FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Nestle & Raffaello. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nestle & Raffaello 69неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение наталья2110 » 23 окт 2016, 15:12

Получила несте молочный...ГЛИНА!!! Пришел в пакете да еще и с белым налетом!!!разочарованна!!!

наталья2110
Гуру SP
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 21:03
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 4

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Debbi » 26 окт 2016, 14:38

Я заказывала пасту Рафаэло. Ну, очень сладко!! :-bd Ну, очень вкусно!! :-bd :x Наедаешься быстро, но остановиться не возможно. :D Вкус настоящих конфет.
Из-за того, что в офисе тепло, паста потекла. Положила в холодильник, быстро застыла, но в жидком состоянии есть удобнее. Согласна, что упаковку надо покрепче, с хорошо закрываемой крышкой.
Дима, спасибо за чудную закупку! :ymhug: :x
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Samarus » 27 окт 2016, 01:13

Заказывала рафаело и милка кокос. Милка кокос были разломанные плитки в пакете, немного с белым налётом. Возможно из за неправильного хранения, но вкус отличный! Рафаело пришло в контейнере, сама масса растаявшая и немного вытекла. Но это скорее всего из за хранения в офисе. Но вкус рафаело прекрасен, это измельчённые конфетки, даже попадаются целые орешки.

Samarus
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 17:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Л27 » 27 окт 2016, 10:50

Заказывала пасту Рафаэлло. Вкус понравился, посторонних включений не было,привкуса не свежих конфет тоже не было. Единственный минус- Я забирала из пункта и паста немного вытекла из контейнера.

Аватара пользователя
Л27
Гуру SP
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:19
Населенный пункт: Самара , Ленинский район
Баллы репутации: 4

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Лазурь » 29 окт 2016, 17:44

Тоже заказывала Рафаэлло - вкус один в один, с орешками, тоже была в жидком состоянии, но холодильник мне в помощь, и потом можно уже резать ножом, а можно и жидую ложкой есть - кому как нравится, Диме - спасибо за закупку %%-
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Панацея » 29 окт 2016, 20:35

Брала в первом выкупе - рафаэлло было как шоколадка в пластикой коробке - не подтаявшее. Спрятала от домашних чтоб не съели за день, и в итоге все съела за 2 дня сама! Дима, домашние требуют, а мне дать нечего! Ждем очень-очень :x рафаэло натуральное, просто кушать не руками , а ложкой, и обертки лишней нет!
Спасибо за вкусную закупочку! @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Виктория0203 » 29 окт 2016, 22:36

заказывала темный шоколад нестле-думали, килограмма на месяц хватит! какой тут! главный минус- не видишь, сколько ты съела шоколада, поэтому заканчивается он моментально, буквально за неделю! оочень вкусно, мы отрезаем кусочки ножом и едим. нам нравится. спасибо за вкусную закупку, нам нравится :)

Аватара пользователя
Виктория0203
Живу SP
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 14:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Татьеша » 30 окт 2016, 22:00

Рафаэлло- больше не буду брать... Потому что это Рафаэлло, очень, очень вкусно! :D Не могла оторваться, прощай фигура! Мне понравилось брать из холодильника и резать на квадраты, а муж и дети мягким намазывали на булку.Спасибо Дмитрий! Теперь будем пробовать Марс. @};-

Аватара пользователя
Татьеша
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:00
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 04 ноя 2016, 15:43

Начитавшись отзывов и сообщений в форуме о потекшей пасте Raffaello (весовой), я очень переживала за сохранность заказа:
слишком далекий путь и множество этапов от Поставщика до стола в деревне в Похвистневском районе. :-!
Переживания оказались напрасными. Дима великолепно упаковал, указал на упаковке "Не переворачивать".
В результате, все сладости приехали в сохранности. :-bd
Дмитрий, спасибо за закупку. :x @};- @};- @};- В очередной раз Вы порадовали нас вкусностями по демократичной цене. :-bd
Разве можно в наше время позволить себе купить несколько килограммов деликатесных сладостей?!
Оказывается, можно! Еще раз спасибо! :ymapplause: @};- @};- @};-
Девочки из удаленных пунктов, не опасайтесь, смело заказывайте сладости, радуйте свои семьи, а я побежала в новую закупку
за новыми вкусняшками, тем более, погода способствует. :ymhug:
А вот так выглядит чернослив в шоколаде: много чернослива, много шоколада. :-bd
Вложения
IMG_20161104_152020.png

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Gelana » 05 ноя 2016, 19:01

P_20161105_184751.jpg
Прочла предыдущие отзывы... мнения разняться... Шоколад дав как будто пористый, с маком. Что для дава очень странно, ни разу дав с маком не видела. Этот шоколад мне очень понравился. Я предварительно почитав отзывы заказала просто шоколад, для украшения торта... но с вкраплениями не подойдет совершенно. Ну и на очереди чернослив в шоколаде..... как же я его ждала. Ни разу я не заказывала продукты здесь. И зря заказала... Чернослив оказался прокисший. Я уж думала может со мной что-то не так, но даже дети при открытии пакета почуствовали запах. Я думаю что это из-за хранения и перевозки. Если бы чернослив полностью был бы покрыт шоколадом, наверное не пропал бы... Чернослив заказывать не буду :( , но дав вкусненький, его буду заказывать еще :)
Вложения
P_20161105_184609.jpg
P_20161105_184628.jpg

Gelana
Живу SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 12:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2