FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Хан Рокс. Все для рукоделия и флористики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Хан Рокс 26активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Хан Рокс. Все для рукоделия и флористики. Отзывы

Сообщение зая777 » 28 авг 2023, 08:36

Заказывала в этой закупке фоамиран Иранский, Китайский, зефирку, ленты и различную фурнитуру. Качество такое же, как и у других поставщиков, но вот цены приятно удивляют. Так же довольна ассортиментом, мне пока не попался товар плохого качества. Упаковка товара нормальная. Срок доставки меня не напрягает, т.к. обычно заказываю впрок. Спасибо Организатору за отзывчивость и ответы на назойливые вопросы @};- @};- @};-

зая777
Знаток SP
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 19:08
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 4

Re: Хан Рокс. Все для рукоделия и флористики. Отзывы

Сообщение Малика » 22 сен 2023, 19:17

зая777 писал(а):Заказывала в этой закупке фоамиран Иранский, Китайский, зефирку, ленты и различную фурнитуру. Качество такое же, как и у других поставщиков, но вот цены приятно удивляют. Так же довольна ассортиментом, мне пока не попался товар плохого качества. Упаковка товара нормальная. Срок доставки меня не напрягает, т.к. обычно заказываю впрок. Спасибо Организатору за отзывчивость и ответы на назойливые вопросы @};- @};- @};-

Спасибо за отзыв, жду Вас в следующих выкуках @};-

Аватара пользователя
Малика
SP Покупатель
 
Сообщения: 9348
Зарегистрирован: 28 май 2013, 23:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 143

Re: Хан Рокс. Все для рукоделия и флористики. Отзывы

Сообщение Ирина Свитнес » 14 дек 2023, 18:53

Крутая закупка, есть всё что надо для работы.Фоамиран красавец, а глитерный просто крутой.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171

Re: Хан Рокс. Все для рукоделия и флористики. Отзывы

Сообщение Ирина Свитнес » 17 янв 2024, 20:24

И снова я получила свой заказ.Фоамиран глиттерный и классический красота просто.Это любофффф...

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171

Re: Хан Рокс. Все для рукоделия и флористики. Отзывы

Сообщение Аля1982 » 14 фев 2024, 23:25

А я уже в раздумии,наверное придется удалить свой заказ.Заказала 7 января,потом добавляла,но как видно зря.Уже три раза сменилась дата старта,а у меня ,, и воз и ныне там,,как стоял новый заказ,так и стоит,за полтора месяца -ни с места.жалко,что здесь не дорожат покупателями!Нет у вас товара,то напишите отказ,в другом месте закажу,да сейчас в магазинах всюду 50% скидки на новогодние товары,в выходные схожу,конечно что то прикуплю,а на вашу закупку надежды никакой,совсем.за полтора месяца два раза можно было заказать, и получить,но как видно это не про вас,неплохая закупка,жаль будет расставаться,но другого выхода не вижу.

Аля1982
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 09:56
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Хан Рокс. Все для рукоделия и флористики. Отзывы

Сообщение зая777 » 29 апр 2024, 14:39

В этот раз заказ не оправдал ожиданий. Фоамиран иранский черный мерзкого серого цвета, бордовый-темно-розовый тусклый, электрик-просто синий, только электрик лайм-нормальный, цвету почти соответствует....печалька... Больше заказывать фоамиран скорее всего не буду :(

зая777
Знаток SP
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 19:08
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 4

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2