FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Икра-икорочка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра-икорочка 48неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Ифигения » 26 дек 2012, 15:43

Спасибо огромное за отзывы. С наступающими Вас праздниками *singing_songs*

Natali1112 писал(а):Добрый день всем, хочу оставить отзыв о полученной весовой икре горбушы. Очень разочарована, икра смешана с искусственной, на стол я ее конечно не поставлю, конечно прикольно есть икру которая сделана из желе.

И за Ваше мнение спасибо @};-
Лично я уверена что икра полностью натуральная ;)
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22197
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Пирамидочка » 26 дек 2012, 18:47

Странно.... разве так может быть? У всех натуральная, а тут вдруг искусственная, да ещё смесь? Может потому что "Горбушы" - это другие рыбы?))))) ;)

Аватара пользователя
Пирамидочка
Гуру SP
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:09
Населенный пункт: дергачи
Баллы репутации: 1
Понравилось: КсенияЛаликина

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение ФБР » 26 дек 2012, 19:49

Natali1112 писал(а):Добрый день всем, хочу оставить отзыв о полученной весовой икре горбушы. Очень разочарована, икра смешана с искусственной, на стол я ее конечно не поставлю, конечно прикольно есть икру которая сделана из желе.

Вы не правы.
Не поленилась, проверила. Это просто: поддельная икра растворяется в кипятке. Целую ложку забабахала в стакан. Ничего не растворилось! Всё сварилось!
Икра отличная! Лопается на языке, как и положено "приличной" икре! Для декабря - вообще сногсшибательная! Правильное хранение и всё такое...
Спасибо, Светлана!!!
То, что гусеница называет концом света, Создатель называет Бабочкой...


Аватара пользователя
ФБР
Гуру SP
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Мальвина » 26 дек 2012, 22:39

ФБР писал(а):поддельная икра растворяется в кипятке.

Ух, ты, я и не знала :-o , завтра буду опыты ставить :D Светик, а тебе моя дорогая, как всегда спасибо огромное, икра вкуснющаааяяя *snegurochka*
Аватара пользователя
Мальвина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 37567
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 611

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Кника » 26 дек 2012, 22:48

Мальвина писал(а):
ФБР писал(а):поддельная икра растворяется в кипятке.

Ух, ты, я и не знала :-o , завтра буду опыты ставить :D Светик, а тебе моя дорогая, как всегда спасибо огромное, икра вкуснющаааяяя *snegurochka*

Ну все хватит есть икру...
ВСе дружно ставим опыты. Смотрим сами, а потом еще и демонстрируем своим друзьям :))
Классная икра, но я экономлю (стараюсь)... *boy_w_snowball* Хочу на НГ оставить!
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37883
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 725

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Gal4onok » 26 дек 2012, 23:25

Всем доброго вечера!
Второй раз купила весовую икру горбуши, вчера забрала.
И мне попали икринки, очень плотные и тугие, когда пыталась прокусить зубками, не сразу лопнули, и неприятно лопнули... и осталась шкурка прозрачная. Уже второй раз сегодня мне такие попадались. Это пастезированная икра... =( Когда икру нагревают до определ.температуры, чтобы убить бактерии - но пищевая ценность почти равна нулю, сам белок заваривается.
Видимо, в данной поставке натуральная икра разбавлена пастеризированной.
А в предыдущей закупке (первая) всё отлично было!
Светлана, если есть возможность, просьба задать соответствующие вопросы к поставщику (продавцу).
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас пакости и неудачи - у вас мания величия. На самом деле, она реализует ваши мысли.


Аватара пользователя
Gal4onok
Знаток SP
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Пирамидочка » 27 дек 2012, 17:56

О, такие икринки тоже были.... но штуки три попались за треть банки пока.... совсем мало.... может это где-то сбоку тары при перевозке подверглись температуре (например, нагреве от машины, или ещё что?)?

Аватара пользователя
Пирамидочка
Гуру SP
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:09
Населенный пункт: дергачи
Баллы репутации: 1

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Юлия Ангел » 29 дек 2012, 14:06

Да-да! Тоже попались такие икринки! И мне это не совсем понравилось! *bad_present*
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Ифигения » 14 янв 2013, 20:44

Спасибо всем за отзывы @};- @};- @};-
Мне тоже попадались такие икринки, я задала вопрос поставщику, он говорит что это значит немного недозревших икринок попадалось, но для предновогоднего ажиотажа, это действительно хорошая икра.
Мы рисковали совсем остаться без икры и такая вероятность была очень большой. Я до последнего дня не была на 100% уверена что нам икры хватит :p
Про опыты-я тоже ставила на ней опыты-результат тот же-ни одна икринка не растворилась.
Про пастеризованную икру: вся икра в банках пастеризованная. Это информация из интернета, возможно она не очень достоверна. В большой таре ее не пастеризуются.
Пастеризацию икры проводят в пастеризаторе водой, подогретой до температуры 60° С. Икру предварительно расфасовывают в жестяные или стеклянные банки емкостью 28, 56 и 112 г и укупоривают жестяными крышками. При пастеризации происходит небольшое уплотнение икринок, икра становится более сухой и рассыпчатой, слегка изменяется ее вкус, вследствие чего качество икры несколько снижается.
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22197
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение nataly775 » 04 фев 2013, 15:20

Поддерживаю предыдущие отзывы по поводу "плотных" икринок. Брала икру два раза. В первой партии НИ ОДНОЙ такой не было - икра была свежайшая и очень вкусная!, во второй партии (перед новым годом) - было много плотных и вкус уже был не тот... Это не понравилось. Хотелось бы уточнить - дальше как будет?... Если б как ту первую - взяла бы не раздумывая... :)

nataly775
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 14:52
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2