FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фиранка 210неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Сообщение Nicol » 13 дек 2016, 10:05

Девочки, а кто-нибудь заказывал штору метражом 651211 Летнее поле? поделитесь впечатлениями

Nicol
Гуру SP
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 17:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Сообщение Левченкова » 29 дек 2016, 09:03

Доброе утро! Получила салфетку ещё в позапрошлом выкупе. Очень понравилась. Качество безупречное!Постелила на придиванный столик. Пью за ним кофе, бывает пролью немного на салфетку. Вообще не заметно, не остаётся ни следа. Очень нежная и красивая. Спасибо Организатору!!!
Всех с Наступающим!!! Добра, счастья, здоровья, удачных покупок!!!
Вложения
салфетка2.jpg
салфетка1.jpg
салфетка.jpg

Левченкова
Гуру SP
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 20:50
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Сообщение Афина » 30 дек 2016, 11:56

Zueva063 писал(а):Заголовок: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Афина писал(а):Девушки, поделитесь с нами отзывами о данной закупке :ymhug:



Спасибо большое! получила сегодня скатерть. очень понравилась, качество отличное и цена хорошая. Всех с наступающим новым годом!!!
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Сообщение марина ерёмина » 30 дек 2016, 12:56

Заказывали тюль метражом.Всё как и всегда отлично.Отшили по нашим замерам.Ну и конечно отдельное спасибо Организатору-очень внимательная!!!!
image.jpg

марина ерёмина
Гуру SP
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 22:13
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 51

Re: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Сообщение Kolbaska » 31 дек 2016, 05:03

Мне вот такие вензельки тоже нужны :)
Что за тюль? Какая цена? :)

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136

Re: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Сообщение Олеся446 » 01 янв 2017, 17:22

Всем,здравствуйте!И с Новым годом :YMPARTY: !Получила перед самыми праздниками готовые шторы на кухню "ВЬЮНОК",пошитые на универсальной ленте!Отличный подарок маме).Шторы и в самом деле красивые,сшиты очень аккуратно,замечаний вообще никаких).Смотрятся нежно и изящно.Спасибо большое Организатору за такую чудесную закупку!В закупке участвую не первый раз.Фото прилагаю.
Вложения
20170101_170211.jpg

Олеся446
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 23:18
Населенный пункт: с. Красный Яр
Баллы репутации: 12
Понравилось: elena080390

Re: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Сообщение ninelika163 » 03 янв 2017, 13:36

Заказала занавеску лапшу короткую. За такие копейки качество хорошее. Хотела в спальню, не очень подходит. Но на кухню самое то.

ninelika163
Гуру SP
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:48
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 21

Re: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Сообщение Пражечка » 08 янв 2017, 03:17

У меня в зале живет вот такая прекрасная скатерть. Идеально вписалась в интерьер и в к самому столу очень подходит. Скатерти у меня таких 2 - одна на сложенный размер стола, вторая используется когда приходят гости и стол раздвигаем. Очень удобно. Стирается очень легко, дети уже и фломастерами рисовали, и пластилин лепили - ан нет, после стирки как новая. Сохнет за полчаса. В описании к ней написано, что рекомендуется утюжить, но это лишнее. Совершенно не мнется, стираю при температуре воды 40. Выглядит гораздо дороже своей смешной цены, что тоже приятно )

Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Сообщение camilla5858 » 10 янв 2017, 13:19

Заказывала скатерть 8837. Przemek (Пржемек). прямоугольная. 120 см * 160 см. серебристо-кремовая пряжа. Я в таком восторге, даже не ожидала, что она окажется такой красивой.Подошло идеально по размеру и цвету, качество отличное. На новогоднем застолье пролили вино красное, думала как обычно останутся пятна и не отстираешь. Но даже не пришлось застирывать, все в мыльной воде отошло само собой и пятен как не бывало, чудеса. Закупка хорошая. Спасибо большое Организатору @};- .

camilla5858
SP Покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 15:50
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Сообщение simakisina » 11 янв 2017, 18:53

Жанна2013 писал(а):Оставлю и я свой "отзыв". Такого "г..." я давно не видела, даже на китайском рынке не встретишь. Покупала я "Зоя" цвет лиловый шторы и тюль http://sp63.ru/catalog.php?catalog_id=1 ... id=6212300, пришло мягко сказать и рядом не лежавшее с фото, отдаленно рисунок похож.Я не понимаю за что я заплатила почти 2500? Куда мне эту фигню теперь? Её стыдно даже на повесить :(( :-q :-q :-q :-q Очень огорчена и зла, это всетаки не 500 руб., а теперь только на помойку "красотень"такую. Ткань тупо сетка, как раньше в советские временв вешали на кухни и на балкон - ДЕШОВКА, никому не советую и сама больше не буду участвовать в данной закупке.Вообще очень зла и возмущена, какие там польские фабрики и ручное окрашивание? Я понимаю конечно,что написано про приемлемые цены и все такое, но за 2500 хотелось получить что-то более качественное, а не эту дрянь :-q :-q :-q :-q :-q

Жанна!А вы точно на помойку выкидывать будете?А то у меня есть полуслепая пенсионерка одинокая по соседству.Может ей подарите? Чем на помойку-то.

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2