FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мультиварки ARC 161активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Juliavlass » 02 окт 2016, 21:07

все помыла, прокипятила, лимоном натерла не помогает

Juliavlass
SP Покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 16:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение NATALIS » 04 окт 2016, 13:25

Девочки! HELP!
Срочно нужно использовать тонкие лаваши. Помню, был рецепт приготовления в мульте капустного пирога. Капуста тушится, заворачивается в лаваш, эти трубочки укладываются кольцом в мультю.... Кто делал такой пирог? Напомните, пожалуйста, рецептик!!!!

NATALIS
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 13:06
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Zefirka » 25 окт 2016, 21:52

Пользуюсь мультиваркой ARC–QDL-514D GIFT 4 месяца, очень довольна!
Вот только не горят индикаторы посередине панельки , где температура написана, хотя, видимо, должны? У кого такая мультя, у вас индикаторы функционируют?
Изображение

Аватара пользователя
Zefirka
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Juliana » 25 окт 2016, 22:56

Zefirka писал(а):Пользуюсь мультиваркой ARC–QDL-514D GIFT 4 месяца, очень довольна!
Вот только не горят индикаторы посередине панельки , где температура написана, хотя, видимо, должны? У кого такая мультя, у вас индикаторы функционируют?

Добрый вечер!
Уточню этот вопрос завтра, напишу вам. У самой старая модель, таких индикаторов нет :)
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Машенька » 26 окт 2016, 08:54

У меня похожая модель, горят очень тускло, видно только на уровне глаз, сначала думала, что лампочки там перегорели, но муж переубедил))))

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Zefirka » 26 окт 2016, 11:20

Может кому пригодится, сравнила чаши мультиварок: 1- Мультиварка ARC–QDL-514D GIFT на 5л и 2- Мультиварка ARC-DSB50-900F1 (5л.)
по высоте чаша мультиварке 1 выше чаши мультиварки 2 на 5 мм
Изображение Изображение
в принципе, не очень существенная разница, а вот если сравнивать высоту над бортиком, на который устанавливается решетка для приготовления на пару, то у 1 мультиварки на целый сантиметр больше расстояние до края чаши, чем у второй, на мой взгляд, существенная разница. лучше больше.
Изображение Изображение
И еще, у модели ARC–QDL-514D GIFT есть на крышке защитная крышка, которую легко можно снять и помыть, а у модели ARC-DSB50-900F1 такой нет.
Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Zefirka
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Juliana » 26 окт 2016, 13:35

Zefirka писал(а):Пользуюсь мультиваркой ARC–QDL-514D GIFT 4 месяца, очень довольна!
Вот только не горят индикаторы посередине панельки , где температура написана, хотя, видимо, должны? У кого такая мультя, у вас индикаторы функционируют?
Изображение

Должны гореть, ответил менеджер. :-??
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Svetlana063 » 26 окт 2016, 14:34

У меня горят при программе "жарка" - когда выбираешь нужную температуру (нажимаешь клавишу "жарка", выбирая нужную температуру как раз ориентируюсь какая температура подсвечивается).

Отзыв по мультиварке- скороварке. Пользуюсь две недели, пока не приноровилась, все таки сильно отличается от мультиварки ( а их у меня было несколько разных). Однозначно то, что быстрее - удобно, но надо приноровиться со временем, так цветная капуста, не смотря на таблицу времени ее приготовления - разварилась в хлам. Но это понятно приходит с опытом. Экспериментирую.
То, за что больше всего волновалась, начитавшись отзывов - это чаша Ко дну пристает практически все. (дно не гладкое). Отходит конечно бысто, после того как замочишь, но удивляет сильно. У меня что родная чаша в Панасонике служила очень долго, если бы дети не оцарапали, то так бы и служила. И купленная запасная, не оригинальная, служит до сих пор уже несколько лет - все от нее отлетает. То ли качество совсем уж простое, то ли температуры другие - не понятно. Это портит впечатление конечно.

Аватара пользователя
Svetlana063
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:02
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 3

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Zefirka » 28 окт 2016, 22:30

Svetlana063 писал(а):У меня горят при программе "жарка" - когда выбираешь нужную температуру (нажимаешь клавишу "жарка", выбирая нужную темпенературу как раз ориентируюсь какая температура подсвечивается).

Не поняла, как выбираешь нужную температуру?

Аватара пользователя
Zefirka
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Мультиварки ARC. Отзывы, советы и рецепты.

Сообщение Svetlana063 » 31 окт 2016, 08:45

Zefirka писал(а):
Svetlana063 писал(а):У меня горят при программе "жарка" - когда выбираешь нужную температуру (нажимаешь клавишу "жарка", выбирая нужную темпенературу как раз ориентируюсь какая температура подсвечивается).

Не поняла, как выбираешь нужную температуру?

нажатием кнопки "жарка" (один раз нажал - одна температура, второй раз - меняется и т.д.)

Аватара пользователя
Svetlana063
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:02
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 3
Понравилось: Алена71

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vivean и гости: 2