FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мультиварки ARC 161активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Машенька » 07 янв 2015, 01:26

annamolch писал(а):Девочки!!!!Кто брал отпариватель-поделитесь впечатлениями, пожалуйста ;;)

+1, тоже хочется отзывов от покупательниц здешнего СП)))

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Miraya » 31 янв 2015, 22:34

Взяла сэндвичницу, пробовала готовить почти все, что можно увидеть на видео-демонстрации этой сэндвичницы, кроме пирожков из солёного теста, довольна - не то слово!! Мясо на гриле получается очень сочным! просто супер! Правда нужно быть очень осторожным с горячими бутербродами: их можно есть без остановки, а это не очень хорошо для фигуры:) муж первое время ворчал, что питаться сэндвичами - это вредно, но теперь сам хоть раз в два дня её достаёт)) кстати хранить её очень удобно: она ставится в вертикальное положение и занимает минимум места.

Miraya
Знаток SP
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 19:49
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 4

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение KNL » 08 фев 2015, 20:58

Здравствуйте! Тоже очень хочется поблагодарить за сэндвичницу. Забрала в субботу и вот уже второй день сидим на бутербродах :D . Вафли уже тоже попробовали, просто чудо!

KNL
SP Покупатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:53
Населенный пункт: г. Тольятти-Шлюзовой
Баллы репутации: 1

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Millenium » 13 фев 2015, 10:09

Машенька писал(а):
annamolch писал(а):Девочки!!!!Кто брал отпариватель-поделитесь впечатлениями, пожалуйста ;;)

+1, тоже хочется отзывов от покупательниц здешнего СП)))


У меня мама брала, я сама не пробовала честно сказать, а она говорит слабоват конечно, но за такую цену не плохой. :)

Аватара пользователя
Millenium
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:47
Баллы репутации: 2

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Анфиска » 13 фев 2015, 15:29

Пользуюсь мультиваркой-скороваркой второй год. У меня на 6 л. Первые блюда только в ней варю. Особенно балдею, когда кислая капуста разваривается в щах за пол часа. Йогурт хороший получается из активии. Картошка в фольге с начинками (воды на пальчик наливайте). Кашу приспособилась варить в керамическом горшке небольшую порцию, утром на двоих. Возможно кому из девочек пригодится мой опыт. Я купила глиняный горшочек, в него помещаю все ингредиенты, в скороварку наливаю воды по первую метку и ставлю горшок с закрытой крышкой. Единственое -время на приготовление каши может увеличится минут на 10. И мыть мультю не надо. Вторые блюда мне не оч нравятся тк вареные получаются. Но это у меня время появилось готовить :) . Ни разу разочаровалась в покупке. Отличная вещь!

Аватара пользователя
Анфиска
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 11:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение salka » 06 мар 2015, 20:38

А вот и мой первый опыт!!!!!!!Спасибо за закупку!!!!! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Вложения
сенгвин.jpg

Аватара пользователя
salka
Гуру SP
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:40
Населенный пункт: Тольятти Автозаводской р-н
Баллы репутации: 12

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Juliana » 06 мар 2015, 21:40

Вам спасибо за участие @};-
Такие бутерброды, теперь любимое блюдо моего мужа :D

А сын делал уголки из слоеного теста и варенья ;;)

Изображение
Последний раз редактировалось Juliana 16 мар 2015, 00:48, всего редактировалось 2 раз(а).
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Наналиса » 10 мар 2015, 22:00

Уже полгода пользуясь мультей. При выборе очень помог отзыв девушки(здоровья вам :) ) про 6 литров. Я вообще не собиралась в ней готовить. Только кашу варить. Теперь она моя супер помощница. Мне нравиться в ней все. Я бульоны варю, и тушу и если надо жарю. Спасибо Организатору за закупку.
И ни разу не пожалела что не купила с известным названием дорогущую в магазине. Цена /качество =супер!!!

Наналиса
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:58
Населенный пункт: да
Баллы репутации: 4

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Машенька » 11 мар 2015, 10:03

Мультиваркой давно пользуюсь, брала сразу без размышлений на 6 литров (много - не мало - это мне муж сказал при выборе :D ), семья 4 человека - 2 взрослых + 2 деток (8 и 5 лет), готовлю ВСЁ, каши вообще супер получаются, дети перестали в школе и садике их есть, только дома, еще один плюс именно МУЛЬТИВАРКИ-СКОРОВАРКИ - каша на убегает! (в отличие от обычных мультей). Супы как из печки (всё детство провела в деревне с русской печкой, есть с чем сравнивать), дети говядину стали есть!
Еще недавно приобрела ПАРОВАЯ ШВАБРА ARC-2012 - надежд больших на неё не возлагайте, но свой бежевый кожаный диван отчистила! Конечно не как новый, но теперь ЧИСТЫЙ ;))
Еще мыла полы, точнее сначала вымыла обычной шваброй, а потом паровой прошла, около плиты где скапливается жировая грязь, которую надо смывать спец.средства (еще и йод разлили детки недавно), отчистила! Тряпочки- насадки страшного грязного цвета, аж стыдно, неужели у меня в квартире так грязно =))
Душевую отчистила от камня в трудно доступных местах - муж - скептик с восторгом смотрел)))
Еще, будет потеплей я жалюзи горизонтальные помою и окна попробую.
Мощности достаточно! Особенно если сравнивать с другими производителями за такую же стоимость в магазинах.

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Elvira » 12 мар 2015, 09:26

Девочки а у меня сендвичница расплавилась, так расстроилась :( :(( .. Готовила стейки и чувствую такоооой запах плавленной пластмассы :-o , подошла- а там два индикатора расплавились и стекли во внутрь ( я так понимаю на тэны)и дымят и около этих индикаторов все вздулось и огненное все ... :-s .Выкинула...Нравилась она мне! Не успела долго попользоваться ..Надеюсь это будет единичным случаем :-?
Даже сфоткала чтоб показать, но фоты (кто то умный :-w ) удалил с фотика а повторно сфоткать не смогла т.к. выкинула уже

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: esveta, ЖЕЛЕ и гости: 2