовать!

Аватара пользователя
nelli1972
Гуру SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 09:50
Населенный пункт: тольятти Россия
Баллы репутации: 8

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Ифигения » 15 янв 2016, 00:58

ЛёлькаИ писал(а):Участвовала первый раз - заказывала икру Кеты. Она была суховата - берёшь её ложкой, а за ней тянется...... Это что?
Пришлось быстрее большую половину отправить в морозилку, побоялась, что она на гране.......
Вот вопрос к Организатору - это разве нормальная консистенция икры? или у меня одной такое было? Разве вы не всем из одной ёмкости развешиваенте?
что-то никто больше про это не пишет.

Это икорная жидкость. Если Вы ее забрали из офиса и на после этого попала в холодильник, то с ней точно ничего не могло начать происходить.
Если например забирал пункт или потом она была в тепле, то я не знаю как она хранилась, но в любом случае думаю это было недолго, а икра так быстро не начинает портиться.
Также у икры, которая начала портиться очень неприятный запах :p
Вот мои остаточки на дне ведерка пару дней назад только начали "задыхаться" B-)
Кеты было 5 огромных контейнеров. То есть из 1 контейнера было 50 ведерок и уж точно кто-то еще получил именно эту икру.
Икра не должна и не будет никогда полностью сухой, поэтому консистенция с присутствующей икорной жидкостью-нормальная.
nelli1972 писал(а):С прошедшими праздниками!Хочу выразить благодарность Организатору!Первый раз участвовала в закупке,брала "кота в мешке",но вам огррррррромное спасибо за этого "кота"!Икра наивкуснейшая,давно такой не ели.Мои избалованные икрой подруги,были в шоке,что у нас такая икорочка!И как ни странно с ней ничего не случилось до сих,такая же аппетитная,удовольствие растянула :ymparty: Еще раз огромное спасибо!Обязательно будем участвовать!

Спасибо и Вас с прошедшими @};-
Я рада что Вам понравилась икра :D
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22229
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение nab » 16 янв 2016, 21:22

Икра кеты была очень вкусная, крупная, сухая, жидкости было прям на донышке чуть-чуть, на мой вкус можно было бы чуть менее соленую, но и пересоленой назвать не могу, это дело вкуса, без запаха никакого не было, один недостаток-съедается очень быстро), буду брать еще обязательно! Икра палтуса мне понравилась, солоновата немного через чур, мужу не очень, ела сама, больше брать не буду, потому что в составе краситель, просто было интересно попробовать) И самая моя не понятная покупка-икра сельди, я наверное была не в себе (беременный мозг дает о себе знать =))), как я ее заказала ума не приложу, потому что никогда ее не ела, не нравится мне даже если в блюдах попадается, а тут купила! В итоге открывать не стала и отдала бабушке) Спасибо за закупку @};-
Подпись не соответсвует Правилам сайта.


Аватара пользователя
nab
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 15:46
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 2

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Софиёк » 30 янв 2016, 22:35

А у меня вопрос по поводу щучьей икры :( срок изготовления стоит 14 04(01)15 апрель или январь печать смазана :( при условии , что срок годности не более 15 месяцев. Получается нам продали то, что уже на списание надо готовить?

Софиёк
Гуру SP
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:25
Населенный пункт: Самара. кировский район
Баллы репутации: 8

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Ифигения » 31 янв 2016, 22:44

Софиёк писал(а):А у меня вопрос по поводу щучьей икры :( срок изготовления стоит 14 04(01)15 апрель или январь печать смазана :( при условии , что срок годности не более 15 месяцев. Получается нам продали то, что уже на списание надо готовить?

Срок 14.04-это точно, было несколько баночек и на других четко пропечатано. Я обратила на это внимание и сообщила поставщику что в следующий раз прошлогоднюю партию чтобы не высылали.
Но так как срок годности 15 месяцев, а это значит до сентября 16-го-я спокойно раздала участникам, так как срок годности спокойно позволяет употребить продукт без риска!
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22229
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Софиёк » 01 фев 2016, 18:38

Есть ли гарантия того,что следующая партия будет не на грани? Основные едоки мы с дочкой. ей 9 лет, а я кормлю грудью ;;) не хотелось бы неприятностей

Софиёк
Гуру SP
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:25
Населенный пункт: Самара. кировский район
Баллы репутации: 8

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Ифигения » 01 фев 2016, 19:49

Софиёк писал(а):Есть ли гарантия того,что следующая партия будет не на грани? Основные едоки мы с дочкой. ей 9 лет, а я кормлю грудью ;;) не хотелось бы неприятностей

Думаю что просто не выкуплю партию на грани. Если соберем ряды, то будем заказывать и обязательно ТОЛЬКО новую партию не позже лета 2015-го. Вылов происходит летом и весь посол после лета-это уже новая партия.
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22229
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Софиёк » 02 фев 2016, 08:08

тогда мы участвуем :ymhug:

Софиёк
Гуру SP
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:25
Населенный пункт: Самара. кировский район
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2