FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Унисем - товары для сада 109активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Сообщение МаксМ » 01 май 2024, 23:26

Прошлой весной покупала 3 гортензии в данной закупке, летом зеленели, но зиму не выдержали, все 3 погибли, у меня много гортензий и погибли только эти 3 из данной закупки. Печально конечно, надеюсь совпадение(((

МаксМ
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 17:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Сообщение Т Г » 02 май 2024, 17:32

tanya92952 писал(а):А мне похвалиться нечем какая то уж очень уставшая роза, ощущение что она долго где то провалялась. Почки живые есть, думаю выживет. Забрала в день приезда. Надеюсь остальные заказанные розы придут лучшего качества

Мне тоже так "повезло"

Т Г
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 18:50
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Сообщение Т Г » 02 май 2024, 17:34

Ужасные розы, вялые, бледные , выживут ли, вопрос

Т Г
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 18:50
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Сообщение нют » 03 май 2024, 09:47

Спасибо Оксане, @};- получила прекрасную розу за небольшие деньги.
Кто пишет, вялая)), ничего страшного.
Посадите по правилам, подкормите, притените. Розы отойдут

Аватара пользователя
нют
Гуру SP
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 12
Понравилось: Лира, Ванда

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Сообщение coffeecup » 03 май 2024, 12:28

Поддержу, розочку получила отличную, за такую цену - просто прекрасный вариант. Спасибо Организатору за возможность приобретать саженцы, знаю, что закупки с растениями самые трудоемкие. @};-

Изображение

Аватара пользователя
coffeecup
Начинающий SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 20:36
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 12
Понравилось: нют, katrinka2203, Шамбала, Ванда

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Сообщение садовниик » 06 май 2024, 19:55

Получила сегодня свою сосну Веймутова и тую Фаир Чиф. Конечно саженцы не огромные, но для горшка 9 просто отличные. Большенькие и пышненькие.Посмотрим, как приживутся.В любом случае, спасибо Организатору за возможность купить сортовые растения по небольшой цене. С нетерпением и надеждой жду следующую поставку.

садовниик
Гуру SP
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 17:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Лира, Ванда

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Сообщение Нина Николаева » 07 май 2024, 20:26

Здравствуйте, а мне с розами не повезло! Корней почти нет, просто обрубок, корешки, которые есть на срезе коричневые (не живые), всасывающих корешков нет. Деньги на ветер, хочу замену на нормальную, живую розу. L-)
Вложения
Skype_Picture_2024_05_07T16_24_57_758Z.jpeg

Аватара пользователя
Нина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 май 2014, 17:31
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 2

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Сообщение Ванда » 08 май 2024, 08:37

Нина Николаева писал(а):Здравствуйте, а мне с розами не повезло! Корней почти нет, просто обрубок, корешки, которые есть на срезе коричневые (не живые), всасывающих корешков нет. Деньги на ветер, хочу замену на нормальную, живую розу. L-)

Здравствуйте.
Ответ дан в ЛС.
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9249
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 207

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Сообщение Oligreta » 09 май 2024, 07:01

Добрый день, получила саженцы , отличные, спасибо !
Вложения
IMG_20240508_083535.jpg

Аватара пользователя
Oligreta
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 16:40
Населенный пункт: п.г.тАлексеевка г.Кинель
Баллы репутации: 4
Понравилось: Ванда

Re: Унисем. Товары для дома и сада! Саженцы от Colorline и Волжский сад. Отзывы.

Сообщение Транжирка » 10 май 2024, 16:58

Я участвую во многих закупках с растениями, осенью всегда заказываю луковицы тюльпанов. Очень хотелось выкупить тюльпан Армани. Выкупить удалось в предзаказе Colorline. Тюльпан очень эффектный, на тёмном цветоносе, красный с белой каймой, вот тут на фото он цветёт уже чуть более 2х недель - стоит как будто в полуроспуске, его не выворачивает на солнце, не меняет цвет, одинаков и на жаре, и на холоде. Только из 5 луковичек расцвели 3 штуки. Но ничуть не пожалела, что так долго гонялась за ним)
И ещё приложу фото тюльпана Ла белле эпок. Дорогой тюльпан, тут нашла в количестве 3х луковиц - если упаковка больше, то цена "кусается". Из трёх расцвели два. Фигня какая-то. Ожидание/реальность не совпали. Хорошо, что не купила больше.
Вложения
IMG_20240509_200305.jpg
IMG_20240510_145242.jpg

Аватара пользователя
Транжирка
Гуру SP
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 13:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18
Понравилось: приоритешка, Лира

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ирина3003 и гости: 2