FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лазерные терки Butterfly и товары для красоты. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Butterfly 146активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение Екатерина35 » 12 окт 2015, 10:11

Заказывала лазерную пилку Guliver, я просто в восторге, удобная, в руке лежит хорошо, площадь большая у пилки, я предпочитаю обрабатывать сухую кожу стоп, результат великолепный, после процедуры хожу и боюсь поскользнуться :) . такие гладкие ножки :-bd . Муж тоже оценил пилочку, понравился результат. Спасибо Организатору просто огромное!!!! @};- @};- @};-

Екатерина35
Гуру SP
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 12:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение Танит » 13 окт 2015, 14:20

Найти хорошую терку не просто, много что перепробовала. Начиталась хороших отзывов и решила поучаствовать в закупке, заказала для начала самую простую терочку.
И скажу вам ожидания полностью оправдались! Тёрка отличная, балдею от своих пяточек ;;) Спасибо большое за закупку! Заказывала и маме, теперь уверена она оценит :x Изображение
Аватара пользователя
Танит
Гуру SP
 
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 19:47
Населенный пункт: Самара-РУСЬ
Баллы репутации: 53

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение jak » 20 окт 2015, 06:48

Терка мне не понравилась. Тестирую уже более 3 месяцев. Быстро забивается, не счищает все , кожа потом топорщиться и мелкой с другой стороны ничего не шлифуется. Вообщем пожалела что купила. Как и все начиталась тут отзывов положительных , подумала и будет мне счастье, а нет . Лучше бы взяла как у мастеров маникюра и педикюра , обычная пилка наждак на деревянной ручке . Так что подумайте 100 раз прежде чем покупать . Пяточек гладких точно не будет

jak
SP Покупатель
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 08:38
Баллы репутации: 4

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение тата8899 » 08 ноя 2015, 16:53

Я покупала в этой закупке терочку года 3 назад,наверное. До сих пор пользуясь постоянно. Очень довольна.Спасибо.

тата8899
Гуру SP
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:47
Населенный пункт: г самара
Баллы репутации: 22

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение elvina » 29 ноя 2015, 23:35

Купила Пилка для ногтей 3087 Supernova
Изображение
и Волновая пилка для ногтей
Изображение
Они просто чудо, а не пилки, словно из будущего. Обработка ногтей (Маникюр и педикюр) получаются намного качественнее и в несколько раз быстрее
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение Диман12 » 01 дек 2015, 22:48

Пилка 1023 классная, пятки гладкие, рекомендую ;)

Диман12
Гуру SP
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:57
Баллы репутации: 19

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение Natalys » 19 фев 2016, 11:18

Меня всегда бесил процесс подпиливания ногтей. Что бумажными пилками, что позже появившимися стеклянными. Стеклянными получше, конечно, но все равно не было идеального спила, который не давал бы моему проблемному ногтю слоиться. И еще это противное ощущение в процессе, и махра от ногтя. В общем, в последнее время я вообще забила на какой либо маникюр, ногти под корень - проблем нет. Но попался мне пост про новейшие лазерные пилки с исключительно положительными отзывами.
В общем, это чудо. Боялась, что будет типа металлической абразивной, который все мастера маникюра в один голос запрещают пользоваться, но нет, это совсем другая технология. Ноготь стачиваю в один уровень 3087 supernova, без махры и неприятных ощущений буквально за пару движений. 3083s помогает довести форму и срез до идеального состояния, еще и саму пластину неплохо полирует, сама не верила, что металлическая пилка может полировать, но факт. Потираю руки и надеюсь, что с этими пилками получится отрастить хотя бы небольшую длину

Natalys
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:47
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 12

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение Лео » 04 май 2016, 11:36

А я люблю стеклянную пилку из этой закупки.Она служит дольше подобных пилок.А еще она мне нравится потому, что я могу ей, без повреждения ногтя, полировать его.И процесс подпиливания проходит быстрее и качественнее,даже можно обходиться без кусачек и ножниц :-bd

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 113

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение Лео » 04 май 2016, 11:40

Лео писал(а):А я люблю стеклянную пилку из этой закупки.Она служит дольше подобных пилок.А еще она мне нравится потому, что я могу ей, без повреждения ногтя, полировать его.И процесс подпиливания проходит быстрее и качественнее,даже можно обходиться без кусачек и ножниц :-bd

Из терок выбрала для начала терку ЗигЗаг это было 2012 году и не пожалела!До сих пор ей пользуюсь!Качествр меня удовлетворило,поэтому не стала продолжать поиски! ;)

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 113

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение Nutriya » 07 май 2016, 00:09

Получила сегодня тёрку san с вкладышем, обработала. Сначала попробовала на сухую, отчищает. На распаренные тоже отлично. Мечтала о тёрке давно, но в закупках всего два месяца. Столько времени потеряно. Короче, Наталия большое спасибо за организацию данной закупки.Стопы задышали. :) @};-

Nutriya
Знаток SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 22:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сима Ленд, Малютка и гости: 2