FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мультиварки ARC 161активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение A Y » 12 мар 2015, 22:00

Настя Лущик писал(а):
velvet писал(а):а вы ей раньше пользовались - она работала нормально?

Я ей полтора года пользовалась, все было отлично! Просто на мой взгляд, она давление не держит. Мне бы ее хотя бы к какому-нибудь специалисту показать, чтобы он мне сказал какую деталь нужно поменять. А у нас в Тольятти такую марки наверное никто не возьмется ремонтировать(((

я ремонтировала в дом быта Россия, там на втором этаже стиралки ремонтируют и мастер взялся ради интереса за мою( в плате электронной какой то стабилизатор что ли или компенсатор сгорел через 2 года эксплуатации по 5 раз на дню от скачков напряжения в сети),после ремонта моей своей жене купил такое чудо света))). а мультичка моя после ремонта уже 2 года как трудится!!!! а я уж собиралась новую покупать... :)
Последний раз редактировалось A Y 13 мар 2015, 06:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
A Y
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:02
Населенный пункт: Тольятти,Центральный р-н
Баллы репутации: 4

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение A Y » 12 мар 2015, 22:03

поделитесь впечатлением кто брал УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПАРООЧИСТИТЕЛЬ ARC-08B

Аватара пользователя
A Y
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:02
Населенный пункт: Тольятти,Центральный р-н
Баллы репутации: 4

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Nekotyn » 25 мар 2015, 14:40

И отзыв и пристрой! Брала две мультюхи ARC-QDL514A, себе и маме - никак не могла начать, а потом как понеслась жара - просто изумительная штука! особенно с ребенком, все нарезала , загрузила и ушла! пришла - щи готовы!
Брала и маме, но та даже не достала((( отдала мне коробку, говорит куда мне третья скороварка!? Переубедить никак не получилось, сложно им новинки воспринимать(((
Так что, если кому 5 литровая нужна - пристрою! и еще книжку с рецептами)))
Творю красоту руками
Instagram: tashapopravko


Аватара пользователя
Nekotyn
Гуру SP
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10 май 2012, 22:32
Населенный пункт: Самара,Владимирская 37
Баллы репутации: 5

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Жена и мама » 02 апр 2015, 18:07

Здравствуйте. Купила в данной закупке сэндвичницу. Готовила на ней мясо - получилось вкусно без масла!!! Готовила омлет с начинкой - неплохой на завтрак. Готовила буквально пару раз. При использовании/приготовлении в пятый раз, она перестала работать, что меня очень сильно огорчило - первая в жизни вещь, которая так мало проработала.... Теперь думаю, что с ней делать :(

Жена и мама
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 9

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Juliana » 02 апр 2015, 18:21

Жена и мама писал(а):Здравствуйте. Купила в данной закупке сэндвичницу. Готовила на ней мясо - получилось вкусно без масла!!! Готовила омлет с начинкой - неплохой на завтрак. Готовила буквально пару раз. При использовании/приготовлении в пятый раз, она перестала работать, что меня очень сильно огорчило - первая в жизни вещь, которая так мало проработала.... Теперь думаю, что с ней делать :(

Здравствуйте. На сэндвичницы, как и на мультиварки есть гарантия. Написала вам в ЛС.
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение катя25121980 » 02 апр 2015, 18:48

Олеся Станиславовна писал(а):
AnnaSergeevna писал(а):Я НЕ ДОВОЛЬНА.
Я очень жалею потраченных денег, своих усилий, а главное времени... очень жаль продуктов выброшенных в унитаз. Я купила мультиварку в начале октября 2013г., почитала огромное количество положительных отзывов и решила, что эта "Чудо" кастрюля действительно облегчит мне жизнь.
1.Этот прибор требует очень четкой инструкции по приготовлению, здесь "на глазок" нельзя, а рецептов производитель предлагает смешное количество, если их вообще можно как то назвать рецептом - это издевательство. Чтобы что то приготовить необходимо довольна долго искать рецепт в интернете, читать отзывы и тд, и еще нет уверенности, что потом это можно будет есть.... К другим мультиваркам идет Книга рецептов, а не брошюра как в данном случае.
2. Сама еда, на мой вкус, очень низкого качества. За все время пользования я была довольна результатом 2-3 раза. Например молочная каша, если за ночь молоко не прокиснет - это удача, но она может свариться и быть сухой или слишком разварившейся (при одинаковых параметрах приготовления), в этом случае завтрак отменяется. Каша получается практически всегда, если варить ее в керамическом горшочке, без отложенного старта. Омлет постоянно пригорает и такое ощущение, что из него всю влагу забрали. этот список можно продолжать долго курица, тефтели, овощное рагу, гуляш жарка вообще не выносит критики это из за очень низкого качества самой чаши она не годится чтобы жарить в ней мясо. Если готовить все это обычным способом вкусовые качества приготовленного на 2-3 ступени выше.
3. Экономия времени- вообще миф. Например курица, мало того,что ее потом есть нельзя, на сковороде я бы ее приготовила намного быстрее, а если целиком в духовке и ее там не надо переворачивать положила в пакет задала время и поставила таймер.

За все время использования я подобрала всего 2 рецепта - 1. плов и 2. молочная каша, на остальное времени и терпения у меня нет. И сколько я наслушалась от мужа, просто не передать словами. Несколько раз приходилось готовить ужин заново на плите.
Девочки подумайте надо ли Вам это, нужно огромное количество времени чтобы составить свою книгу с указанием четких параметров времени, жидкость и режима на котором готовить... Проще купить мультиварку у производителя, который предоставляет РЕЦЕПТЫ в большом количестве с указанием четких параметров приготовления.

Бред полнейший!!! Книга рецептов нужна в первые 2-3 дня, сейчас даже не знаю где она, наверно выбросила. Всё готовлю "на глазок". Купила на дачу мультиварку, но взяла более дешёвую, пожалела уже не один раз, что не взяла здесь. Если есть мультя, плиту можно выбросить. Спасибо Ульяне за закупку!!! :-bd
А уж про кашу вообще молчу, на плите никогда такой вкусняшки не приготовить.


я с Вами полностью согласна!!!!!!
Какую-то чушь написала Олеся, я тоже купила сначала домой, потом еще одну и на дачу. Просто волшебство. все готовлю "на глазок". Вообще не парюсь по поводу рецептов, которые пишут в книжках :) :) :)
Каши действительно получаются вкусняшными, вообще уже забыла что такое убежавшее молоко.
Ульяне огромное спасибо @};- @};- @};-

Аватара пользователя
катя25121980
Гуру SP
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение катя25121980 » 02 апр 2015, 18:53

Велеал писал(а):Девочки, подскажите как йогурт правильно делать, а то мой первый опыт не совсем удачный (делала с Эвиталем). Как залила молоко с фруктами, так молоком и осталось.Делала так: на 2 л. Молока (остывшего, теплого) добавляла пузырек закваски "Эвиталь", наливала на дно воду и ставила баночки на программа йогурт.Воду надо наливать на дно, когда банки с закваской ставишь? Поделитесь кто-нибудь как правильно.


я готовила йогурт с обычной закваской "Пестравка " или "простоквашино", летом добавляла ягодки. а зимой делала натуральный или еще добавляла печеное яблочко, оно как патока получается. Мне понравилось. Я на ночь ставлю йогурт готовить

Аватара пользователя
катя25121980
Гуру SP
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Дарьюша » 02 апр 2015, 19:40

На днях собралась варить гороховый суп, нарезала в чашу морковь, лук, почистила картофель. Вдруг выключили свет. Что делать?! Муж говорит: Старым дедовским способом, на плите. Ну конечно! Делать мне больше нечего. Ждала до вечера, пока свет не дали))) Вот так нас разбаловала эта чудо-вещь!

Аватара пользователя
Дарьюша
Гуру SP
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:05
Баллы репутации: 14

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение жардимова юлия » 16 апр 2015, 13:38

В одной из закупок ещё до Нового года заказала утюг в этой закупке и очень довольна - ничего не шипит, из подошвы вода не выливается,как из моего старого утюга, а главное воды расходуется мало - гладить одно удовольствие! Пришлось к новому утюгу прикупить новую гладильную доску с силиконовыми вставочками, чтобы не покорябать керамическую подошву.Подруга увидела и попросила ей выписать такой же утюг, выписала, вот жду раздачи! Спасибо за закупку!

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Juliana » 16 апр 2015, 23:25

Большое спасибо за отзывы и за участие в закупке :x :ymhug: :-*

Юлия, отдельное спасибо что написали про утюг, это первый отзыв @};-
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2