FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гастрономия вкуса. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Гастрономия Вкуса 74неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Екатерина30 » 21 окт 2015, 18:30

Так. ..ну и до мантов мы добрались...могу сказать свое мнение. ..манты из курицы, вкуснее чем хинкали..но муж снова остался не довольным.. (сказал что не стоят они этих денег)..я не желею..в 1 кг...было 14 шт..будем пробовать теперь что-то другое. .спасибо за закупку и за то что вошли в положение и разрешили забрать закупку позже @};- @};- @};-
Вложения
20151021_181638.jpg

Аватара пользователя
Екатерина30
Гуру SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 16:55
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение butterfly63 » 11 янв 2016, 22:12

Брала уже несколько раз голубцы с индейкой были вкусные, а последний раз перед новым годом было меньше начинки и больше риса, вот думаю брать еще или нет. Очень вкусный Лоранский с курицей и правда напоминает жульен, не сильно жирный, наверно со сметаной делают.

butterfly63
Гуру SP
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 22:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение razgaday » 12 янв 2016, 12:51

Все что покупала уже почти доели, а это: пельмени из индейки, варенники с карт и гриб., голубцы с индейкой, манты(индейка), люля-кебаб(индейка), чебуреки с гриб и сыром. Из всего сталось немного люля-кебаб и пельменей на разок. Вкус лучше чем у "магазинных", похож на домашний. Единственное, в мантах в фарше поподались прожилки, в остальной продукции вроде все хорошо было. Тесто можно было бы и потоньше, но это, я так понимаю специфика всей замороженной продукции, чтоб не порвалось при варке. Манты в целом были сочные, пельмешки тоже. Варенники нежные. Голубцы как домашние. Чебуреки ушли сразу же, как вынула с фритюра.Жаль что мало взяла, но этот раз был пробный. Очень сэкономила время на готовке, особенно, когда приехала арава гостей на праздники :)) Все, кто угощались и не поняли что это "заморозки". Только удивлялись, как я все успеваю ;;) Спасибо за закупку. Жду с нетерпением закуп для Тольятти. На очереди проба колбасок, пиццы и пирогов. :-"

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение marina979 » 27 янв 2016, 12:57

Голубцы из индейки - просто ум отъешь. Тушу их в мультиварке с добавлением большого количества лука и моркови. Вкуснотища!!!!!
Про вареники с картошкой и грибами уже писала. Напишу еще раз - очень-очень вкусные.

Юлия, спасибо за вкусную закупку @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 503

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение margun4ik » 27 янв 2016, 21:22

очень всё понравилось. даже моему мужу, который не любит полуфабрикаты, пришлись по вкусу и блинчики, и фаршированные перцы. про блинчики с вишней- отдельное ням-ням, в них завернуты чудесные ягодки, оооочень вкусно.
обязательно буду ещё участвовать, чтобы всё попробовать )

Аватара пользователя
margun4ik
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:08
Населенный пункт: парк Гагарина
Баллы репутации: 7

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение ЖЕЛЕ » 03 фев 2016, 21:55

Учавствовала в данной закупки ни один раз, всегда были довольны данной продукцией. В очередной раз почитав восторженные отзывы про пиццу решила тоже заказать: на пробу взяла две штуки Пиццу Четыре мяса и Пиццу С ветчиной и грибами. Готовила в духовке, получились на вид красивые, снялись с подложки очень легко. Продигустировали.... Нам с детьми они совсем не понравились: какие то бесвкусные, пресные, недосолёные, без каких либо специй и приправ. В обоих пиццах на удивление положен очень жирный бекон, практически без мясных прослоек, как будто не бекон а сало, (хотя в пицце с ветчиной должен быть не жирный бекон а всё таки ветчина.) Вообщем вкус увы на пиццу не похож. :( Наверное данная пицца на любителя, а нам привычней пицца с копчёной грудкой, с солёным огурчиком, чтоб присутствовал вкус, которого в данных пиццах к сожелению не было.

ЖЕЛЕ
Гуру SP
 
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 15:33
Баллы репутации: 10

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение annasamar » 04 фев 2016, 12:23

Тоже всегда заказываю эту продукцию. Всегда все очень вкусно. Решила попробовать перцы фаршированные в первый раз. Перцы не стоят этих денег, фарш не вкусный, много риса. Перцы маленькие и сморщинестые.

annasamar
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 20:53
Населенный пункт: город
Баллы репутации: 0

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение razgaday » 06 фев 2016, 12:21

Испробовали колбаски и пироги. От пирогов в восторге все. Брали Лоранский с грушей и Лорансий с курицей.Про приготовление пирога с грушей немного, переложила его из родной формы на свою форму с пергаментом, немного растекся при выпекании, но совсем чуток и вкус это не испортило. Колбаски птичий базар и Бременские с сыром. "Птичий базар" были суховаты по сравнению с бременскими, так что, наш фаворит последние. Ждем еще!

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Bony » 06 фев 2016, 17:32

впервые участвовала в закупке! много чего взяла на пробу. 1. пицца с курицей...эм, не поняла)))) как выше писали- безвкусная))) . блинчики с куриным фаршем...и чего я так мало взяла?!!! очень вкусные! так же и с клубничкой- вкусныеееее!!!! :-bd 3. курнички и самса еще лежат ждут своего часа... 5. лоранский пирог так же ждет своего часа)))) заказала кучку блинчиков теперь, надеюсь они будут такие же вкусные :ymdaydream:
единственное не поняла с котлетами...заказывала "нежные", а пришли чет мне кажется совсем не они :-??

Bony
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 16:20
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 2

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Юта » 07 фев 2016, 17:09

Bony писал(а):впервые участвовала в закупке! много чего взяла на пробу. 1. пицца с курицей...эм, не поняла)))) как выше писали- безвкусная))) . блинчики с куриным фаршем...и чего я так мало взяла?!!! очень вкусные! так же и с клубничкой- вкусныеееее!!!! :-bd 3. курнички и самса еще лежат ждут своего часа... 5. лоранский пирог так же ждет своего часа)))) заказала кучку блинчиков теперь, надеюсь они будут такие же вкусные :ymdaydream:
единственное не поняла с котлетами...заказывала "нежные", а пришли чет мне кажется совсем не они :-??


Добрый день. Не совсем поняла про котлетки - напишите поподробнее мне в ЛС, что было написано на упаковке? Вообще эти котлетки "Новинка" у производителя.

Аватара пользователя
Юта
Гуру SP
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2