FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Finzakaz 646неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Румянка » 30 мар 2016, 20:45

В прошлом году брала увлажняющий крем для тела
http://finzakaz.com/products/sredstva-g ... -lv-300-ml
Легкий, совершенно без запаха и экономичный ;;)
Вложения
20160330_145422.jpg

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Романтика » 03 апр 2016, 15:21

Заказываю Сыр Valio Arkijuusto 1,25 кг

Сыр отличный! В меру мягкий, в меру соленый. Подходит и на бутерброды и на пиццу и просто так кусочек съесть :)
Заказывала еще Сыр Rainbow valkohomejuusto 150 гр Съела за день :) Сыр вкусный, в меру соленый и очень мягкий :)

Сыр Pirkka с голубой плесенью 125 гр

Сыр ну очень соленый. Не доела даже :)

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30178
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение samarienne » 07 апр 2016, 16:44

Шоколадка марабу с мятой и карамелью, вообще заслуживает отдельных комментариев! Нереально вкусная! Сыр такой беру уже не первый раз, самый лучший на мой взгляд из представленных здесь сыров с плесенью. Вкусный как и с белой, так и с голубой. Шоколадные шарики с мятой вкуснее, чем они же с клубникой. Карамельки на палочке обыкновенные, без восторгов.
Спасибо за закупку. Жалко что скоро сыр и масло перестанете возить:(
Вложения
image.jpeg

samarienne
Начинающий SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:56
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Amra » 08 апр 2016, 23:58

Доброй ночи. Хочу рассказать о пластырях

Часто продувает шею, плюс остеохандроз, меозит. Обычно, если прихватило шею, то болит от уха до лопатки пару дней ооочень сильно, потом постепенно еще проходит, дня три. Компрессы, мази помогают слабо и на какое-то время. Купила такой пластырь, он спас меня за одну ночь. При наклеивании он начинает выделять приятное тепло. Он не перцовый, внутри похожая на соль масса. Сразу мышцы расслабляются и происходит облегчение, голова шевелится)) на шее)) Наутро он еще теплый, снимать не хочется.
Маме на поясницу клеили, тоже быстро снял боли в спине после насыщенных трудовых выходных. Был момент, когда пластыри кончились, а у меня снова скрутило шею, в аптеке дали пластырь с пропиткой из лекарства, не помог. На следующий день тканевый, согревающий, тот же нулевой результат. Закупила теперь прозапас, как первую помощь. Всем настоятельно рекомендую!
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Valentina » 11 апр 2016, 15:19

Здравствуйте :)
Наконец и я дождалась свой сырррр :D Просто сказать что я очень люблю роллы - ничего не сказать, могу их есть каждый день :x
Решила попробовать сделать их дома, но в наших магазинах не могу найти сыр Филадельфия. Увидела у Катерины в закупке и заказала...очень-очень ждала. Вчера получила и сразу же приготовила вот такой ужин :ymhug: Абсолютно все ингредиенты куплены в разных закупках моего любимого сайта Супер-Пупер ;)
Изображение
Очень порадовало, что на упаковке сыра нет ни слова на русском языке ... значит не на экспорт делали, а для себя.
На вкус сыр соленый, но в меру, очень нежный.
Вот такой сырок брала Сыр PHILADELPHIA Original 200 гр
Последний раз редактировалось Valentina 17 сен 2016, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5090
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Наталия1984 » 15 апр 2016, 08:42

Заказывала таблетки для посудомоечной машины.CLEFFEKT all in one 50 шт.Таблетки небольшого размера, меньше чем финиш.Отмывают хорошо, без налета и разводов на посуде и машине, запах присутствует, но не ядреный,а легкий и приятный, сама посуда не пахнет.Единственное сами таблетки запакованы в целлофан, а в описании каталога написано растворимая оболочка.Спасибо, за закупку, буду участвовать ещё!

Наталия1984
Гуру SP
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 21:39
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Samanta » 27 апр 2016, 14:30

elvina писал(а):Привет всем! Кто задумался о том заказать или не заказать, попробывать или нет арахисовое масло, РИСКНИТЕ! Я тоже все время по фильмам думала, что это за масло? Закакзала... И что вы думаеате? С того дня как оно у нас поселилось в холодильнике, к сливочному никто не прикасается. Особенно радует, что вкус арахисового масла очень понравился сыну, так как у детей вкусы слишком уж избирательны. А если почитать о его пользе, то выбор как раз останавливаешь в пользу арахисового масла. И еще, его действительно можно есть ложками, ведь оно без холестерина! И очень вкусное!!!!! :-BD

А у нас никто не оценил)) я с таким предвкушением ждала это масло)) мужу вообще не понравилось (но он очень придирчив к "новым вкусам") . Для меня тоже вкус показался специфическим, не привычным. Но вкусно со сладким кофе и тостом или зерновым хлебом. Вот прям ложками я лично есть бы не смогла, уж очень насыщенно и жирно. Несмотря на всю пользу, паста эта оооочень калорийная, для худеющих опасна)). На детях пока не испытывала))
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Strega » 23 май 2016, 13:31

Распробовали оливковое масло для жарки, вот такое:

Очень рекомендую! У нас оливковое масло всегда присутствует, покупаю кроме любимого всегда что-то новое на пробу. Теперь любимое как раз это! Очень легкое, в готовой пище нет ощущения масла вообще (я как раз так люблю), а если что-то жарим то корочка очень тоненькая, пузырится и опять таки без привкуса масляного. Очень рекомендую. Масло итальянское и именно для жарки (не первый отжим)

Аватара пользователя
Strega
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:26
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая/Владимирская
Баллы репутации: 10

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Румянка » 26 май 2016, 10:48

А мы такое масло "вживую" съели, и тоже понравилось, без горчинки ;)
Описание с сайта: Desantis olio Extra Vergine di oliva - оливковое масло высшего качества (экстра-класса) однократного холодного прессования. Это результат самого первого холодного отжима оливок (оливковый сок). Обладает приятным ароматом, фруктовым привкусом и сохраняет все полезные вещества, накопленные созревшими плодами оливы. Кислотное число такого масла — не более 1%.

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Лазурь » 05 июн 2016, 20:58

Заказывала Оливковое масло Iliada Drops 1 L

Для жарки - самое то ;) Но вот для салатов люблю другое, чтобы привкус чувствовался, в этом масле его нет, поэтому для салатов попробую заказать другое :)
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2