FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Китайские телефоны и Часы, копии. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Китайские телефоны и Часы, копии. Отзывы.

Сообщение SamFan » 14 дек 2011, 20:36

Уважаемые Участники, поделитесь отзывами и хвастами. Напишите свое мнение, пожалуйста!
Последний раз редактировалось Алмазинка 04 окт 2012, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SamFan
Страстный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 189

Re: Китайские телефоны.

Сообщение mamasha5001b » 19 дек 2011, 15:05

Заказала себе iPhone 4GW88 черного цвета. Внешне он выглядит просто прекрасно. Экран яркий, четкий, цвета насыщенные, звук громкий. Работает, не глючит. Я еще не со всеми функциями разобралась. Пока очень довольна. :)

mamasha5001b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 10:15
Населенный пункт: Октябрьский р-он
Баллы репутации: 0

Re: Китайские телефоны.

Сообщение tanlog » 19 дек 2011, 16:48

Заказывала сыну в подарок на новый год китайский телефон iPhone 4GS TV черного цвета. Телефончик понравился как мне так и сыну.Муж сказал, что если он хорошо себя зарекомендует, то тоже себе такой купит. Сразу приняли решение, что подарком начнем пользоваться до праздников, чтобы протестировать.Внешне выглядит стильненько. Звук хороший , изоброажение тоже. Меню на русском языке. Единственный минус (пока)- отсутствует защитная пленка на передней панели (на задней она есть).Но впринципе ее можно и самим наклеить.

tanlog
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:25
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Китайские телефоны.

Сообщение aolga84 » 20 дек 2011, 10:00

а у меня в iPhone 4GW88 треск какой то и гул в трубке при разговоре :(

Аватара пользователя
aolga84
Живу SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Китайские телефоны.

Сообщение Naumca » 21 дек 2011, 11:25

Заказывали 6 телефонов iPhone 4GW88. Пришли с защитным чехлом (пластиковым) задней панели, что очень порадовало. Экран яркий, достаточно чувствительный. Треска при разговоре нет. Задняя панелька выглядет, как оригинал. Обладатели очень довольны. :x
До этого покупали тоже китайский тел. Экран не слушается, треск при разговоре и панелька задняя выдает с "потрохами".
Вобщем, я тоже решилась себе преобрести телефончик в вашей закупке. :snegurochka:

Аватара пользователя
Naumca
SP Покупатель
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:27
Населенный пункт: промышленный р-н
Баллы репутации: 0

Re: Китайские телефоны.

Сообщение Затея » 24 дек 2011, 19:41

Заказывала дочке на день рождения телефон iPhone 4GS TV и карту памяти на 4 гига. Дня рождения не дождались(оно 27 января), подарили сегодня. Девочки, визгу было!!!! :ymparty: Все работает, звук громкий, все на русском. Сейчас игры пробуем закачать ;) В наушниках тоже все хорошо слышно. Везде защитные пленки. Вообщем смотрите сами :D Чет я не разобралась как фотки вставить сюда. Отдельное огромное человеческое спасибо Организатору 0.(у меня были проблемы с картой). Спасибо за закупку :ngsalut:
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Китайские телефоны.

Сообщение Затея » 24 дек 2011, 23:03

Ирина Бочкарева писал(а):Заказывала дочке на день рождения телефон iPhone 4GS TV и карту памяти на 4 гига. Дня рождения не дождались(оно 27 января), подарили сегодня. Девочки, визгу было!!!! :ymparty: Все работает, звук громкий, все на русском. Сейчас игры пробуем закачать ;) В наушниках тоже все хорошо слышно. Везде защитные пленки. Вообщем смотрите сами :D Чет я не разобралась как фотки вставить сюда. Отдельное огромное человеческое спасибо Организатору 0.(у меня были проблемы с картой). Спасибо за закупку :ngsalut:

Сейчас телек смотрит :D поймали 14 каналов!!!! :)) Еще раз мерси @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Китайские телефоны.

Сообщение мамочка гели » 26 дек 2011, 21:32

девочки сегодня взяла свой iPhone i5. очень довольна, неожидала таких функций. камера конечно ужас и это единственный минус.пока поставила 1сим,не пойму куда 2вставить.телевизор показывает отлично-цветное изображение.антена выдвигается, правда обнаружила это часа через 3.радио ловит.какие то еще навороты.пока не во всем разобралась.не трищит, не хрепит, не виснет. все ок.внешне как родной, с откусаным яблоком.очень довольна приобретением.прослужил бы еще подольше....

мамочка гели
Гуру SP
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 15:17
Населенный пункт: улица полевая
Баллы репутации: 4

Re: Китайские телефоны.

Сообщение Алмазинка » 26 дек 2011, 21:57

мамочка гели писал(а):девочки сегодня взяла свой iPhone i5. очень довольна, неожидала таких функций. камера конечно ужас и это единственный минус.пока поставила 1сим,не пойму куда 2вставить.телевизор показывает отлично-цветное изображение.антена выдвигается, правда обнаружила это часа через 3.радио ловит.какие то еще навороты.пока не во всем разобралась.не трищит, не хрепит, не виснет. все ок.внешне как родной, с откусаным яблоком.очень довольна приобретением.прослужил бы еще подольше....

сегодня только разговаривала с поставщиком, он сказал, что сам кит. телефоном пользуется уже второй год так что,думаю, прослужит.
А по поводу симкарты второй, она обычно засовывается НАД или ПОД первую симку.

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Китайские телефоны.

Сообщение горшкова » 31 дек 2011, 12:50

те кто делают эти телефоны молодцы!!видимо от души делают...!!!
а представьте себе что настоящие тел тоже делают китайцы)
недавно узнала что в китае нельзя иметь 2х детей...только одного..так жалко их стало((((

Аватара пользователя
горшкова
Начинающий SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 22:15
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: casper2383, Yandex [bot], Калина и гости: 2