FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Картины по номерам 225неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение Лоретта » 21 янв 2014, 15:37

Я тоже брала две большие картины, коней уже закончила:

Изображение

Сейчас начинаю журавлей рисовать, но там капец просто! Глаза сломать можно, так все мелко, даже цифры не всегда разберешь))

Изображение Изображение

Если у меня все же хватит терпения их раскрасить, то еще закажу что-нибудь))
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24421
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение Ирина Гутрова » 30 янв 2014, 20:48

juleppa писал(а):Я тоже брала две большие картины, коней уже закончила:

Изображение

Сейчас начинаю журавлей рисовать, но там капец просто! Глаза сломать можно, так все мелко, даже цифры не всегда разберешь))

Изображение Изображение

Если у меня все же хватит терпения их раскрасить, то еще закажу что-нибудь))

У Вас еще цветочки. Вот у меня Канал в Венеции- вообще жесть. Раскрашиваю в лупой. Но очень красиво получается!!!!!!!!

Аватара пользователя
Ирина Гутрова
Гуру SP
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 22:04
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 79

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение malina0409 » 08 фев 2014, 17:09

наконец-то дождалась свои триптихи))радости полные штаны,заказывала "Цветущие камеи",сегодня начну творить и позже скину результат)))закупкой очень довольна из всех закупок самая долгожданная :x :x :x :x :x :x :x
Вложения
IMG_20140208_170024.jpg

malina0409
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 21:24
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение Elena Donez » 25 фев 2014, 12:57

Девочки, SOS!!!! Начала картину Снежные леопарды и не сразу поняла, что у меня неправильно пронумерованы цвета на баночках. То, что должно быть черным-голубое........ Может и другие цвета спутаны, я теперь не знаю. Может у кого то есть баночки от этой картины, сравнить нумерацию. Как мне теперь можно исправить это? Если я на голубое черное нанесу? Я так расстроилась, первая картина. И как назло, начала с первого цвета, а он неправильный. Девочки, очень надеюсь на помощь того, кто брал эту картину, у меня все цвета перепутаны, разобраться не могу, оттенки очень похожи

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение бато красавчик » 26 фев 2014, 22:34

А я наверное сошла с ума))заказала картину "осенняя аллея"-такая там мелочевка....Никто не брал?Делитесь опытом))
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 43

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение Sветик » 10 апр 2014, 20:05

Вот такие ангелочки у меня получились. Мне кажется, что переход краски сильно заметен, по нежнее тональность была бы лучше.....но все равно они очень милые)))) Спасибо за закупку. @};-
Вложения
DSC01393.JPG
Мои ангелочки

Sветик
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение vazerKa » 12 апр 2014, 17:03

А у меня картина Модница. Я в полном восторге и от получившегося результата и от самого процесса.

Изображение
Последний раз редактировалось vazerKa 13 апр 2014, 17:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение Elena Donez » 12 апр 2014, 18:11

Elena Donez писал(а):Девочки, SOS!!!! Начала картину Снежные леопарды и не сразу поняла, что у меня неправильно пронумерованы цвета на баночках. То, что должно быть черным-голубое........ Может и другие цвета спутаны, я теперь не знаю. Может у кого то есть баночки от этой картины, сравнить нумерацию. Как мне теперь можно исправить это? Если я на голубое черное нанесу? Я так расстроилась, первая картина. И как назло, начала с первого цвета, а он неправильный. Девочки, очень надеюсь на помощь того, кто брал эту картину, у меня все цвета перепутаны, разобраться не могу, оттенки очень похожи

Спасибо Организатору, она вернула мне деньги за бракованную картину @};- :ympeace: Выкидывать у меня не поднялась рука, пришлось что то придумывать. Тут выкладывали хваст этой картины, он мне очень помог, я увеличивала это фото и пыталась понять, каким же цветом мне нужно было раскрашивать тот или иной фрагмент. Наверное, не так красиво, как могло бы получиться, но я довольна! Кстати, в одной баночке у меня краска была совсем засохшая, развести было невозможно, пришлось смешивать, чтобы получить необходимый оттенок. Кроме того, я так поняла, что краски, после их открытия становятся "сухими", то есть затягивать процесс раскрашивания картины не стоит. Спасибо за закупку! ;;)
Вложения
P1015306.JPG

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение Elena Donez » 02 май 2014, 17:56

Картина "букет с пионами" 36 красок, степень сложности ***. Но если сравнивать с предыдущей моей работой "Снежные леопарды", которая тоже *** (там всего было 10 цветов), то эта наааамного сложнее. Фрагменты были очень мелкие, краски отличались буквально на полтона. Мне очень понравилось раскрашивать, хотя сначала думала, что не справлюсь. Работа очень кропотливая и может понравиться не всем, но меня она захватила! На коробке от картины пионы более светлые, нежные, нет такого яркого алого цвета, но мне все равно нравится, спасибо!
Вложения
P1015326.JPG
P1015330.JPG
P1015333.JPG
P1015334.JPG
P1015337.JPG

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Раскрашивание картин по номерам. Отзывы.

Сообщение Тейла » 20 июн 2014, 21:32

совершенно случайно увидела закупку с картинами по номерам... заинтересовалась... и на пробу заказала.У меня нет особых талантов, но попробовав,меня так захватило это занятие, и вот что у меня получилось за 4 часа.... (см. ниже) Хочу только сказать, что таких положительных эмоций я не получала даже от покупки ювелирных украшений ;;)
Вложения
WP_20140620_004.jpg
мое творение
2af26f2499daaebf7780884f3e0eb649.jpg
2af26f2499daaebf7780884f3e0eb649.jpg (7.14 Кб) Просмотров: 1461

Аватара пользователя
Тейла
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2