FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Finzakaz 646неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Ташуня » 10 ноя 2012, 13:34

Хочу выразить огромную благодарность Организатору Катерине,за давно забытый вкус детства *girl_greetings* Конфеты Fazer - вот он мой вкус детства. Помню очень их любили с сестрой,но так как они были дефицит их было очень мало и они казались ооочень вкусными.Особенно апельсиновые и внутри начинка шоколадная ,именно их и искала в магазинах ,я уже начала думать что их вообще сняли с производства(Но вот чисто случайно заглянула в эту закупку))))) В закупке они есть только в миксе с другими,но тоже вкусными конфетами,а как бы хотелось набрать одних апельсиновых *happy_girl*

Аватара пользователя
Ташуня
Гуру SP
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение mblock » 10 ноя 2012, 13:49

Очень вкусная и качественная шоколадная паста, совершенно другой вкус, у нас такой пасты ни в одном магазине не найти, такой просто нет! @};-

mblock
Гуру SP
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение KseniyaVrudskaya » 14 ноя 2012, 17:13

А я заказывала ореховое масло,муж давно хотел попробовать,получили,открыли и ...В общем попробую свои вкусовые ощущения описать:как будто я купила пачку соленых орешков,положила в рот сразу большую часть пачки и хорошо разжевала,вот такой вот солененький вкус,на наше какое либо масло не похоже совсем не по вкусу,не по консистенции...В общем очень понравилось,вкус необычный,но опять-таки на любителя!

Аватара пользователя
KseniyaVrudskaya
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 08:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Аманда » 14 ноя 2012, 19:13

KseniyaVrudskaya писал(а):А я заказывала ореховое масло,муж давно хотел попробовать,получили,открыли и ...В общем попробую свои вкусовые ощущения описать:как будто я купила пачку соленых орешков,положила в рот сразу большую часть пачки и хорошо разжевала,вот такой вот солененький вкус,на наше какое либо масло не похоже совсем не по вкусу,не по консистенции...В общем очень понравилось,вкус необычный,но опять-таки на любителя!

Со сладким чаем или кофе очень вкусно

Аманда
SP Покупатель
 
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:03
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Чубчик » 23 ноя 2012, 09:03

Девочки! всеми заказанными позициями довольна( бальзам для волос, зубные пасты, зубю щетки, бритвенный станок, ариэль гель и ариэль капсулы), только хочу предупредить что по позиции "Капсулы для стирки Ariel white 12 шт" приходят капсулы Ariel white 11 шт)) видимо теперь такие выпускают, так как на упаковочке тоже 11 шт написанно.
Эти капсулы - "волшебные" ..они и отстирывают хорошо и ТАК приятно ПАХНУТ..мне прям их жалко тратить.
Творческая личность


Аватара пользователя
Чубчик
Гуру SP
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:32
Населенный пункт: Самара, Кр. Глинка
Баллы репутации: 0

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение svarst » 23 ноя 2012, 19:33

Кетчуп Феликс неплохой, сладенький в меру, всем понравился, чай брала с бергамотом - выпила, но не сказать, чтобы "Ах", так, обыкновенный. То же самое про пасту зеленую "Денталюкс" хочу сказать - типично наш "лесной Бальзам", мягкая, муж любит "поядренее". Вместо любимых черных оливок в этот раз почему-то приехали зеленые маслины, жаль...

svarst
Гуру SP
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28
Понравилось: tatianantv

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 25 ноя 2012, 10:19

А я просто хочу написать состав "крема" для рук, который для доярок :) Кстати на нем нигде и не написано, что это крем, только в русском переводе это назвали кремом. В оригинале же это смазка для доения.
В общем состав следующий:
- petrolatum (вазелин)
- paraffinum liquidum (минеральное масло)
Все, это весь состав) Девочки, надо стараться рассматривать флаконы на рисунках, потому что перевод не соответствует действительности. Еще один пример этого - умывалка, которую я заказала недавно. В описании товара сказано, что это крем для лица. Надеюсь что придет все-таки умывалка, хотя и крем лишним не будет)

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Лукерья » 17 дек 2012, 00:45

Из того что заказывали уже опробовала шампунь дегтярный и бальзам для волос лечение. Аромат от шампуня, особенно когда смываешь сильный, но на волосах запах не остаётся. После бальзама волосы-шёлк. Очень понравился. Кофе растворимый Нескафе Культа-аромат настоящего кофе. Ради интереса понюхала наше Нескафе, с соседнего магазина-небо и земля. *girl_snowball* Так как я кофе не пью, на вкус даже не знаю, но брат скоро допьёт уже пакетик. А магазинное пока отставил в сторонку-это о чём то говорит. ;) Гель для стирки цветного белья-тоже только понюхала :D мы привыкли к термоядерным на аромат отдушкам наших гелей-этот пахнет спокойно, без излишеств. Как опробую отпишусь. *girl_greetings*

Опробовала гель для стирки цветного белья-отличный. Отстирывает просто на ура! Отдушка о-очень лёгкая. Также опробовала гель для чистки сантехники-нет ощущения кислоты, как от наших средств(аж глаза дерёт иногда). Надолго оставляет чистой поверхность, как будто покрывает плёнкой. :ymapplause:
Печенье с малиновым джемом-вкуснятина. На коробке от обилия добавок Е обалдела. @-) Полезла в инет изучать-оказалось все добавки натуральные! Чай зелёный пакетированный с голубикой-особого впечатления не произвёл, но пить можно.
Последний раз редактировалось Лукерья 18 янв 2013, 17:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Лукерья
Гуру SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 15:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение mblock » 17 дек 2012, 13:09

Очень хорошие порошки стиральные в таблетках, брала разные фирмы, все хорошие, прекрасно отстирывают, в индивидуальных упаковках, нет ядовитого порошкового запаха.

mblock
Гуру SP
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 19 дек 2012, 04:52

.
Последний раз редактировалось АлисаЭтоПудинг 07 дек 2016, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2