FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мультиварки ARC 161активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение жардимова юлия » 26 май 2015, 00:06

Заказывала в последней закупке пластиковую крышку на 5-л чашу мультиварки, понравилась, плотно прилегает, как-бы защёлкивается на чаше. Я супы варю только в мульте, не переливаю потом в другую кастрюля, а как остынет- ставлю в холодильник. Была вечная проблема: чем накрыть - теперь её нет! :-bd

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Milady13 » 22 июн 2015, 21:08

Подскажите, пожалуйста, продается ли отдельно силиконовое кольцо для мультиварки Мультиварка ARC-QDL414С 4л? У меня самой другая модель, крышка другая и на 5л, а у этой конструкция крышки совсем другая...

Milady13
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:50
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение tipotto » 24 авг 2015, 16:44

Девочки! осторожней с посудомойкой! мыла чашу от с покрытием «Whitford» стиралось покрытие наружное по чуть-чуть, а потом как начала течь не могла найти как и почему! нашли микро дырочку! осторожней! теперь буду только в ручную мыть... как полторы недели без мульти жить не представляю....


и сразу вопрос чем отмыть конфорку от мульти?
Вложения
(.jpg
дырь.jpg

tipotto
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение orehovanataly » 08 сен 2015, 18:39

Не могу не написать отзыв про утюг.Я вообще не любитель глажки, но с ним хочется гладить и гладить. Спасибо Организатору за закупку @};- , присматриваюсь к мультиварке :)

Аватара пользователя
orehovanataly
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 20:00
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 14

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Elvira » 17 сен 2015, 15:39

Мои приятные дополнения к мульте :D ;;) . Это КРЫШКА ДЛЯ ЧАШИ МУЛЬТИВАРКИ ARC 5,6Л и Книга рецептов для мультиварки ARC :) .
ИзображениеИзображение

Крышка -удобная штука, закрыл приготовленное и в холодильник, не переливать, не перекладывать :-bd . На чашу из нержавейки крышка налезает туговато , на чашу с покрытием как тут и было ;) . В общем приятно - полезная мелочь ;) . Так же понравилась книга рецептов, рецептов много, интересные и что самое главное - режимы и время , применимые именно к нашим мультям.
@};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение radaevshura » 07 дек 2015, 16:00

Всем доброго дня! Брала в этой закупке паровую систему(роз.цв.). Всё пришло в целости,работает хорошо. Многое зависит от ткани,конечно. В целом мне понравилось"утюжить"паром весь трикотаж,муж.рубашки,джинсы,клас.брюки и тонкие ткани с всякими оборками. На глад.доске это неудобно. И ещё,забыла про куртки! Эта система в помощь-отлично! Спасибо Организатору за её работу.

Аватара пользователя
radaevshura
Гуру SP
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:43
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Blinkelena » 09 дек 2015, 08:12

Доброе утро, была участницей предыдущего выкупа приобрела Мультиварка ARC-DSB50-900F1 (5л.), по началу думала, что брак, но Организатор не оставила в беде, помогла разобраться с клапоном, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Покупкой довольна, вчера готовила плов, получелось просто супер! :) :) :) И всего за 25 минут.
Теперь вот заказала дополнительное уплотнительное кольцо для каш и выпечки

Blinkelena
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 15:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение антилопа » 18 дек 2015, 15:14

Год назад заказывала две СЭНДВИЧНИЦы ARC-20BW с керамическим покрытие и вторую такую же сестре с тефлоновым покрытием. Сестра своей довольна, а я -нет. Во -первых, пожалела, что заказала не с тефлоновым покрытием, а с керамическим : при приготовлении мяса,весь сок выделявшийся при жарке прилипал к поверхности намертво и начинал гореть,образовывая горелую корочку, которую потом трудно было отмыть и теперь у меня формочки под мясо как будто немытые с коричневым налетом.Можно готовить мясо,если только на одну закладку или после каждой отмывать. Второй минус-у меня поплавился один из пластиковых держателей, к-й держит формочки и теперь не могу ею пользоваться, т.к. это верхний держатель и формы выпадают, и всего в экплуатации была сэндвичница по пальцам пересчитать.
Брать можно, но только если готовить вафли и бутерброды - к ним нареканий нет.

антилопа
Гуру SP
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 15:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение nusha1982 » 28 фев 2016, 22:40

Заказывала в этой закупке утюг, гладит превосходно и по качеству в общем то не плохой

nusha1982
Гуру SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 07:46
Населенный пункт: п.Волжский
Баллы репутации: 1

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение simakisina » 18 мар 2016, 23:28

Мультиварки покупаю уже лет 6,так как очень занята.Я всякие брала: по акции Редмонт,Скарлет и еще что -то дорогое.Детям дарила подороже тоже.Сын один жил .так научился кашки варить себе сам и супчики без проблем.Поскольку варю все в них,то выходят мои мультиварки из строя за год полтора. А 2,5 года назад купила здесь скороварку.Даже сильно нарушила технику безопасности,залила однажды больше нормы и чуть не взорвала всю мультиварку.Было замыкание во всей квартире.А мультиварке хоть бы что. :D И опять не пользуюсь плитой.Да,немного подогнала под себя время в мультиварке.Почему- то холодец варю дольше немного. Рис или плов варю не 12 минут,а 3минуты,затем стоит выключенная минут 20.Плов отменный.Кашу на плите так не сваришь,особенно перловую.Щи варю просто очень:забросила все и ушла.Очень вкусные и наваристые.Даже макароны с пельменями научилась варить в ней. Паровое все шикарное тоже. Капусту тушу,тефтели не рассыпались ни разу.И ничего не пригорало еще.А что еще нужно работающей женщине? Но правда есть небольшой недостаток.Без мультиварки ,как без рук.Кашу разучилась вообще готовить.Жарить в ней не пробовала,а зачем? Во -первых вредно, на гриле полезнее,а во-вторых отмывать потом ....И главное плиту мыть не нужно,сковородок нет...
Короче,кто ценит свое время,то покупайте мультиварку здесь.
Вот думаю,что на дачу нужно купить такую же еще одну,чтобы не возить туда -сюда.А на даче вообще вещь незаменимая ведь...
Когда будет еще закупка открыта? Как бы не пропустить к дачному сезону.
Последний раз редактировалось simakisina 18 мар 2016, 23:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2