FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о чешках и балетках ТМ Дельфин

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Чешки, балетки всем_отзывы

Сообщение VERONIKAM » 09 апр 2014, 22:03

Я получила чешки "Премиум" чёрные.ООООООчень довольна!Хотя закупка оказалась долгой, но мне было не к спеху, поэтому я терпеливо ждала. :) Вообщем,качество супер,всё строчки ровные,мягкая кожа,резинка хорошо держит.По размеру сказать не могу,т.к. изначально брала "на вырост",но мне и ребёнку очень всё понравилось,она вон носит сейчас по комнате-не снимает,хоть и большие,а цена - так вообще ;)
Спасибо!
Я - счастливый, как никто! Я счастливый лет уж 100.
Я - счастливый! Я - не вру! Так счастливым и уйду! (с)


Аватара пользователя
VERONIKAM
Живу SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 18:41
Населенный пункт: Самара Промышленный р-н
Баллы репутации: 0

Re: Чешки, балетки всем_отзывы

Сообщение Исаева М И » 23 авг 2014, 11:29

Не знаю у кого там что большемерит :-? ,но у нас прям еле еле втиснулись. :(( У ребенка ножка 17см,с учетом большемерности заказала 17.Ножка широкая,есть подъем,а чешки на очень узкую ножку.Да по качеству не придраться,оооооооочень классные,кожаные,мягенькие,аккуратненькие ,но с размером не повезло.Закупка долгая,кому срочно проще в магазине и с примеркой. Да и по цене... ,вчера в магазине увидела за (130р),купила бы дешевле.Здесь с орг.сбором обошлись в 175рэ

Аватара пользователя
Исаева М И
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Чешки, балетки всем_отзывы

Сообщение Эленика миф » 24 авг 2014, 10:18

Вот и мы пролетели с размером. Ни капли не большемерят, наоборот. На ножку 15,5 взяла 15, чтоб прям сейчас одевать, так как писали что большемерят. Так наша ножка даже чуть-чуть не всовывается. Чешки конечно хорошие, но лучше в магазине покупать, т.к. долго собиралась закупка и не подошли. У нас есть чешки, которые по стельке 16 см, они нам большие. Поэтому тут заказала, чтоб в размер были, а они малы. И чешки идут на узенькую ножку. В общем расстроены.

Эленика миф
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 10:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Чешки, балетки всем_отзывы

Сообщение Lady » 03 сен 2014, 10:07

Все конечно индивидуально, но я ОЧЕНЬ довольна качеством чешек и балеток этой ТМ. Уже много лет покупают только такие. Заказываю сразу по 3 размера на вырост :)

Чешки с удобной, мягкой стелькой в сравнение не идут с чешками у которых стелька из картона :D Ну видимо не на каждую ножку подходят :(

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Чешки, балетки всем_отзывы

Сообщение ЕЛЕША 12 » 08 сен 2014, 13:45

может у кого есть пристрой чёрных чешек на ножку 20 см ?

Аватара пользователя
ЕЛЕША 12
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:19
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Чешки, балетки всем_отзывы

Сообщение marina979 » 25 окт 2014, 22:25

Заказывала для дочки на танцы Балетки «Премиум». У дочки ножка 17,3см. очень худенькая. Заказала размер 18. Померила - длина стельки 18см.
Чешки идеально подошли. Даже несмотря на то, что они оказались с приличным запасом, дочке в них очень удобно.
Чешки мягкие, стелька мягкая, удобная, комфортная. Сами чешки широкие. Подойдут на ножку любой полноты. Они утягиваются резиночками (поэтому подошли на худую ножку), а еще завязываются на резиночки. В общем. это идеальная спортивная обувь. Еще хочу отметить, что пересорта у меня не было.
Аня, спасибо огромное @};- @};- @};- @};- @};- @};- В своих закупках Вы и отлично и одели и обули мою дочку для занятий спортом @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- Еще огромное спасибо за супер оперативный разбор @};- @};- @};- @};- @};-
Если закупка повторится, обязательно закажу еще - на вырост.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Чешки, балетки всем_отзывы

Сообщение Lady » 25 окт 2014, 22:55

marina979 писал(а):Заказывала для дочки на танцы Балетки «Премиум». У дочки ножка 17,3см. очень худенькая. Заказала размер 18. Померила - длина стельки 18см.
Чешки идеально подошли. Даже несмотря на то, что они оказались с приличным запасом, дочке в них очень удобно.
Чешки мягкие, стелька мягкая, удобная, комфортная. Сами чешки широкие. Подойдут на ножку любой полноты. Они утягиваются резиночками (поэтому подошли на худую ножку), а еще завязываются на резиночки. В общем. это идеальная спортивная обувь. Еще хочу отметить, что пересорта у меня не было.
Аня, спасибо огромное @};- @};- @};- @};- @};- @};- В своих закупках Вы и отлично и одели и обули мою дочку для занятий спортом @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- Еще огромное спасибо за супер оперативный разбор @};- @};- @};- @};- @};-
Если закупка повторится, обязательно закажу еще - на вырост.

Марина, большое Вам СПАСИБО за теплые слова @};- @};- @};- и отзыв. Хочу только подчеркнуть, что отзыв идет про балетки, видимо просто описались про чешки ;;) Очень приятно читать, что Участник доволен закупкой. Я всегда переживаю, когда кто-нибудь расстроен и недоволен - хотя вины Организатора нет ;;) В этот раз произошла накладка на производстве у производителя и пришлось Участникам ждать дольше обычного :( Я постаралась сделать максимально быстро все, что зависело от меня. Всем Участникам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за терпеливое ожидание этого сбора @};- @};- @};-
Что касается качества чешек и балеток, то лично я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА этой ТМ. Уже много лет покупают только такие и чешки и балетки. Беру сразу по несколько пар на вырост :)

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Чешки, балетки всем_отзывы

Сообщение Мамадакси » 23 июн 2016, 14:26

Заказываю балетки дочке для занятий танцами в этой закупке. Для тренировок беру с жестким носиком, черные. А вот для концертов и конкурсов руководитель требует только такие
Костюмы разные, поэтому заказываю всегда и черные, и белые. Размер соответствует заявленному, качество отличное :-bd

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Пред.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2