FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Finzakaz 646неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Лол » 24 янв 2016, 18:53

В 120 закупке я заказывала : Крем Regina с экстрактом листьев красного винограда 250 мл, Бальзам для тела Regina "Коготь дьявола" 250 мл- получив очень расстроилась. Крема не имели под крышкой защитной пленки, у первого затхлый запах, сверху образовалась серо- желтая пленка, консистенция не понятная, густая и неоднородная и внутри воздушные пузырьки - не мажется, а скатывается комочками. Это явный признак, что прислали давно вышедшие сроки годности крема. На банках написано "Использовать после вскрытия в течение 8 месяцев" А даты выпуска нет.Банки открытые... снаружи обшарпанные, грязноватые.
Если учесть, что Сделано в Германии, то ясно, что педантичные немцы не могли выпускать крема без защитной пленки и без указания даты производства.
А вот третий крем Крем Hautbalsam ( Rotes Weinlaub ) 250 мл имеет защитную фольгу и дата выпуска стоит 05.07.12 г.
Тоже больше 3-х лет! Но я его пока не открыла...
Получается, что нам продают то ,что давно должно быть утилизировано! Интересно, с какого мусорного полигона? Оскорбительно)))
Фотографии скоро выложу.
Лол

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 18:59

Аватара пользователя
Лол
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение mkachkina » 27 янв 2016, 14:36

Неоднократно заказывала и продолжаю заказывать сыр Бри Brie chene d'argent. Очень вкусный сыр, российские аналоги и рядом по вкусу не стоят и стоят на порядок дороже.

mkachkina
Гуру SP
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:33
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 21

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение olpugach » 14 фев 2016, 15:07

Брала товары для стирки - кондиционер для белья. Вместо Rainbow - Северная роза получила Amazon fruits. Сама бутылка запакована в пластик, открывается легко (стопоров и фольги нет). Запах из бутылки противно-химический, на белье - терпимый, устойчивый но я наливала около 20 мл (две-три столовые ложки), не 40. Жаль, что продавец не выдерживает ассортимент по запахам, я из-за них и заказывала - Lenor мне не нравится. Больше заказывать не буду.

olpugach
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 21:07
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 20

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение mkachkina » 19 фев 2016, 16:38

Катя, а Вы с поставщиком как-то обсуждаете сроки годности товара? Уже второй раз получаю товар (сыр) срок годности которого истекает через 1 день. Это все таки молочный продукт, нельзя рисковать

mkachkina
Гуру SP
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:33
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 21

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Алиска » 19 фев 2016, 17:11

Проверила свои сыры, у всех срок годности до июля ( у твердых сортов). С плесенью тоже всегда был на грани окончания срока.

Алиска
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Karina » 29 фев 2016, 09:35

mkachkina писал(а):Катя, а Вы с поставщиком как-то обсуждаете сроки годности товара? Уже второй раз получаю товар (сыр) срок годности которого истекает через 1 день. Это все таки молочный продукт, нельзя рисковать

Алиска писал(а):Проверила свои сыры, у всех срок годности до июля ( у твердых сортов). С плесенью тоже всегда был на грани окончания срока.

Здравствуйте! Сроки 14-21 день с момента производства у сыров Бри. У твердых срок годности от 4 мес
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение ККК » 29 фев 2016, 20:21

Добрый вечер, подскажите пож, получила Таблетки для очистки п. машины Pirkka 6 шт. инструкции на русском нет, это даже хорошо-точно для себя делали)), но где мне можно посмотреть как ими пользоваться? На просторах нета не смогла информ. найти

Аватара пользователя
ККК
Гуру SP
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:36
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 29

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Лоретта » 17 мар 2016, 13:33

Брала в этой закупке Сыр Arla 17% Kermajuusto 1,1 кг



Я не эстет, нравится - ем, не нравится - не ем :D
Этот сыр, так сказать диетический, с низким процентом жира и высокой долей белка. В наших магазинах сейчас такой найти уже не удается.
По вкусу - лично я не могу отличить его от классических сортов с массовой долей жира 45-50%. И это хорошо :D
Ем его и просто с бутербродом, и при приготовлении еды использую.
Покупала только для себя, так как в нашей семье я - единственный вечно худеющий (и никак не похудеющий :D ) член семьи. Свекровь попробовала сыр и сказала, что очень вкусный. Зря я ей вообще разрешила его пробовать :)) Через неделю сыр закончился :D
Пришлось покупать еще :ymparty: Эта закупка сейчас буквально спасение для тех, кто такой сыр покупал раньше в магазинах ;)

Спасибо Кате! :x
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24413
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Latisha » 30 мар 2016, 01:27

Все привет! :) Заказывала для своих детишек детский шампунь-гель для душа, 2 в одном.
Для дочки -розовый, с запахом мороженного, для сына-зеленый, с запахом жвачки. Аромат на всю ванную во время купания. Пенится отлично, промывается хорошо, детям нравится. :-bd
Изображение
Аватара пользователя
Latisha
Гуру SP
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:57
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 68

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение samarienne » 30 мар 2016, 16:39

Лоретта писал(а):Брала в этой закупке Сыр Arla 17% Kermajuusto 1,1 кг



Я не эстет, нравится - ем, не нравится - не ем :D
Этот сыр, так сказать диетический, с низким процентом жира и высокой долей белка. В наших магазинах сейчас такой найти уже не удается.
По вкусу - лично я не могу отличить его от классических сортов с массовой долей жира 45-50%. И это хорошо :D
Ем его и просто с бутербродом, и при приготовлении еды использую.
Покупала только для себя, так как в нашей семье я - единственный вечно худеющий (и никак не похудеющий :D ) член семьи. Свекровь попробовала сыр и сказала, что очень вкусный. Зря я ей вообще разрешила его пробовать :)) Через неделю сыр закончился :D
Пришлось покупать еще :ymparty: Эта закупка сейчас буквально спасение для тех, кто такой сыр покупал раньше в магазинах ;)

Спасибо Кате! :x

Да, мы тоже брали такой сыр, очень вкусный!!!

samarienne
Начинающий SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:56
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2