FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сковороды Grill Gаs. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гриль-Газ 122неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение Татьяна Л » 25 авг 2013, 17:09

Получила вчера свои две сковороды...
Первое впечатление немного унылое(
без коробки,упакованы очень хорошо правда в плёнку(упаковано Организатором очень качественно).
на одной сковороде на крышке некачественное покрытие см 4, как смазана эмаль,но это я думаю не существенно,но всё же...
приложена маленькая инструкция -иллюстрация без перевода. :(
нигде не видела ,что производство Румыния? :( Может кто подскажет ,где смотреть?
В интернете правда нашла похожее фото такой же сковороды написано производство Румыния.
НО!!!Сейчас уже жарится курочка(запах,отпад! :-bd ).,пожарены перцы и помидоры(запах ,как пожаренные на костре!)
Думаю,что получилась вкуснотень! :ymblushing:

Аватара пользователя
Татьяна Л
Гуру SP
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 май 2013, 01:39
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 36
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение Slavna » 07 сен 2013, 15:57

Согласна с тем, что сковорода хлипковата))) Муж первый раз когда накладывал себе, чуть сковороду со всем содержимым на пол не отправил, не ожидал, что она такая легкая. Но нужно отдать должное, все что в ней успела приготовить получилось очень вкусно!!! А крылышки куриные вообще пальчики оближешь!!! Главный показатель, что все кто попробовал приготовленные в ней блюда теперь тоже хотят такую, даже моя 75-летняя бабушка))) Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Slavna
Гуру SP
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:56
Баллы репутации: 51
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение Slavna » 14 сен 2013, 13:20

вот те самые крылышки, про которые писала :)
Вложения
1173242.jpg
1173252.jpg

Аватара пользователя
Slavna
Гуру SP
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:56
Баллы репутации: 51
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение irishka163 » 23 ноя 2013, 11:19

Я, когда получила свою сковородку, сначала радовалась, но дома обнаружила сильную вмятину со сколом эмали на самой сковородке. инструкции не было никакой, про-ль не указан нигде. Конструкция хлипкая и муж смахнул таки её с плиты, вывалив все содержимое на пол. Продали сковородку через Авито и решили больше не рисковать.
Последний раз редактировалось irishka163 10 дек 2015, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
irishka163
Гуру SP
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение NatKo » 23 ноя 2013, 11:31

Девочки,несмотря на то,что внешний вид при получении меня расстроил,все в ней получается ОЧЕНЬ-ПРИОЧЕНЬ ВКУСНО!!!Сама не ожидала даже!Спасибо за закупку!

NatKo
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 22:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение dariashka » 24 дек 2013, 13:06

Boriskin писал(а):Не пойму, она с ручкой или нет? Как ее все опрокидывают, держать не за что? И сколько она весит приблизительно?

Там на крышке есть петелька и ручка специальная отдельно, которая цепляет за петельку эту и легко крышка поднимается. Ручка металлическая, поэтому, если ее оставить на крышке при приготовлении, нагреется и будет горячая. Сковорода легкая)) Не больше 1 кг примерно вся весит, хотя это просто по ощущениям... я ее не взвешивала))

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение ТВЧ » 07 апр 2014, 21:28

Девочки, очень вкусно получается. Мы с дочкой курицу целую вдвоем оприходовали :D . У этой сковородки только 2 недостатка: решетку нелегко отмывать и второй: умещается мало :) Хочется приготовить 1 раз и чтобы как минимум на пару раз хватило, но получается так вкусно, что после первого раза ничего не остается. Показатель: у меня сестра ко всему на свете относится очень скептически, а тут пришла в гости и мы ее угостили куриными ножками, приготовленными в этой чудо-сковородке. Итог: заказываю и для нее

ТВЧ
Гуру SP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:09
Баллы репутации: 5
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение Юнона » 05 май 2014, 23:35

Byaka писал(а):Девочки! Подарила папе на ДР гриль-газ. Он у меня любит готовить всякие вкусняшки. Было стыыдно идти с такой хлюпкой невзрачной и неупакованной посудой. Вот уже пол года он готов расцеловать за эту "волшебную сковородку" :D так он её назвал. Удивительно вкусные и сочные блюда там получаются. Еще он со специями разными готовит, вообще ум отъешь. Я даже не знаю в чем подвох и как так всё вкусно получается ))) Короче беру маме, она тоже попросила и себе. Буду брать на дачу и готовить там ,т.к. у нас дома эл.плита :D

Аватара пользователя
Юнона
Гуру SP
 
Сообщения: 7012
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:34
Населенный пункт: Казань
Баллы репутации: 0
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение Ольга130173 » 22 авг 2014, 15:49

брала две - себе и подруге, заказала еще пять :) :) Я думаю , этим все сказано

Ольга130173
Гуру SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 13:04
Населенный пункт: пгт Волжский
Баллы репутации: 1
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение GalaLedi » 29 окт 2014, 16:20

Всем привет!
Начитавшись отзывов, решила приобрести данное чудо гастрономического искусства.
В описании написано, что я могу налить воду или застелить фольгой во избежание пригорания покрытия. И во втором случае дно сковороды пустое. Обычные сковородки в данном случае сгорают, пригорают, портятся. А эта сковорода без воды и масла - только фольга на дне - не сгорит? Девочки, кто пользовался подскажите, пожалуйста.
-----------------------
Бухгалтер до мозга костей.


Аватара пользователя
GalaLedi
Гуру SP
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 20:22
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 27
Понравилось: Флорентийка

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2