FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Море рыбы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Море рыбы 424активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение папулечка » 06 фев 2016, 13:15

Тритон писал(а):
папулечка писал(а):Заказывали минтая - льда процентов 50 точно есть, не понравилось.

уточняйте пожалуйста, вы заказывали филе минтая или просто минтай? ;)

филе

папулечка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 21:57
Баллы репутации: 0

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Попугай » 07 фев 2016, 08:11

Эдита писал(а):
goryacheva писал(а):Вставлю свои 5 копеек про креветки, действительно льда много. 1 кг хватило 2 порции пасты. Печаль...



я тоже брала креветки перед новым годом и королевские и обычные... правда кошмар... самые крупные по размеру на треть мизинчика... раньше тоже брала были лучше



Перед Новым годом брала креветки- ужасные, ладно льда половина, так еще и мелкие как семечки, несвежие

Попугай
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 10:40
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Lelja » 07 фев 2016, 21:01

Сегодня получила рыбу, одна из них - навага, уже пожарила. Очень свежая и вкусная, а за такую цену просто подарок. Спасибо, Дмитрий!!!

Lelja
Гуру SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 21:24
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 22

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение olga8 » 07 фев 2016, 22:25

Здравствуйте! Получила стейк кеты, рыбка свежая. Покрыта тоненькой глазурью льда.

olga8
Гуру SP
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 08:38
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Мелисса » 08 фев 2016, 11:12

Дима, спасибо большое :x Заказывала рыбку Семга (Норвегия 4-5 ), наисвежайшая. Готовили на пару, солили,очень вкусно. :-bd
Один недостаток, съели быстро, просят еще.
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение bana97 » 09 фев 2016, 14:41

Мне в этой закупке так сильно повезло, что не знаю куда эту радость деть. Перевес по всем категориям, кроме одной. От 800 грамм аж до 1,4 кг - просто интересно как так можно развесить, вместо 1 кг - положить 2,4 кг (хорошо, что не всю упаковку).... Доплата соответственно приличная получается.... на которую я никак не рассчитывала, надеюсь что хотя-бы Организатор догадается орг сбор снизить, за такие подарки.

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Тритон » 10 фев 2016, 08:22

bana97 писал(а):Мне в этой закупке так сильно повезло, что не знаю куда эту радость деть. Перевес по всем категориям, кроме одной. От 800 грамм аж до 1,4 кг - просто интересно как так можно развесить, вместо 1 кг - положить 2,4 кг (хорошо, что не всю упаковку).... Доплата соответственно приличная получается.... на которую я никак не рассчитывала, надеюсь что хотя-бы Организатор догадается орг сбор снизить, за такие подарки.

доброе утро, Светлана Николаевна! по молокам, да, вышел такой большой перевес, т.к. они идут замороженным пластом. как кусочек раскололся, так вам его и положил. не стал дальше его кромсать! подобрать точно по весу молоки не получается. если доставил вам какое то неудобства, прошу прощение. @};-
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение elenapisareva » 14 фев 2016, 22:36

Сегодня забрала свой заказ, кижуч без головы и сельдь свежемороженная. Рыба вся свежая. Я очень довольна. Спасибо Дмитрий.

elenapisareva
Гуру SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 22:00
Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение ялав » 15 фев 2016, 20:33

Тоже отчитаюсь по закупке! брала мнооого, хек, минтай, форель, кижуч, скумбрия без головы, стейк кеты, трески, морской коктейль, часть маме в гостинец, она у меня живет в Саратове там рыба в разы дороже чем у нас, отсюда везут в основном.
Итак по работе Организатора: Все довольно быстро и ни каких особо заметных перевесов не было. Единственное, что не понравилось это доставка, заказала вип до подъезда, созванивалась с курьером, вечером в 23.00 все привезли, на пакете цифра 1 рядом с ником, время позднее убрала на балкон. На следующий день обнаружила, что привезли только хек и минтай...Организатор посоветовал решать все проблемы с курьером и раздающими, что второй пакет раздающая не отдала, а в компьютере отметили полную выдачу товара. Курьер же уверял, что эти вопросы решает Организатор, созванивается и просит найти и доставить. В итоге многочисленных со звонов, курьер Данил решил мне помочь и наследующий день, нашел мой остаток заказа и доставил "Бесплатно!", Организатор не писал, не звонил и не проявлял интерес получила ли я остаток заказа на три с лишнем тысячи...В Этом плане конечно немного неприятно, но...сама понимаю, что сп это особый риск.
По продукции: Минтай и хек свежие, вкусные! Форель только солили, жаренную еще не пробовали-понравилась, скумбрию солили не пробовали, Мама сказала оочень мелкая(я не понимаю). Стейк кеты и трески - отвал башки вкуснятина! готовила на пару, жарила, тушила..все вкусно, единственное кусочки разные кординально, есть с ладонь мужскую, а есть чуть больше спичечного коробка. Морской коктейль не пробовала, но по виду понравился.
По закупке в итоге: Надеюсь, что выше описанная ситуация с доставкой, просто некое стечение обстоятельств, Рыбка понравилась, буду заказывать еще! Спасибо!

Аватара пользователя
ялав
Гуру SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 17:55
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 11

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение ГлавБух » 15 фев 2016, 20:59

Тоже отчитаюсь:
Участвовала в 1-ый раз. Брала креветки и стейк кеты. Сомневалась брать креветки или нет, т.к. отзывы ооочень противоречивые. Но взяла на пробу 2 кг, т.к посчитала что 50/50 как раз то что нужно. Креветки обалденные!!! В новой закупке уже заказала 4 кг, тк цена в магазине дороже в разы, а льда столько же. Стейк кеты вообще супер!!! Тоже заказала еще! Все свежее и отличного качества. Дмитрию огромное спасибо за такой труд!

Аватара пользователя
ГлавБух
Гуру SP
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 15:36
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район, 12 квартал
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2