FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сковороды Grill Gаs. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гриль-Газ 122неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение katrinka2203 » 02 фев 2016, 08:10

Татьяна Л писал(а):
katrinka2203 писал(а):На сковороде получается очень вкусно, с корочкой. И жарится без масла-очень полезно!
Мой опыт со сковородой..

Здравствуйте!
Я так поняла , что воду вы не наливали? Только фольга?

Извините, отвечаю с большим опозданием. Когда мясо жарю, кладу фольгу всегда чтобы не оттирать капающий жир от сковороды.
В Леруа купила пакетик щепы для копчения и по 3-5 щепочек кладу на фольгу для аромата костра.

Аватара пользователя
katrinka2203
Гуру SP
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 22:59
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение Дайда » 30 мар 2016, 12:03

Ульяшка писал(а):Девочки, скажите пожалуйста)) если мясо на ней готовить, то ,, что лучше водичку наливать или фольгой застилать? , про овощи поняла, что воду лучше ))

Лично всегда воду наливаю, сочнее получается

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54
Понравилось: Женечка Тронина, Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение Татьеша » 04 апр 2016, 22:03

Это конечно чудо, а не сковородка, я теперь ничего не жарю в масле( только мужу картошку :D ) Колбаски, котлеты, филе, мясо на косточке- все как с костра, вкуснятина с поджаренной корочкой- и полезная, весь жир стекает вниз.( я водичку всегда добавляю). Из овощей- понравилось жарить шампиньоны. А детям- слоёные витушки с мармеладом. :ymhug: Большое спасибо Ильмире за эту закупку, я на работе всем нарекламировала, двум коллегам уже заказывала. Жаль, что у меня не очень удачная модель, Китай.Начала облезать с третьего раза-хоть я относилась к ней бережно.материал - углеродистая сталь и жаропрочное покрытие, решетка - нержавейка, модель не помню. Сейчас такой большой выбор!Успехов всем в приготовлении вкуснятины для своих близких, будьте здоровы! :x

Аватара пользователя
Татьеша
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:00
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение Annutka1982 » 29 апр 2016, 19:40

Ну вот и я опробовала эту супер сковороду!!! Почитав все отзывы, последовала советам - фольга, вода. Пожарила курочку, шампиньоны. Счас жарится картошечка) вкуснотень нереальная! Огромное спасибо за закупочку :-*

Annutka1982
Гуру SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение Olivia » 06 май 2016, 19:46

А у меня только куриные крылышки вкусно получаются. Овощи тоже сухие и сыроватые получались. Пробовала выпечку, тоже не очень вышло. Но зато крылышки, м-м-м, пальчики оближешь! :)

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение Дайда » 19 июн 2016, 16:07

Anna2011 писал(а):девочки, а скажите кто-нибудь готовил в этой сковороде на керамической плите.
Или она только для газовой исходя из названия?

Она подходит только для газовой плиты @};-

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение ИрЫнка » 30 ноя 2016, 11:32

Оставлю и я свой отзыв,закупались сковородками 4-5лет назад,ещё румынскими))) до сих пор с удовольствием пользуемся...готовили всё что можно))) фольгу стелю для того чтобы мыть после приготовления блюд было меньше,отмывается все очень просто без всяких там супер средств,просто замачиваю все в раковине с фери,и оставляю минут на 10и потом мою щеточкой,все отлично отходит)))это о грязном :D
Теперь о приятном,чтобы не просить мужа приготовить шашлык(это целая эпопея с дровами мангалом и местом где это все расположить чтобы пожарить мясо),я готовлю сама...фото прилагается )))весь подъезд реально слюнями захлёбывается от запаха.как в шашлычной))))Немного о своём опыте:
-мясо-чуть водички,если постное мясо,с жирком не надо
-рыба-суховата(если в фольге с лучком и лимончиком)мммм супер!!!
-овощи-чуть водички,до мягкости не сырые получаются(кабачки,баклажаны,перец,лук(пополам),помидоры подольше печь,но огонь делаю не большой
-шампиньоны-супер!!!
-выпечка,вкусная,и быстро.делала из слоеного теста,и сосиски в тесте...
-хит,печёный картофель,вымытый и посоленный,а запах как из костра,с огурчиком и капусткой,ум отъешь))))
Покупайте свои сковородки и не думайте ,они ЧУДО!!!
Вложения
image.jpeg

Аватара пользователя
ИрЫнка
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:02
Населенный пункт: Самара,Кировский район.
Баллы репутации: 6
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение ИрЫнка » 30 ноя 2016, 11:45

ИрЫнка писал(а):Оставлю и я свой отзыв,закупались сковородками 4-5лет назад,ещё румынскими))) до сих пор с удовольствием пользуемся...готовили всё что можно))) фольгу стелю для того чтобы мыть после приготовления блюд было меньше,отмывается все очень просто без всяких там супер средств,просто замачиваю все в раковине с фери,и оставляю минут на 10и потом мою щеточкой,все отлично отходит)))это о грязном :D
Теперь о приятном,чтобы не просить мужа приготовить шашлык(это целая эпопея с дровами мангалом и местом где это все расположить чтобы пожарить мясо),я готовлю сама...фото прилагается )))весь подъезд реально слюнями захлёбывается от запаха.как в шашлычной))))Немного о своём опыте:
-мясо-чуть водички,если постное мясо,с жирком не надо
-рыба-суховата(если в фольге с лучком и лимончиком)мммм супер!!!
-овощи-чуть водички,до мягкости не сырые получаются(кабачки,баклажаны,перец,лук(пополам),помидоры подольше печь,но огонь делаю не большой
-шампиньоны-супер!!!
-выпечка,вкусная,и быстро.делала из слоеного теста,и сосиски в тесте...
-хит,печёный картофель,вымытый и посоленный,а запах как из костра,с огурчиком и капусткой,ум отъешь))))
Покупайте свои сковородки и не думайте ,они ЧУДО!!!

Ой забыла)))- колбаски гриль и сосисоны на 5+
-котлетки для гамбургеров делали(суховато)но с водичкой отлично)))аромат обалденный
- ну и курочка,и крылья и голень и все остальное))))))все с золотистой корочкой,ароматное как с костра!!!
Вроде бы все))))
И большое прибольшое спасибо Организаторам за закупку!!!! @};-

Аватара пользователя
ИрЫнка
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:02
Населенный пункт: Самара,Кировский район.
Баллы репутации: 6
Понравилось: Голомоз, Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение Ната0902 » 06 фев 2017, 21:54

Сковородочка очень понравилась! Мой Мега-хит-это куриные крылышки и окорочка!!!! *firework* Получаются золотистые, хрустящие, очень вкусные, можно даже заранее не замачивать и жарятся всего каких-то 20 минут! Также отлично получаются сосиски в тесте! Пробовала горбушу в фольге, получилась суховатая, все-таки рыбку для этой сковороды лучше брать пожирнее. Огромное спасибо Организатору!

Ната0902
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 21:34
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 4
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение Юльчик75 » 12 фев 2017, 00:40

Тоже опробовала чудо-сковородку ;;) Брала модель D-501 с мраморным покрытием. Крылья супер получается, пробовали без маринования в соусе - супер, маринованные в соусе получились очень сочные, но не такие зажаристые. Рыбу тоже пробовали - стейки сома и кеты, без фольги, но я люблю корочку, а эти сорта видимо очень жирные, но все равно вкусно получилось. В общем Организатору огромное спасибо @};- @};- @};-
Чем больше «нельзя», тем желание сильнее.


Аватара пользователя
Юльчик75
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 15:12
Населенный пункт: Кинельский
Баллы репутации: 13
Понравилось: Флорентийка

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Donez и гости: 2