FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Finzakaz 646неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Норватова Ирина » 06 окт 2015, 20:15

Девочки, отзовитесь кто брал кокосовое молоко в железной банке. Я купила и ожидала если честно другого продукта. Мне казалось, что кокосовое молоко должно быть жидким сладеньким, ну в общем таким как в кокосовых орехах. На деле оказался совсем другой продукт. Густая, белая, жирная несладкая масса. Дала ложку ребенку, он мне выплюнул чють ли не в лицо. Сама есть не могу слишком жирно для меня. Может кто подскажет как ее использовать, жаль выкидывать и потраченных денег тоже жалко((((.
С уважением, Норватова Ирина.


Аватара пользователя
Норватова Ирина
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Karina » 06 окт 2015, 21:08

Норватова Ирина писал(а):Девочки, отзовитесь кто брал кокосовое молоко в железной банке. Я купила и ожидала если честно другого продукта. Мне казалось, что кокосовое молоко должно быть жидким сладеньким, ну в общем таким как в кокосовых орехах. На деле оказался совсем другой продукт. Густая, белая, жирная несладкая масса. Дала ложку ребенку, он мне выплюнул чють ли не в лицо. Сама есть не могу слишком жирно для меня. Может кто подскажет как ее использовать, жаль выкидывать и потраченных денег тоже жалко((((.

Я делала суп-пюре из тыквы, вместо сливок добавляла кокосовое молоко из железной банки. Предварительно размешала его ложкой прям в банке, чтобы оно стало однородным. Так же добавляют в разные супы восточные, типа Том Ям :)
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Strega » 22 окт 2015, 12:28

Остаюсь явной поклонницей данной закупки.
Наши последние опробованные приобретения:
Сыр Pirkka Edamjuusto

Вкус Эдама - норм, но в описании он полутвердый, я бы его таким не назвала - мягкий. Пока везла до дома (погода была теплая) даже стал немного бесформенным в упаковке. На вкусе это конечно не отразилось, просто мы поклонники твердых сыров.

Ветчина dulano selection

Съели в один присест! Вкусно. Похоже на советскую сыровяленную. На хамон (я любитель и пробовала всякие) совсем не похожа и на пармскую тоже. Но еще раз повторяю - вкусно

Масло оливковое для жарки

Вполне достойное, вкус мягкий, Нет горчинки, кислинки, посторонних вкусов-запахов тоже не заметила. Жестяная банка - большой плюс.

Арахисово масло

Это просто наркотик! вкуснотища! Вкус обжаренного арахиса и слегка соль! Будем брать,но очень редко, т.к. съедаем ну очень быстро :)

Аватара пользователя
Strega
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:26
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая/Владимирская
Баллы репутации: 10

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение 2951nina » 23 окт 2015, 20:19

Сегодня получила Джем Pirkka (малина) 350 грамм, а в закупке написано 400 гр. :((

Аватара пользователя
2951nina
Гуру SP
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Karina » 12 ноя 2015, 22:13

Из серии Hautbalsam у меня с алоэ крем. Он больше не на крем, а на вазилин похож. Впитывается хорошо, не жирный :-! и пахнет приятно. Мажу руки.
Есть Охлаждающий бальзам Pferdebalsam Bio- Vital 500 мл. - использую, когда болят мышцы после занятий. Приятно пахнет, охлаждающий эффект.
Летом пользовалась Гель (алоэ вера) Beauty Formulas 100 мл - он увлажняет кожу хорошо, без лишнего жирного блеска. После загара отлично :)
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Artemia » 18 ноя 2015, 19:20

Получила сегодня арахисовое масло: под крышкой защитная пленка была оторвана. Даже не знаю что теперь с ним делать...

Artemia
Гуру SP
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 23:30
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Karina » 19 ноя 2015, 15:20

Artemia писал(а):Получила сегодня арахисовое масло: под крышкой защитная пленка была оторвана. Даже не знаю что теперь с ним делать...

От этого оно не испортится. Масло Niko вообще без защитной пленки идет.
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Lilisha » 10 дек 2015, 22:48

Колбасу или сосиски брали?есть отзывы? ;)

Lilisha
Гуру SP
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 22:33
Баллы репутации: 62

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Karina » 10 дек 2015, 22:56

Lilisha писал(а):Колбасу или сосиски брали?есть отзывы? ;)

Брала сосиски
Мне понравились :D
Колбасу тоже покупала в нарезке, салями. Наверное на любителя. Я колбасу не особо люблю копченую :D Домашним понравилась
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Lilisha » 11 дек 2015, 00:01

Спасибо!сыры постоянно беру!оочень вкусные!а муж тебует колбасу :-ss

Lilisha
Гуру SP
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 22:33
Баллы репутации: 62

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2