FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Karina » 03 сен 2013, 22:42

pfcsgrbyf писал(а):брала Бамбуковые Полотенца Bamboo LOVELLA - Ladik. Жаккардовое Махровые Полотенца Misse - Tuba. Полотенца BAMBOO Royal - KARACAN.
Бамбуковые Махровые Полотенца Garden - DNZ Gulcan.качество отличное.нитки не торчат.не линяют.после стирки еще мягче.впитывают хорошо.спасибо за закупку

:) пожалуйста!
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение LadyLi » 08 сен 2013, 10:57

В последнюю 15-ю закупку брала Простыню - покрывало из 100% бамбука - Karacan 200x220 см. и полотенца велюровые с вышивкой 50x90 см. 6 шт/уп - BABY. Полотенца как-то особого впечатления не произвели- обыкновенные. А вот простыня ну о-о-чень понравилась. И цвет и качество и цена, особенно их удачное такое сочетание. Я даже не рассчитывала на такую прелесть за такие не слишком великие деньги.Упаковано все классно- такая большая красивая коробка, пришла вся в полиэтилене, нигде не порвано, не запачкано. В общем СУПЕРСКИЙ бы вышел подарок.Но дарить никому не буду-самой очень нравиться. Не расстанусь!!! Организатору огромное спасибо, все четко и аккуратно!!! :ymapplause:
Вложения
P1010219-1.jpg
P1010218-1.jpg
P1010217-1.jpg

Аватара пользователя
LadyLi
Гуру SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 17:24
Населенный пункт: г. САМАРА, Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Ангел65 » 21 окт 2013, 09:03

Бамбуковые полотенца просто сказка, мягкие и пушистые, и качество отличное. (брала Бамбуковые Полотенца LOVELLA - Ladik).
А еще брала бамбуковые носки с запахом парфюма (кстати пахнут кока-колой), еще не успела открыть пакет, а аромат уже почувствовала. Муж предложил повесить их вместо ароматизатора в машину. :))
Спасибо Организатору за закупку! :-bd

Ангел65
Гуру SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:30
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 1

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Wazxen » 24 дек 2013, 16:29

Получила свой заказ, заказывала сундуки разных размеров для хранения, очень понравились, закрываются на замочки, :ymapplause: , уложила все свои шерстяные одеяла и вещи..... теперь им моль не страшна. Обязательно закажу еще. :) Единственный минус это долгая закупка.

Аватара пользователя
Wazxen
Гуру SP
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение drokina » 28 дек 2013, 22:34

Очень неоднозначное впечатление от участия в закупке "турецкий текстиль-18"!!! Да, предостережения Организатора были прочитаны, однако... - судите сами!
1. скатерть Stella (160*220) - заказывала овальную - получила прямоугольную;
2. набор махровых полот.в коробке (Flowers) - ожидала белые с вышитым тюльпаном - получила БОРДО с "элементами" вышитого рисунка ЛОШАДИ (металлинизированной нитью!), к тому же размеры - МЕНЬШЕ!!!, и - тонкие, и - безобразный безграмотный РУССКИЙ ли??!!! язык на коробке;
3. цветная скатерть для кух. стола 170*170 - вместо красно-белой - получила сине-белую ;
4.НАБОР СКАТЕРТЬ 160*220 + САЛФЕТКИ И КОЛЬЦА (12 ШТ.)!!! - Bellamenta - коробка РАЗОРВАНА, ВМЕСТО 12 САЛФЕТОК и 12 КОЛЕЦ - 8 САЛФЕТОК и 8 КОЛЕЦ!!!;
5. и - О, ЧУДО !-лишь платки мужские нос. - 12 шт., как и было заказано .
Полагаю - нетрудно догадаться о моем настроении накануне НОВОГО ГОДА. ДУМАЙТЕ, ЛЮДИ!!!

drokina
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 20:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение marinasychenkova » 24 авг 2014, 20:28

Я тоже не осталась довольна закупкой(((((( Первоначальная сумма заказа была примерно 1800, когда выставили счёт выросла до 3000 р. Но из-за долгого ожидания решила оплатить эту стоимость и ждать качественный товар. Пришли 2 комплекта Cotton Life, мало того ни однин не был той расцветки, что я заказывала (но пересорт возможен), так еще и состав 50% хлопок и 50% синтетика, тонкая ткань. Порадовало только покрывало. Доставка дорогая. Может быть отзыв не супер-пупер, но объективный. :|

Аватара пользователя
marinasychenkova
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:29
Населенный пункт: г. Отрадный
Баллы репутации: 2

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение shmelik » 26 авг 2014, 20:34

Получила носки мужские, однотонные! Все в коробке, с первого взгляда - хорошие! Но на самом деле оказалось очень плохое качество, носки очень тонкие, резинка просто ужасная, после первой стирки от нее ничего не останется! И это удовольствие обошлось 356р!!!! Я разочарованна, за эти деньги покупала смоленские носки, сносу нет!
ВЫВОД: одноразовые носки, плохое качество за вполне немалую цену для носок! X(
Вложения
image.jpg
Но на видом деле!!!!!
image.jpg
С первого взгляда- отлично, но.....

shmelik
Гуру SP
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 12:12
Населенный пункт: Самара. п.Мехзавод
Баллы репутации: 4

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Karina » 26 авг 2014, 22:25

shmelik писал(а):Получила носки мужские, однотонные! Все в коробке, с первого взгляда - хорошие! Но на самом деле оказалось очень плохое качество, носки очень тонкие, резинка просто ужасная, после первой стирки от нее ничего не останется! И это удовольствие обошлось 356р!!!! Я разочарованна, за эти деньги покупала смоленские носки, сносу нет!
ВЫВОД: одноразовые носки, плохое качество за вполне немалую цену для носок! X(

Такие как у Вас впервые приехали. Значит уберу их из каталога
Покупаю всегда носки мужу в этой закупке. Бамбуковые, из модала, и хлопок брала. Все отличного качества [-x Носит муж, все отлично.
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Arina063 » 28 авг 2014, 17:08

заказывала Кухонные полотенца махровые 30x50 см. 3 шт. / уп. Espresso - Fidella и Махровые простыни на резинке 160x220 - SEFA. заказ был на сумму 296 руб + 124 руб доставка + 47 руб орг сбор = 467 руб. за эти деньги я получила полотенца размером меньше заявленного и ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕГО качества "махровую" простынь которая налезет лишь на детский матрасик а не на 2х спальную кровать как заявлено. ЛЮДИ не подкупайтесь на цены, заплатите огромную сумму за доставку и получите некачественный товар X( мрак и ужас, как совесть позволяет Организатору, которая уже ни один раз видела эти товары, открывать такую закупку x_x

Arina063
Гуру SP
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 03 май 2013, 11:05
Населенный пункт: Железнодорожный район г. Самара
Баллы репутации: 1

Re: Турецкий текстиль-простыни,полотенца,пледы. Отзывы

Сообщение Karina » 28 авг 2014, 18:48

Arina063 писал(а):заказывала Кухонные полотенца махровые 30x50 см. 3 шт. / уп. Espresso - Fidella и Махровые простыни на резинке 160x220 - SEFA. заказ был на сумму 296 руб + 124 руб доставка + 47 руб орг сбор = 467 руб. за эти деньги я получила полотенца размером меньше заявленного и ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕГО качества "махровую" простынь которая налезет лишь на детский матрасик а не на 2х спальную кровать как заявлено. ЛЮДИ не подкупайтесь на цены, заплатите огромную сумму за доставку и получите некачественный товар X( мрак и ужас, как совесть позволяет Организатору, которая уже ни один раз видела эти товары, открывать такую закупку x_x

Отвечу Вам. Открываю эту закупку по просьбам Участников! Доставка из Турции мной не придумана, просто многие не читают условия закупки.
Если Вы заказываете дешевый товар, а ждете от него качество дорогого, то не нужно заказывать. Пришлите фото в отзывы Вашего заказа.
Ниже фото моих товаров, приобретенных в закупке ранее.
Пожалуйста, не нужно сомневаться в моей совести и писать об этом в отзывах! Качество товара превосходное, я всем советую и буду советовать приобретать текстиль здесь. Простынь на резинке уберу из каталога.
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2