FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Finzakaz 646неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Galka163 » 22 фев 2013, 21:43

Вот этот крем-бальзам очень рекомендую для сухой кожи стоп, вечером помазала и весь следующий день кожа увлажненная. Отдала маме, себе заказала еще. Состав (если не ошибаюсь) вазелин и алое.
Вложения
Снимок1.PNG

Galka163
SP Покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение elvina » 24 фев 2013, 20:47

ДЕВОЧКИ! ВСЕМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ Кондиционер Comfort 750 мл (клубника и лилия). ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!! ДУМАЮ, ЧТО БОЛЬШИНСТВУ О-О-ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ!!! :ymhug: :ymapplause:
Последний раз редактировалось elvina 29 май 2015, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение dariashka » 28 фев 2013, 12:37

Оставлю свой отзыв о том, что уже попробовала :)
Чай Victorian (фруктовый) 100 шт - как-то не впечатлил. Одни ароматизаторы на мой взгляд. Запах хороший, а вкус обычного чая без добавок :( Не понравился.
Какао Pirkka 500 гр - похоже на Несквик. С водой не очень, а с молоком вкусно :) Только на чашку около 300 мл нужно 5 ложек класть. Я думала, что это будет чистый какао, а он уже с сахаром. В общем, неплохо :)
Кофе растворимый Nescafe Kulta 200 гр - аромат обалденный ;;) Понравился!
Шампунь дегтярный 500 мл - не очень понравился. Волосы после него непослушные, обязательно нужно бальзамом или кондиционером пользоваться, хотя у меня волосы прямые и послушные сами по себе. Я не держала на волосах его долго, поэтому эффекта сильного от выпадения не заметила :D Очищает хорошо!
Шампунь (дегтярный) 300 мл (деревенская серия) - этот классный! Его нужно капельку, пенится очень хорошо. Можно не использовать бальзам после него - волосы приятные на ощупь, послушные. По причине экономичности получается по цене также, как предыдущий :)
Еще попробую фейри с пенообразователем, отпишусь позже :)
Спасибо за закупку, Катюш! :) @};- :x

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение svarst » 28 фев 2013, 20:15

Моим детям очень жевательные конфеты понравились, такие в полосатых обертках, с разным вкусом, кофе молотое пока не пробовала, зеленый чай (ассорти) неплохой, каждый вкус в отдельном пластиковом мешочке. Кофе Нескафе "Каппучино" берегу пока, откроешь и все, снова заказывай... Лучше, чем ГрандАрома. Быстро кончается, вкусный.
Последний раз редактировалось svarst 01 мар 2013, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

svarst
Гуру SP
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Kesha » 01 мар 2013, 22:28

Я недавно получила конфе капучино и апельсиновый джем

Буду говорить честно
1. Джем. Посмотрела на упаковке состав - сплошные Е, после каждого ингридиента. Для меня это важно. И поэтому джем больше покупать не буду. На вкус обычный - чувствуется крахмал, потому что джем напоминает ароматизированное желе.
2. Кофе. Никакой пенки от капучино там и в помине нет))) А вот на вкус приятный. Побаловаться можно. Заказала еще :ymparty:
Организатору спасибо!))

Аватара пользователя
Kesha
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Karina » 01 мар 2013, 22:35

Спасибо за отзывы! :ymhug: Я покупала венский напиток Grandarom - пенка там есть :) Ягоды годжи - не поняла....Беру всегда там шоколад, нравится Bellarom какао-бобы и молочный, Animation ментол и молочный :x Ариэль покупала с новой формулой - гель
 
Изображение
- главное не переборщить, а то запах резкий будет от белья.
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 03 мар 2013, 07:22

Не люблю писать плохие отзывы, но у меня в последнее время в каждой закупке не очень то приятные сюрпризы с упаковкой. В одной закупке была вскрыта картонная упаковка со станком для бритья. В другой - упаковка с ножницами - весь угол этого жесткого упаковочного пластика отколот, как будто ножницы доставали. И ручка у этих больших ножниц какая-то обшарпанная. Потом упаковка с кардиосаном - просто полностью вся картонная коробка жеванная, как будто ее открывали и закрывали сотню раз. Не картонка, а мягкая мятая тряпка. Мне было неприятно в руки брать эти таблетки.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Karina » 03 мар 2013, 11:19

АлисаЭтоПудинг писал(а):Не люблю писать плохие отзывы, но у меня в последнее время в каждой закупке не очень то приятные сюрпризы с упаковкой. В одной закупке была вскрыта картонная упаковка со станком для бритья. В другой - упаковка с ножницами - весь угол этого жесткого упаковочного пластика отколот, как будто ножницы доставали. И ручка у этих больших ножниц какая-то обшарпанная. Потом упаковка с кардиосаном - просто полностью вся картонная коробка жеванная, как будто ее открывали и закрывали сотню раз. Не картонка, а мягкая мятая тряпка. Мне было неприятно в руки брать эти таблетки.


Здравствуйте! Очень удивлена, т.к. упаковываю очень бережно всегда, если что-то в стекле - обязательно в мягкую упаковку, чтобы не разбилось.
Все товары приезжают новые, не обшарпанные, ничего не отколото! Возможно на Ваш заказ что-то поставили, более тяжелое. От других такие жалобы не получала никогда :(
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 03 мар 2013, 11:39

.
Последний раз редактировалось АлисаЭтоПудинг 07 дек 2016, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение lenchik6167 » 03 мар 2013, 20:43

Я брала Аэрозоль для чистки духовых плит и грилей "Mr.Muscle", 400 мл
Пришел #:-s не могу разобраться там все написано не по русски...Решила методом тыка-- раз аэрозоль значит брызгать, набрызгала все чистит конечно хорошо.. но запах...... то ли краской то ли ацетоном то ли дихлофосом пахнет не могу никак проветрить :-s может я что то не так сделала??Много набрызгала #:-s
Где можно на русском языке прочитать инструкцию??

Аватара пользователя
lenchik6167
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:47
Населенный пункт: Чапаевск ул Володарского
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2