FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Картины по номерам 225неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение Чайка » 05 янв 2015, 16:12

C большим воодушевлением взялась за работу. В целом все понравилось, но не обошлось без "ложки дегтя" - из 27 цветов 7 цветов были совершенно высохшими. Растворить ничем не удалось(((. Пришлось смешивать те, что были и заменять другими :-s

Чайка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:01
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение URA1b » 11 янв 2015, 18:24

Набор очень классный. И холст, и кисти и краски. Взяла на подарок маме, она любительница рукодельничать. Все здорово, но вот некоторые цвета совсем высохли... Как их разбавить подскажите или как выйти из этой ситуации? :(( :(( :(( :(( Картину рисовать она уже начала и конечно же хочется увидеть полный результат. Да и деньги на ветер не хочется тратить. Может мне просто не повезло с набором...
Прокат и продажа Ж.Д. манежей. Пишите в Л.С.


URA1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 14:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение Miheya » 11 янв 2015, 18:45

URA писал(а):Набор очень классный. И холст, и кисти и краски. Взяла на подарок маме, она любительница рукодельничать. Все здорово, но вот некоторые цвета совсем высохли... Как их разбавить подскажите или как выйти из этой ситуации? :(( :(( :(( :(( Картину рисовать она уже начала и конечно же хочется увидеть полный результат. Да и деньги на ветер не хочется тратить. Может мне просто не повезло с набором...
Спрашивала вот только на днях поставщика по поводу красок. Ответили, что брак встречается такой, к сожалению. Они всегда готовы или полностью заменить набор, или дослать краски по возможности.
Напишите мне в лс какая у вас картина (название и артикул), в каком выкупе покупали. У меня сейчас есть кое какие краски, напишите или приложите фото высохших. Посмотрим что можно сделать :)

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение risulka » 19 янв 2015, 16:48

А я задержалась с отзывом))
"Дом у реки" висит у меня уже два года, очень нравится и нисколько не надоел :) Рисовала ровно 2 недели вечерами после работы и полностью 4 выходных, не могла оторваться. Рисовала экономно, в оставшиеся краски добавила капель по 5 воды, наверное поэтому пользуюсь ими до сих пор, когда нужно что-то нарисовать в поделках с ребенком :) Спасибо Организатору @};-
Вложения
14216707231286.jpg

Аватара пользователя
risulka
Гуру SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 май 2012, 20:26
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 9

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение Гульназочка » 21 фев 2015, 10:48

Arizona писал(а):Поделюсь только что законченной картиной "Чарующая нежность". Такое чувство, что она светится изнутри...очень было приятно рисовать.

download/file.php?id=57238&t=1
Спасибо @};-

Безумно понравилась эта картина, и тоже решила ее заказать, только вот мне не особо повезло :( Поставщик сменил цветовую палитру, и вместо красивых белых лебедей, у меня получаются темные темные лебеди и картина сама по себе темная ((( :(( :(( :(( :((
Вложения
ZxXWNN-vBhk.jpg

Аватара пользователя
Гульназочка
Гуру SP
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 00:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение karino4ka » 21 фев 2015, 11:22

Моя алмазная мозайка,собирала конечно долго мес 4 по вечерам часа по 2 р-р 30*40,очень красивая,вся переливается!
Изображение

Аватара пользователя
karino4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:43
Населенный пункт: Мехзавод
Баллы репутации: 4

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение Александра1985 » 24 апр 2015, 01:21

Здравствуйте! Может знает кто-нибудь способ оживить высохшие акриловые краски? Заказывала картину для раскрашивания в другой закупке, уже приступила, теперь не знаю, что придумать...

Александра1985
Знаток SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 12:13
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 6

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение Miheya » 24 апр 2015, 12:19

Александра1985 писал(а):Здравствуйте! Может знает кто-нибудь способ оживить высохшие акриловые краски? Заказывала картину для раскрашивания в другой закупке, уже приступила, теперь не знаю, что придумать...
К сожалению, мы не нашли такого способа... Я обычно запрашиваю поставщика и он присылает замену краскам или похожие цвета. :)

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение ANNAG » 26 апр 2015, 21:36

Мой хваст. Мозаичная картина 45*45. Результат двух месяцев работы.
Вложения
ангел 2.jpg

ANNAG
Знаток SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:42
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 0
Понравилось: tatusik

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение misteria2003 » 22 май 2015, 13:21

Александра1985 писал(а):
Miheya писал(а):
Александра1985 писал(а):Здравствуйте! Может знает кто-нибудь способ оживить высохшие акриловые краски? Заказывала картину для раскрашивания в другой закупке, уже приступила, теперь не знаю, что придумать...
К сожалению, мы не нашли такого способа... Я обычно запрашиваю поставщика и он присылает замену краскам или похожие цвета. :)


Очень жаль :( спасибо за ответ!

В художественных магазинах продается специальный разбавитель для акриловых красок ;)

Аватара пользователя
misteria2003
Гуру SP
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 09:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Donez, ЛанаК и гости: 2